Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 [Правка бага] Живучесть в Саламандре       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:31 // 20 июл 2015
Уважаемые игроки!

Исправлен баг с живучестью в саламадре, превращение не учитывало прибавку ХП от сверхмогущества, доходило до того, что в саламандре было ХП меньше, чем в человеке из-за особенностей характеристик.

Топик носит информативный характер.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

heavy metal [12]  11:17 // 22 июл 2015
цитировать
Прикольно - заходит закленатель. у меня 400 хп (образно), он превращает в козявку - и о чудо у меня 600-650 хп))) он сам походу удивился)

   Писатель Гудвин [13]  11:21 // 22 июл 2015
цитировать
Есть какие-то нестыковки с танками, если не найдем почему, переделаем, чтобы хп было как в оборотне, т.е. зависило только от звериной силы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Forest_Guard [12]  11:25 // 22 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
как в оборотне?! Тогда уж лучше оставьте танкам как есть, а то у остальных путей тогда вообще перебор будет по хп. И не будет ли слишком занижена линейка хп на 10- уровнях где звериная сила только в шмоте и не будет ли завышена на 11+ уровнях где звериная сила ещё и в касте? Просто не спешите сразу всё менять, лучше посчитайте что да как

VizirII [11]  11:30 // 22 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
прошу обратить внимание что не только с танками.. а со всеми путями... в козявке прибавляется ХП..

-Священник- [13]  11:31 // 22 июл 2015
цитировать
VizirII
Ну, к слову, тем же магам и домагам не значительно прибавляет, в среднем +100 где то, не критично, но не приятно

PRO_Mercul [9]  11:38 // 22 июл 2015
цитировать
Священнослужителя обрезали-нехорошо



Деструктор [10]  11:40 // 22 июл 2015
цитировать
Не надо торопится исправлять) год же Заклинатели всем хп подрезали и были довольны))

VizirII [11]  11:45 // 22 июл 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
VizirII
Ну, к слову, тем же магам и домагам не значительно прибавляет, в среднем +100 где то, не критично, но не приятно

при чем тут не критично? сам факт) тогда пусть сделают прибавку удали под волхвовский хаос...

-Священник- [13]  11:50 // 22 июл 2015
цитировать
PRO_Mercul
Пофиг, мне то точно все равно, к стати, на кт еще задумался о смене пути, скучно чего то стало Никогда не был лоббистом какого то из путей, игра должна быть гармоничной и вариативной, и то и другое достигается балансом между путями, показательный момент, пока Священник не выбрал путь заклинателя никто особо и не интересовался этим путем
Меня измения особо не напрягают, я просто стал редко использовать этот закл, и использую его к сожалению не как усиление, как пример, во вчерашнем бою в порту, в козявку обращал только с целью не дать нанести себе урон, ибо выгоднее бить по человеку чем по козявке.
Вопрос, что делать другим избравшим этот путь, не имеющим прокачки персонажа -Священник-?
На сегодняшний день заклинатель уже не рабочий путь, по агрессии уступает многим путям, защитные качества заклинателя тоже сомнительные, думаю, начнется отток персов из него, вангую, скорее всего выбывшие пополнят чаров.
Сейчас думаю над тем, в какой путь перейти

   FENIKS [12]  11:52 // 22 июл 2015
цитировать
-Священник- тебе не кричично у меня 2 арены на ничью мало того усиливаеш противника та еше очень мало урона за пол часа срокости урон не хватает закрыть арену противник если потягивает белок слотовых кидает
-Священник- берсы иди пусь почуствуют поюшую сталь берсов)) если по думать 2 заклинания изменить полностью ретабельность заклинания бесмыслено иначе 8 путей трои останится

PRO_Mercul [9]  11:58 // 22 июл 2015
цитировать
-Священник-
То, что тебя это не сильно тронуло, я даже не сомневаюсь. Написал я не потому, что думаю, что ты сильно расстроился, а больше просто флудануть)
А по поводу смены пути остальным представителям данного пути(в т ч и тебе) - я бы не стал торопиться. Гудвин в своем посте четко дал понять, что знает о проблеме и считает ее актуальной. В связи с этим, уверен, что правки по данному багу будут в ближайшее время. Так что не спеши и другим не советуй пока



   FENIKS [12]  12:26 // 22 июл 2015
цитировать
PRO_Mercul может по спросить что за этот месяц ниче не сделают зная наши админов вобше рандомно что проекте делают счас акция мбс как мне играть не понятно 2 грома на закла руны по больше части акция пройдет мбс не будет столь важно будет это
может у все путей отлючить вит контру зеркало стрелу и тд на время празником бои быстрей будут просто бьеш и все

   FENIKS [12]  12:47 // 22 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин верните закла старого до конца пракников патом тестируйти, кстати когда то админы конфереции отвечали что раньше закла количество хп саламандре было равну количеству звериной силы ну такова не когда не было хп было завимости от количества живучести

-Флейк- [9]  13:13 // 22 июл 2015
цитировать
Повторю вопрос
Писатель Гудвин
Не совсем понимаю, в чем теперь сильная сторона заклинателя?
1.Хп не уменьшает в саламандре
2. Защиту не снижает.
3 Время перезарядки - 14 ходов, доступно с начала боя. не у одного пути нет такого кулдауна.
В том что в саламандре противник не может нанести полноценный удар? Если так то сделайте на младших уровнях как оглушка у разбоя раз в 8 ходов.

Протестил заклинателя в чаще. при превращении рата в саламандру у него с 988 хп стало 1147. При превращении берса в саламандру у него с 770 хп стало 880 хп. При этом удар сильнее не становиться.

Учитавая вашу изначальную ошибку и те изменения которые свели на 0 все преимущества данного пути дайте возможность бесплатно сменить руны на другой путь.
И жили они долго и счастливо. И померли в один день.

MeF1sToFeL [5]  13:16 // 22 июл 2015
цитировать
-Флейк-
унас тоже 14ходов

MeF1sToFeL [5]  13:20 // 22 июл 2015
цитировать
-Флейк-
по сути увас баф ниочем прибавку дает против 1 класа а увсех остальных баф дает немнога против всех класов

-Флейк- [9]  13:28 // 22 июл 2015
цитировать
MeF1sToFeL на 9 уровне 14 ходов, на 7 уровне 20 ходов, так что это не тоже самое.
И жили они долго и счастливо. И померли в один день.

MeF1sToFeL [5]  13:32 // 22 июл 2015
цитировать
-Флейк-
тогда вы правы если хекс неснимает защиты или некидает негативные ефекты )

MeF1sToFeL [5]  13:38 // 22 июл 2015
цитировать
-Флейк-
хотя нефакт ято на танке играю увас всетаки дамагер немнога

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика