Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Немного инсайда       Писатель Гудвин [13]  цитировать
11:41 // 21 июл 2015
Сегодня будет небольшой скрипт, после которого появится кратковременная возможность прокачивать опыт в минус, посещая боромирову чащу)Подробности будут позднее...

Писатель Гудвин ответил: "Коль скрипт идет медленно, то ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

heblember [8]  15:24 // 21 июл 2015
цитировать
если свитку будут бесплатными может что получится если платные а тем более золото не одно поля не будет точно))
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Samuel [10]  15:24 // 21 июл 2015
цитировать
вроде как хорошо, вроде навстречу игрокам, но.. что-то мне подсказывает что неправильно это, не знаю почему. интуиция что ли.

s6dur [12]  15:25 // 21 июл 2015
цитировать
если опыт в минус будет ли возможность апнуться на уровень ниже

-Священник- [13]  15:25 // 21 июл 2015
цитировать
-Ok-
Своды - голимое тупое рубилово, фарм это, только на персах. С большим элементом удачи. Мне они вообще напоминают покер, хорошая рука - повышаешь, плохая - сбрасываешь, а очень хорошая - ол-ин. Только так к сожалению не все умеют, с плохой рукой в ол-ин прут, нет, что бы слить по быстрому и искать другой расклад.

Тайфун82 [12]  15:25 // 21 июл 2015
цитировать
т.е. за поражение будут давать опыт с вероятностью 70% , да ну нафиг

Гребец [10]  15:27 // 21 июл 2015
цитировать
-Священник-
+



Фантомчик [6]  15:27 // 21 июл 2015
цитировать
Тайфун82 писал(а):
т.е. за поражение будут давать опыт с вероятностью 70% , да ну нафиг


реально, вот зачем это ? Ну не хотите откатывать как за победу - откатите половину. Зачем народ пугать ? Тем более, что в ваш честный рандом уже давно никто не верит.

-Ok- [11]  15:28 // 21 июл 2015
цитировать
-Священник-
а чащи давно стали тактическим инстом?
тот же покер,только сначала идёт ставка в полбанка,а дальше в открытую причём на протяжении раздачи тебя заставляют делать ставки даже если шансов 0
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Graff_Drakula [11]  15:29 // 21 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
НУ НАконец та что то путное!! Спасибо государь милостивый!:mol:
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Деструктор [10]  15:30 // 21 июл 2015
цитировать
-Священник-
не покер это совсем,Попробуй блефануть в сводах против Иглаза,он тебе враз вскроет

Vasyabest [11]  15:35 // 21 июл 2015
цитировать
ооооо. сказал лёва. мне такого на 4-м левеле не хватало

-Священник- [13]  15:35 // 21 июл 2015
цитировать
-Ok-
- Доктор! Больной, которого вы называли симулянтом, скончался!
Вы по-прежнему уверены в правильности своего диагноза?
- Видите ли, батенька, люди - странные существа. В некоторых из них
упрямство сильнее инстинкта самосохранения! (с)


Да, и был свидетелем не раз, когда слабейшая команда обыгрывала более сильную, за счет грамотных действий, и был на той стороне, котрая сливала более слабой команде, потому, что они заблокировали сильных наших персов.

Деструктор
Подростком я тоже пытался учить жить родителей
Всегда легко рассуждать о том, чего не знаешь

Гром Зевса [11]  15:37 // 21 июл 2015
цитировать
Да вот не могу понять как этот инсайд сделает массовость в чащах??На хай лвл сплошные мастодонты,которые прокачали кучу всего и убивают быстро!А кого я смогу убить в чаще?Да хоть-бы затянуть кого-то подольше и что получу взамен?

__хомяк__ [5]  15:37 // 21 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Коль скрипт идет медленно, то дам немного информации.

За 1 чащу можно будет откатить от 2 до 4 тысяч опыта, в зависимости от звания. Опыт будет откатываться наличием специальных свитков, свитки будут выданы бесплатно. Победа будет откатывать опыт и изымать свиток, ничья или поражение делать тоже самое но с шансом 30%. У свитков будет срок жизни, 14 дней. Пока на этом все. Остальное в отдельном топе.

Вроде дельно но проблемма немного не в этом

_Плутишка_05_ [7]  15:40 // 21 июл 2015
цитировать
а неслом будет в чащах? и шанс на лесное сокровище повышен? и восколько все начнется?

Фантомчик [6]  15:44 // 21 июл 2015
цитировать
_Плутишка_05_ писал(а):
а неслом будет в чащах? и шанс на лесное сокровище повышен? и восколько все начнется?


там еще приверы падают и береста шелестит - тока разгребай

heblember [8]  15:44 // 21 июл 2015
цитировать
Гром Зевса писал(а):
Да вот не могу понять как этот инсайд сделает массовость в чащах??На хай лвл сплошные мастодонты,которые прокачали кучу всего и убивают быстро!А кого я смогу убить в чаще?Да хоть-бы затянуть кого-то подольше и что получу взамен?
чащах очень давно баф +20% урона хп 12 уровни счас вроде пущачное мяса 12 уровней счас шансов нету 11 уровней при равной прокачке
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

-Ok- [11]  15:45 // 21 июл 2015
цитировать
-Священник-
ну ты предлогаешь блефовать со слабой рукой,иногда имея позицию прокатит,только вот если у соперника натс он его не скинет,а на +11 если команда сильней то уже своё врят ли упустят, уж простите мой французский мало оленей прокаченых в чащах видел на +11, да и всегда найдётся оленевод который может порулить ими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Деструктор [10]  15:45 // 21 июл 2015
цитировать
-Священник-
про что конкретно?)

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика