Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [Головоломка] • Необычный филворд•       О-Л-Е-С-Я [9]  цитировать
18:02 // 24 авг 2015



Приветствую всех любителей головоломок.

Сегодня вас ждет филворд.
С одной стороны он совершенно обычный, НО с другой стороны... в нем есть небольшой подвох.
Вам нужно не просто найти слова среди множества букв, а нужно найти имена НПС ,которые изображены на картинках. И вооот тут-то и есть сам подвох.
Картинки, то не целые. Вам видны только некоторые части их.

И так, подробнее, что именно вам нужно делать.
1. Внимательно рассмотреть картинки и постараться узнать, какие НПС на них изображены.
2. Вычеркнуть в сетке филорда буквы их имён ( ВАЖНО , имена пишутся полностью. Например, если изображен Крумта, то в сетке вам нужно найти КУПЕЦ КРУМТА).
3. Ну и самое главное. Один из НПС лишний, его нет в сетке. Именно его полное имя и является ключевым словом нашей головоломки.
4. Написать письмо с ответом на игровую почту ведущим баламутам.

В Куявии ведущая О-Л-Е-С-Я,
в Артании ведущая Zena_the_best.

Письма принимаются до 20:59, 25.08.2015г.
Каждый приславший верный ответ получит по 3 корма для своего любимого животного!
А приславшие письма 1-8-15, получат по Красному подарку 1 шт.
(на выбор с магазина Редкостей за 7 зк.)

Пы.Сы. Письма от участников ,где будет не полный ответ, будут считаться, как письма с неверным ответом.
(Например,если на лишней картинке изображен Крумта, то вам нужно написать в письме КУПЕЦ КРУМТА)

Всем улыбок и солнечного настроения!
Халявы не будет... (с)

   О-Л-Е-С-Я [9]  22:22 // 25 авг 2015
цитировать
Всем кто выйграл красный подарок, нужно написать письмо ведущим баламутам с ссылкой на тот подарок который хотите ,чтобы Вам прислали до 21.00 26.08.2015г!

Загаданные НПС:
Беглец Шакей
Вождь Медведарь
Кузнец Чугуний
Старейший Дилим
Торгаш Жадномир
Ответ: Вождь Гризлорк

Спасибо участникам за ответы, за отзывы)) Баламуты стараются для вас))
Халявы не будет... (с)

Almat2011 [7]  22:26 // 25 авг 2015
цитировать
О-Л-Е-С-Я писал(а):
Almat2011
Если бывают такие исключения,то об этом пишется в топике ведущими. Так как в этом топике не было ни слова написано,что будет даваться возможность отвечать второй раз,значит такой возможности не было. По Вашему, можно было отправить 6 писем с именами всех НПС по отдельности и полюбому выйграть?


Что не запрещено, то разрешено.
А я с баламутом общался, пытался понять условия филворда и было всего два письма, а не шесть. Все таки у вас ведь не дураки принимают ответы, чтобы принять шесть писем. Баламут видел мое старание и в переписке было указано, что я буду разгадывать снова ваш филворд. Баламут ведь может уловить разницу в разговоре, где человек разгадывает, а где просто узнал ответ и отправил.

Мне реально было интересно самому разгадать филворд, т.к. особо ваш приз не предоставляет ценности, просто интересно. А вы своими типа правилами просто испортили настроение.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Torsvald [10]  22:26 // 25 авг 2015
цитировать
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

   О-Л-Е-С-Я [9]  22:30 // 25 авг 2015
цитировать
Almat2011
Повторюсь, в головоломках принимаются всегда первое письмо с ответом. В топике не было написано ,что можно отправить несколько писем. Баламут не виноват,что Вы сначала отправили письмо с ответом .не разобравшись с заданием, а потом только начали разбираться с филвордом и отправили второе письмо. Ваше первое письмо было засчитано,как Ваш ответ.
Халявы не будет... (с)

Almat2011 [7]  22:32 // 25 авг 2015
цитировать
О-Л-Е-С-Я писал(а):
Almat2011
Повторюсь, в головоломках принимаются всегда первое письмо с ответом. В топике не было написано ,что можно отправить несколько писем. Баламут не виноват,что Вы сначала отправили письмо с ответом. а потом начали разбираться с филвордом и отправили потом второе письмо. Ваше первое письмо было засчитано,как Ваш ответ.


ОК, ваша власть.
Баламутьте дальше.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

_k_b_ [10]  22:57 // 25 авг 2015
цитировать
Понравилось, спасибо!
(о_О) (О_О) (О_о)


   О-Л-Е-С-Я [9]  22:57 // 25 авг 2015
цитировать
_k_b_
спасибо)
Халявы не будет... (с)

   Zena_the_best [8]  23:08 // 25 авг 2015
цитировать
Троечка писал(а):
А можно тем кто взял главные призы еще и корму в нагрузку подарить?


мне таблетки от жадности и по-больше по-больше))

Аферистка [6]  23:11 // 25 авг 2015
цитировать
спасибо)

Браэнн [6]  07:46 // 26 авг 2015
цитировать
отослала раньше, до 8 места недотянула

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика