Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Поход на Арсу/Куябу       Писатель Гудвин [13]  цитировать
21:06 // 29 июл 2015
Данные события имеют длительный баг, на уровне кода, который уже долгое время не удается поправить, потому данные события буду завтра выключены до исправления бага или переделки события, чтобы можно было проводить только 1 бой.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   FENIKS [12]  12:06 // 31 июл 2015
цитировать
-Священник- нападая по свитку шанс пройти тебе не понять на тебя врятли кто вобше нападет и ковер есть, просто нападаю тянут тянут если люди каторые просто туалет ходить любят
посмотри два 14 подарки такие кантуженые как плей нападут и тянут тянут тянут такие моменты желаеш что темный что поставить скверную травм
Vano7788 нужное время нужными слотами))

Гесер [13]  12:08 // 31 июл 2015
цитировать
баг ... вот оно ЧО михалыч

-Священник- [13]  12:12 // 31 июл 2015
цитировать
FENIKS
Не всегда персонаж Священник был монстром на ковре, и будучи лоулвл шел к Игге, нападали, сливал и не парился, начинал опять все с Данапра. Старались договариваться с другими игроками о воскрешениях в локах, это опять-таки, вопрос о командной игре.
Я и сейчас сливаю, и не парюсь, затянуть, задержать могут любого. Нужно правильно расставлять приоритеты, хотите золото, идите за золотом, а не "все равно стою в локе, время капает, прибью кого нибудь что-ли". В основном "прибивают" мелкие уровни, отсюда негатив, истоки затягивания в боях тоже отсюда, или думаешь, они забыли как с них срезали скальпик

Кусим [12]  12:16 // 31 июл 2015
цитировать
-Священник-
помню-помню. шпендель был 8 вроде уровня, но настырно шел брать иггу.

   FENIKS [12]  12:19 // 31 июл 2015
цитировать
-Священник- малышей не бью да свелый как правила кантуежные высокого уровня нападут и тянут и стоят ждут если первые 5 минут после тарана не прошол не пройдеш без ковра)) а те кто бою амулетами прыгают поверь когда бою по свитку видел не одно артанца не прошло а висел долго

-Священник- [13]  12:26 // 31 июл 2015
цитировать
FENIKS
Я не кидался камнями в конкретный огород, я отразил, то что я вижу. Тут я писал и о стороне принимающей, которая тоже должна способствовать массовке на Игге.
Заметь, "таранами" на Иггу является 3-4 перса, их ники все знают, за все время я не разу ни от кого не получил в приват вопроса: чем помочь в походе на Куябу? Зато много вопросов другого плана, озвучу хит-лист:
1. Где поканы мертвые? (ну, тут понятно, пойти резануть скальпов, это же так классно, вон тот лох режет полкана, а я под ним себе скальпы )
2. Когда на Иггу?
"Таскать каштаны" буду и дальше, ибо для меня все это игра, на неприятные моменты стараюсь забивать.
Это опять таки, вопрос к командной игре

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика