Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [Правка бага] Живучесть в Саламандре       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:31 // 20 июл 2015
Уважаемые игроки!

Исправлен баг с живучестью в саламадре, превращение не учитывало прибавку ХП от сверхмогущества, доходило до того, что в саламандре было ХП меньше, чем в человеке из-за особенностей характеристик.

Топик носит информативный характер.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Romik_ [11]  20:08 // 20 июл 2015
цитировать
Herbert писал(а):
Давно назад боги писали што ета небаг, а особенность пути!
шас пишут,....баг исправлен!
Неперстаю удивлятса от вас! Штоб я так жыл!
Продолжаите втомже духе.Всегда гатов наблюдать на ваши топики с нескритои иронии!
Сахар

Сахар

SaCReD VaRVaR [12]  20:09 // 20 июл 2015
цитировать
-NikolaS-
я витьком играл 8-9 и пол 10лвл... а так же 10% после того как вернулся в игру на 12м..и я бы им и остался, если бы он мне не надоел, а вторая причина это то что я тока чернулся в игру, и нет прокачки ни какой, а у берса все прибавки константы, а не %... а так скажу тебе по секрету, на стандарте витязем легко убивается 7м варов.. а берсом могу 2-3 банки всего выпить а могу 10к и упал , так же и в боях.. могу 10к, а могу 5к и упал.. ибо не пошли увороты, или урон по нижней планке пошел .. да, берс может удивить ударом и не тока сопернка но и хзяина, но этот удар непонятно когда проходит.. а у витька раз в 6ть ходов стабильный
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

   FENIKS [12]  20:10 // 20 июл 2015
цитировать
-NikolaS- писал(а):
-Священник-
Ну тыт то особой разници думаю не ощутишь)
А вот на кланов некоторые личности которые будучи чарами мне лили, а в обличии закла начали феерически побеждать с козявкой
сомнительно)) уверен кто алекса неведомова тебя врятли кто убил упитывая твой каст обычно теперь заклом крита убить тагже вероятно как волхом

   FENIKS [12]  20:12 // 20 июл 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Forest_Guard писал(а):
насколько знаю у танков в саламандре было хп порой даже больше чем ДО сверха эту ситуёвину тоже подправьте

Такая фигня была, хотя, может и осталась. Замечал, что это в том случае если танк не ужратый, если укушался по самое нехочу, то козявка была меньше.

если козявку кинуть до сверха любова перса раньше хп больше сталовилось то есть если сверх не выпит был козявку даже не выгодно кидать было))

-NikolaS- [12]  20:12 // 20 июл 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR
раз в 6 ходов стабильный удар прошол а до этого уворты

mikl71 [13]  20:12 // 20 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
антикриты и остальные бафы --подскажите , действуют в креветке или нет

SaCReD VaRVaR [12]  20:14 // 20 июл 2015
цитировать
-NikolaS-
в порту и на мобах такого нет) а в сводах тоже Баги, и им уже 3-4 года) но никто их не правит..
Честно, хочу играть следаком, если ему вернуть выживаемость. .с уроном вроде все норм у него
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

-Священник- [13]  20:14 // 20 июл 2015
цитировать
   mikl71 писал(а):
Писатель Гудвин
антикриты и остальные бафы --подскажите , действуют в креветке или нет

А смысл тогда в ней? Если все это будет работать в козявке, то это, та же оглушка.
А с оглушкой, тот же витя предпочтительней будет, там и контра, и щит.

-NikolaS- [12]  20:14 // 20 июл 2015
цитировать
FENIKS
с ним кстати не пересекся ниразу а вот с динамо алика и играель бегали и у них как заполложняк были криты либо оглушки в козявке

шарах [14]  20:14 // 20 июл 2015
цитировать
жесть ) оказывается хп должно быть на 55% больше и это не замечали год ?
ну спасибо )

-NikolaS- [12]  20:15 // 20 июл 2015
цитировать
mikl71
ну это думаю совсем перебор будет)

-Флейк- [9]  20:15 // 20 июл 2015
цитировать
Козявку срезали. Теперь в Саламандре противник просто пропускает ход. Это даже оглушкой не назовешь. так как есть очень большой шанс отпиться.
В чем теперь особенность пути?
На мобов данный удар не действовал. предложенный аналог отнимает у моба слишком мало хп за большой расход удали.
И жили они долго и счастливо. И померли в один день.

   FENIKS [12]  20:15 // 20 июл 2015
цитировать
mikl71 бафы не работают,ибо саламанда это антибаф анти крит работает уварот тоже если он шмот есть у меня персы кинуть саламанды десятки раз уварачился будочи в ней

mikl71 [13]  20:16 // 20 июл 2015
цитировать
шарах
а ты что не видел что хп гораздо меньше
или просто народ не успевал глянуть --сразу с копыт валили,

Muller [10]  20:17 // 20 июл 2015
цитировать
Особенность пути признали багом, вечный гром когда-то тоже багом, белорд-баг, я люблю тебя, Троецарствие

шарах [14]  20:17 // 20 июл 2015
цитировать
mikl71
нет я видел что в саламандре хп как без велета , но я думал так и надо

SaCReD VaRVaR [12]  20:17 // 20 июл 2015
цитировать
-Флейк-
руны на защиту не работают, а на пробив работают.. но это вводит еще больше дисбаланса для персов без рун, тут закл очень слабый будет, и с рунами, из-за чего он будет значительно сильнее бить с учетом его бафа
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

шарах [14]  20:18 // 20 июл 2015
цитировать
мне кажется это колосальный баг
это как дать какому нибудь пути +50 % домага к заклу и забыть на год

mikl71 [13]  20:20 // 20 июл 2015
цитировать
-Священник-
хз. смысл или нет --спрашиваю ------ просто получается странновато -----что ни пей --казявка все исправит---------- большой бой ---ты стоишь на 7Щд приходит перс -превращает тебя в казявку ---- и ты попадаешь на домага или мага 13-14 лвл с сильным ударом----------- и все ты так можешь и 1го удара не сделать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика