Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир       Алантиэль [11]  цитировать
13:08 // 21 июл 2015

Уважаемые игроки!
Лесной турнир пройдет в воскресенье, 26 июля.

Обсудить турнир можно в данном топе.

24 июля в нем будут опубликованы заявки на рейды.

Не забываем:
За каждую победу на турнирном поле будет даваться 1 очко.
Минимально время нахождения в локации - 15 секунд, как и в чаще.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:
1. Дебафа на турнире не будет, взамен нечетные уровни будут получать баф, приближающий их по силе к четным (+20 рейтинг урона и +20% живучести).

Из приятностей :
1. В качестве награды выдаются ордена доблести или героизма. Точные цифры можно посмотреть на Инфопортале игры.

2. Всем участникам турнира, которые принесли своей команде 10 очков, будет выдаваться эффект "Обещанный орден". Срок жизни - 20 дней. Под действием этого эффекта при победе в чаще или на арене, а так же при занятии призового места в сводах, вы будете получать на три ордена больше, при поражении или непризовом месте в сводах - на два ордена больше.

3. На турнире действуют квесты "Железо для мечей", "Восполнение утраты".
4. Бонусом лучшим десяти проигравшим теперь будет выдаваться наградной знак Аспарта.
5. Сгустки и сокровища падают с игроков.
6. Эмблемы воителей падают под штандартом воителя. (для 11+).
7. Все победители турнира получат уникальный красный подарок, а проигравшие - фиолетовый.

8. На турнире будет действовать несокрушимость вещей.
9. На турнире будут номинации "Бессмертный" и "Каратель".


ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Побольше побед вам и приятной игры!

Алантиэль ответил: "Постановка очереди уровнево..."

Елена8 [9]  23:20 // 22 июл 2015
цитировать
Так что зачет побед будет? +10 (при победе) и +4 (при поражениии).

Администрация что молчим?

Стиляга [12]  00:06 // 23 июл 2015
цитировать
А во сколько то Постановка будет?

Не нашел времени что то

alkor [12]  04:54 // 23 июл 2015
цитировать
Алантиэль
на турнир можно будет попасть по старому пропуску или уже по новым?
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

dpju [8]  04:56 // 23 июл 2015
цитировать
Великий Дмитрий
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1977
Тут

dpju [8]  04:56 // 23 июл 2015
цитировать
alkor
Писали уже что новые дозволения были только на праздничный турнир

HOSE_LOSE [10]  11:26 // 23 июл 2015
цитировать
Читать не читал. Вопрос на ЛТ слава также утроенная идти будет ? И как быть со свитками прояснения

Магор [11]  12:07 // 23 июл 2015
цитировать
Слава х3 на турнире действует?

--null-- [6]  13:27 // 23 июл 2015
цитировать
Алантиэль
1. Слава за бои в инстансах увеличена в 3 раза от базового значения. (Количество получаемого опыта при этом без изменений)
3. В зависимости от звания будут выданы свитки понижения опыта, которые за каждое посещение боромировой чащи будут понижать опыт на 2000 единиц при победе, при поражении либо ничьей данная операция будет выполняться с шансом 30% (откатить уровень при этом нельзя, если опыта на уровне менее 2000, то отката опыта не будет).

это будет на турнире работать?

Zhorik-Online [8]  13:37 // 23 июл 2015
цитировать
--null--
вот поэтому я всё турнирное уже потратил в чащах и не жалею, вообще доволен, как слон ) На турнир не иду, соответственно, так как пустой уже

--null-- [6]  13:48 // 23 июл 2015
цитировать
Zhorik-Online
турнир интереснее чащи (лично для меня). но всё дело в выхлопе. я бы сходил при условии действия бонусов

Комбат [6]  13:59 // 23 июл 2015
цитировать
--null--
Мне тоже турнир интереснее, но без текущих бонусов (которые действуют в чаще) сомнительно, что наберём поле.

Zhorik-Online [8]  14:42 // 23 июл 2015
цитировать
--null--
для меня турнир тоже интереснее тем, что он идёт 2.5 часа с несменяющимся составом, без перерывов, сбивающих с ритма. 2-часовые бафы более рационально используются. Всегда предпочитал именно турнир, ждал, не ходил в чащи, но у турнира есть также и минус - строго определённое время, очень трудно подгадать, хотя раз в 2 месяца можно

Но текущие бонусы перевесили, поэтому выбрал на данный момент чащу. Параллельно несколько квестов делаются, в том числе и на БН

riller1919 [12]  17:15 // 23 июл 2015
цитировать
Раньше в подобном топе было гораздо больше комментов

   Алантиэль [11]  17:32 // 23 июл 2015
цитировать
1. Слава за бои в инстансах увеличена в 3 раза от базового значения. (Количество получаемого опыта при этом без изменений)

Вот этот пункт будет работать на турнире.

Елена8 [9]  17:55 // 23 июл 2015
цитировать
В

Изязвон Мудрый [8]  03:21 // 24 июл 2015
цитировать
Алантиэль [11] 17:32 // 23 Июл 2015



1. Слава за бои в инстансах увеличена в 3 раза от базового значения. (Количество получаемого опыта при этом без изменений)

Вот этот пункт будет работать на турнире.

Так в чем смысл этого турнира???Ну добавили вы славу на турнире,а в чаще действуют свитки снижающие опыт(при победе,т.к. за 3 поражения ни разу не снизили),на турнире их нет...лесное сокровище и сгустки падают и в чаще...единственное преимущество,что не нужно 5 часов сидеть.чтобы сходить в 5 чащ(при удачном ранде) и все...на это сейчас мало кто "клюнет"...лично я-нет((((
деструктив

Изязвон Мудрый [8]  03:28 // 24 июл 2015
цитировать
Да.и абсолютно верно написано об усиливающих эффектах...нереально большое усиление для нечетных...вчерашний пример-у меня под СТ,МТ,ВП,ВА-614хп-у чара 7-го лвл,стоявшего напротив,660хп...у меня удар критом по нему максимум 196-у него по мне 256-амули у меня и у него одинаковы...Для чего это сделано??? тогда разграничте по уровням-мне проще прибить 8-й лвл,чем 7-й...и не только мне...
деструктив

Светтланка [9]  10:57 // 24 июл 2015
цитировать
Очень жаль, что бонусы, которые даёте в чаще, не пересекаются с лесным турниром... По немногочисленным комментариям, исход очередного турнира ясен. Берегла на турнир ауру и коллекции, но сейчас понимаю, что ерундой занимаюсь. Что-ж, хотябы чащи, за неимением лучшего.

-Химри- [10]  10:59 // 24 июл 2015
цитировать
Сливаю коллекции и не иду, не потому что не хочу, а потому что неверю, что поле наберётся!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика