Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Дар Высших сил       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:46 // 28 июл 2015
Уважаемые игроки!

Мы вводим в игру новые длительные эффекты. Дар Высших сил и Великий дар высших сил.

Описания, характеристики и уточнения:

1. Длительность бафов 21 день.
2. Дает увеличение скорости +100 и +150 сответственно.
3. Дает увеличение вместимость рюкзака +10 и +18 соответственно.
4. Навык зления +2 и +3 соответственно.

**Данный эффект распространяется на мобов от 6-го уровня, т.е. игрокам 5 и ниже уровня данный пункт ничего не даст**

5. Дополнительные ордена доблести +1 и +2 соответственно

**Распространяется на: Арену Равного, Арену Равных, Боромирову Чащу, Своды безумия, Час лесов. Для получение дополнительных орденов нужно набрать 100 славы за инст**

6. При покупке любого из бафов выдается 1 свиток запуска события на арене равного. Так же раз в 7 дней выдаются еще по 1 свитку. +1 и +2 выдачи соответственно.

7. При покупке бафа выдается коллекция Троецарствие с принудительно установленным сроком жизни 21 день

**Тем у кого данная коллекция собрана можно заменить на другую, посредством письма на игровую почту**.

8. Выдается эффект воинской удачи на 7 и 21 день соотвественно.

**Эффект выдается первого грейда, если доступен эффект более высокого уровня - то выдается доступный более высокого уровня**

10. При покупке бафа выдается амулет перемещения в любую свою локацию на 2 и 5 перемещений в день соответсвенно.

12. Обладатели любого из бафов не смогут получить скверную травму.

Стоимость бафов:

Дар Высших сил - 80 зк.
Великий дар высших сил - 150 зк.

Так же действует акция. При совершении платежа, на сумму от 200 зк, любой из бафов можно купить со скидкой 40%.

Купить можно не более 1 бафа.

Бафы можно купить в купеческом прилавке до 23:59 30.07.2015.

Приятной игры.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Unforgiven [9]  21:35 // 28 июл 2015
цитировать
root3008
а на элитках забросают кучей чуд и этот плюс к злению обернется здравствуй арса)

P.S дайте мне форумку что ли, а то как то гимн админам не пою вдруг еще что-то не так скажу

Evolare [11]  21:35 // 28 июл 2015
цитировать
нереальщики 21 день на мобах/ресах или в другом месте перекантуются, реальщики и без этого бафа в 1-2 удара укладываются), для чего этот недружесвенный жест в сторону большинства?)

HeadHanter [10]  21:36 // 28 июл 2015
цитировать
root3008
на 10 лвл скорее всего не окупается ни на каких мобах.
если у тебя (на 11) окупается, то это хорошо. Мне просто интересно на каких уровнях это приносит доход При этом не совсем понимаю как можно столько мобов завалить на более высоких уровнях (при этом учитывая сколько можно назлить с учётом коллекции «Охотник на чудовищ», квестом медведара и вот этого бафа и как нужно ужратся и затарить слоты чтобы выжить в подобном бою и это если чудиков не будет )

Гром Зевса [11]  21:38 // 28 июл 2015
цитировать
А с чем связана такая вот плюхенция за золото?

Unforgiven [9]  21:40 // 28 июл 2015
цитировать
флуд

zveryok [10]  21:43 // 28 июл 2015
цитировать
почему 21 именно день? не больше не меньше а ровно 21?
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

KLoAF [10]  21:43 // 28 июл 2015
цитировать
Вот не понимаю чего тут все переполошились...Бафы хороши, но это не тот каст, который даёт сильное преимущество (за исключением коллекции Троецарствие)... То, что не дают нереальщикам - нормально, всё-таки коммерческий проект...Другое дело, что реализация не нравится...Для меня цена в 80 зк многовато, было бы меньше, может и покидал...Моё мнение: надо распилить и продавать частями, тогда возможно экономический эффект будет лучше...
Ах да...выдача свитков антиопыта для людей с максимальным званием - зло, имхо...
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Волк Ларсен [10]  21:44 // 28 июл 2015
цитировать
zveryok согласен-логичнее было бы на месяц.

Blood Rock [7]  21:52 // 28 июл 2015
цитировать
HeadHanter писал(а):
Писатель Гудвин
не могу для себя расчитать окупаемость бафа по увеличению навыка охотника за 21 день.
это так и задумано или я не тех мобов считаю на которых можно отбить данный баф?



Ты реально считаешь, что баф дает только +1/+2 к злению и остальной текст читать не требуется?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

HeadHanter [10]  21:53 // 28 июл 2015
цитировать
Волк Ларсен писал(а):
zveryok согласен-логичнее было бы на месяц.

логичнее было бы на 3 месяца поскольку многие временные плюшки живут 90 дней

HeadHanter [10]  22:01 // 28 июл 2015
цитировать
Единоличник
остальной текст, лично для меня, на данный момент моей активности в игре не имеет решающего значения (когда я смогу вернутся к активной фазе игравого процесса, то это добавит интерес, но НЕ СЕЙЧАС)

Blood Rock [7]  22:05 // 28 июл 2015
цитировать
HeadHanter
ну... тогда данный топик вообще тебя не касается) нафига тебе баф, который заставляет держаться в онлайне на протяжении 21 дня хотя бы пару часиков в сутки?)

потом купишь, когда будешь играть активнее.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Леня [3]  22:08 // 28 июл 2015
цитировать
прочитал много, но на все, сил нехватило, а если платежи до 200 пойдут частями это учитываеться? ну чтобы получить скидку...в этом смысле)

DESERT RAT [12]  22:11 // 28 июл 2015
цитировать
Леня
нет

Blood Rock [7]  22:12 // 28 июл 2015
цитировать
   ДобрыняБогатырь писал(а):
Куяворуб


покупай 200 золотых

получай 60 золота халявы и Великий дар у торговца стоит 90 золотых. МТого 60 халявных + 30 кровных

30 кровных = 600 руб.

Нада понимать у админов план горит




только с третьего раза это понял... и то не понял
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

TodayTheLastDay [3]  22:30 // 28 июл 2015
цитировать
по моему вы упускаете очень важный момент! еси будет проведена удачно распродажа то на неделю отключат опыт в мбс
а это:
-даст возможность и нереальщикам добить звание в соответствии с лвлом
-отперунить опыт который вы не получите в мбс

да что говорить, отсутствие опыта в мбс это сказка, пусть и на неделю

sckrabL [12]  22:31 // 28 июл 2015
цитировать
браво.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

House of Freedom [10]  22:33 // 28 июл 2015
цитировать
хм...вот так шутка))

indus [10]  22:41 // 28 июл 2015
цитировать
флуд

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика