Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Немного инсайда       Писатель Гудвин [13]  цитировать
11:41 // 21 июл 2015
Сегодня будет небольшой скрипт, после которого появится кратковременная возможность прокачивать опыт в минус, посещая боромирову чащу)Подробности будут позднее...

Писатель Гудвин ответил: "Коль скрипт идет медленно, то ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Волчасветен [9]  13:52 // 21 июл 2015
цитировать
Vano7788 писал(а):
-Священник- писал(а):
Писатель Гудвин
Знаю персонажа, желающего откатить славу, у него беда просто, не может даже квеста выполнить Такую бы опцию, по откату славы.

по многочисленым просьбам игроков...


-Ok- [11]  13:52 // 21 июл 2015
цитировать
-Священник-
так он апнулся вроде и теперь может квесты вополнять или ты не про йенота?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

черная м а м б а [10]  13:57 // 21 июл 2015
цитировать
STATZ писал(а):
фигасе

ничего не нефига, креативит человек
я не минздрав, предупреждать не буду ))

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [7]  14:10 // 21 июл 2015
цитировать
вот стоило курочить линейки славы чтобы сейчас искать 5й угол? если было до правок у меня 1 007 000 верните мне их,в зачет новых линеек или выдайте свитками славы,либо сжиганием опыта ,как компенсацию,за то что не можете вернуть потраченное время деньги и усилия.халявщики не сделают ни погоды ни полей,многие хорошие люди перестали играть 16 марта
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

Baskervilya [7]  14:13 // 21 июл 2015
цитировать
подробности, которые позднее, будут в этом топе?

Venovera [11]  14:15 // 21 июл 2015
цитировать
ДОБРЫЙ СТРЕЛОК писал(а):
вот стоило курочить линейки славы чтобы сейчас искать 5й угол? если было до правок у меня 1 007 000 верните мне их,в зачет новых линеек или выдайте свитками славы,либо сжиганием опыта ,как компенсацию,за то что не можете вернуть потраченное время деньги и усилия.халявщики не сделают ни погоды ни полей,многие хорошие люди перестали играть 16 марта


_атлант_ [10]  14:20 // 21 июл 2015
цитировать
Venovera писал(а):
ДОБРЫЙ СТРЕЛОК писал(а):
вот стоило курочить линейки славы чтобы сейчас искать 5й угол? если было до правок у меня 1 007 000 верните мне их,в зачет новых линеек или выдайте свитками славы,либо сжиганием опыта ,как компенсацию,за то что не можете вернуть потраченное время деньги и усилия.халявщики не сделают ни погоды ни полей,многие хорошие люди перестали играть 16 марта



как говориться жрите что дают и не нойте... хотя так хотя бы... а те кто ушел их не вернуть уже..
Жизнь прекрасна...

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [7]  14:24 // 21 июл 2015
цитировать
_атлант_
как говорится лучше быть голодным чем есть что попало...хотя каждому свое.а насчет вернуть,возвращал в игру некоторых людей.они же живы,хотя и не здесь,но нужно создать для этого условия
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

Бор Ржавый Слух [4]  14:25 // 21 июл 2015
цитировать
Это событие запускается, чтобы люди, которые сидят на лвле месяцами и ноют за каждые 2 единички опыта, вообще в ближайшие 10 лет уровень не брали?

_атлант_ [10]  14:25 // 21 июл 2015
цитировать
   ДОБРЫЙ СТРЕЛОК писал(а):
_атлант_
как говорится лучше быть голодным чем есть что попало...хотя каждому свое.а насчет вернуть,возвращал в игру некоторых людей.они же живы,хотя и не здесь,но нужно создать для этого условия


странно слышать это не нравиться то не нравиться... не нравиться не играй)) давай до свиданья)
Жизнь прекрасна...

влад0105 [12]  14:26 // 21 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
lies
Одноразовая. В течении какого-то количества дней.Вероятность того что будет повторяться, примерно такая же как вероятность повтора события битва народов, где за панцири гораглетов славу давали) Т.е. она есть, но лет 5 как не повторяется...

ага верните гораглетиков за славу

Venovera [11]  14:27 // 21 июл 2015
цитировать
_атлант_ писал(а):
ДОБРЫЙ СТРЕЛОК писал(а):
_атлант_
как говорится лучше быть голодным чем есть что попало...хотя каждому свое.а насчет вернуть,возвращал в игру некоторых людей.они же живы,хотя и не здесь,но нужно создать для этого условия


странно слышать это не нравиться то не нравиться... не нравиться не играй)) давай до свиданья)

Играем и ждем с нетерпением на 11 Вас

Белый звездочет [10]  14:28 // 21 июл 2015
цитировать
Зы выигрышь минус по опыту, за проигрышь обычка, ну или в ноль. Движуха начнется, настоящая непримиримая война на победу. Очередь к терминалам занимать будем . А так просто временная халява.

александрит [8]  14:29 // 21 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Скажите пожалуйста, как будет проходить Сие Омоложение?
Если по методу Преображенского и Барменталя - я не подпишусь.
Там не особо вышло....
Спасибо!)
Хорошего дня и отличного настроения

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [7]  14:31 // 21 июл 2015
цитировать
_атлант_
я и так не играю.а за нравится не нравится это ты с потолка взял гудвин)
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

Хмельссон [9]  14:33 // 21 июл 2015
цитировать
Белый звездочет
Соглашусь, сначала ажиотаж, после, не в чащу не пойдем, неслома нет антиопыта тоже.

Ненси [9]  14:34 // 21 июл 2015
цитировать
удивило

-_Ахилес_- [5]  14:34 // 21 июл 2015
цитировать
прошу обьявить за ранее о такой возможности не хочется пропустить

Белый звездочет [10]  14:47 // 21 июл 2015
цитировать
интересно, сколько стоить будет прояснение сознания

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика