Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Клановый турнир. Допуски       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:54 // 26 авг 2015
Уважаемые игроки!

Для тех игроков, которые будут принимать участие в отборочном турнире - никаких допусков не требуется.

Сегодня были выданы допуски, тем игрокам, которые допущены к клановому турниру.

Завтра будут выданы свитки, для посещения инстов, тем, кто не набирал 90 очков, и не участвовал в бонусном лесном турнире.

Свитки будут выдаваться в количестве 1 свиток за каждые 10 недобранных очков на клановом турнире. 1 победа в чаще/1-5 место в сводах - будет убирать 1 свиток. Как только свитки будут потрачены будет выдан допуск.

Кланы отборочного турнира, которые квалифицированы в основной, получат всего 2 свитка на каждого члена клана.

Игроки которые не участвовали в турнире вообще, либо участвовали в отборочном турнире (кроме квалифицированных в основной) получат по 10 свитков. После того, как получат свитки все остальные.

Сжигание свитков в инстах, станет доступно с 00:00:00 30.08.2015.


UPD Допуск получили те, кто набирал 90 очков в любом из последних двух турнировпоследнем клановом турнире (смогли исправить).

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Король Фольтест [7]  13:54 // 27 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Вот я не понимаю одного, игроки знали, что добирать очки нужно будет. Сейчас по сути 1 свиток равен добору 10 очков, за 1 чащу максимум 4 очка, игроки не довольны, говорят давайте очки добирать будем...

мы не понимаем другого за чем нужны эти очки добирать, объясните какие цели вы этим преследуете

Король Фольтест [7]  14:00 // 27 авг 2015
цитировать
Для тех игроков, которые будут принимать участие в отборочном турнире - никаких допусков не требуется. Вот за это огромное спасибо

   Писатель Гудвин [8]  14:01 // 27 авг 2015
цитировать
Assassins King
Так изначально, еще когда шел турнир, про это писалось, что планка 90 очков для основного турнира. после недоразумений в привате, я это еще раз озвучил, дописав в шапку топика.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Хмельссон [9]  14:05 // 27 авг 2015
цитировать
ратоманн писал(а):
И есть предложение сделать пропуски не для игроков, а для клана в общем в межтурнирном промежутки и при этом любой игрок состоящий в клане имеет пропуск в клановый турнир. При этом повысится клановая составляющая



Артур, прокомментируйте пожалуйста это высказывание

Король Фольтест [7]  14:07 // 27 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Assassins King
Так изначально, еще когда шел турнир, про это писалось, что планка 90 очков для основного турнира. после недоразумений в привате, я это еще раз озвучил, дописав в шапку топика.

раз вы сегодня такой добрый то ответьте пожайлуста еще на такой вопрос для чего нужны 90 очков игроку на участие в КТ, во время турнир понятно отсеить малопосещающих т призов, хочешь призы бегай, а для участия в следующем КТ 90 очков за чем.

Леди Мира [10]  14:19 // 27 авг 2015
цитировать
Central House
Вас забыла спросить где мне играть...

-Господин Арти- [10]  14:21 // 27 авг 2015
цитировать
Assassins King
Наверное затем, что бы люди не заходили в игру от турнира до турнира, а всёже играли чаще
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

KIRKENES [13]  14:24 // 27 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
да чё озвучивать и дописывать то не тянет половина игроков даже 50 очей в клане зачем их выбивать с игры то зачем эти очки для доступа к турниру,зачем играют люди пусть играют

Король Фольтест [7]  14:26 // 27 авг 2015
цитировать
-Господин Арти- писал(а):
Assassins King
Наверное затем, что бы люди не заходили в игру от турнира до турнира, а всёже играли чаще

Честно лично про себя скажу у меня стока денег нету чтобы не заходить в игру от КТ до КТ

Connjvar [10]  14:27 // 27 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Вы сами не устали от новшеств?? Полей и так нет в чащу, а тут попал в "прямой" турнир и опять доказывай АДмиистации что ты достоин выступать в турнире.

KIRKENES [13]  14:27 // 27 авг 2015
цитировать
-Господин Арти-
чаще с такими привелегиями играть мало кто будит работа,семья и отдых не только у компа у людей они на клан турнире набирают 40 60 очей пыжатся хотят принести пользу клану кто и 20 30 очей приносит за весь клан тур ито хорошо порой, и это спортивный интерес куда им ещё то чаще играть

Казак2010 [12]  14:28 // 27 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
за золотишко предпологаютца допуски?? : не всем же судьбой уготован удел житья у компа

Леди Мира [10]  14:29 // 27 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Здраствуйте! Артур, будь так любезны пояснить, сколько надо набрать еще очков для участия в клановом турнире, если участвуя в отборочном летнем клан занял 4 место, я набрала планку в 90 очков, но перешла сейчас в клан который в летний турнир играл в основном составе. Когда и сколько я получу свитков, чтобы продолжить набирать очки на допуск к осеннему клановому турниру?

филио [12]  14:33 // 27 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а Вам не кажеться, что этими очками и нынешним объявлением ВЫ плюнули и на тех кто набрал 90 очей (свиток списывает 10 очей турнирных, а набравшие на турнире-корячились) и на тех, кому не нравятся эти 90 очей (обязалово для приноса очей клану) . Ну и так, не ввиде оффтопа....сколько прошло времени с момента обявления про 90 очков, а свитки сделали только сегодня

филио [12]  14:36 // 27 авг 2015
цитировать
Казак2010 писал(а):
Писатель Гудвин
за золотишко предпологаютца допуски?? : не всем же судьбой уготован удел житья у компа

а потом хочешь ту же ситуацию, как с пропусками на летний лесной турнир?

Elegant89 [7]  14:39 // 27 авг 2015
цитировать
   Elegant89 писал(а):
Где мой пропуск?149 очей набил на КТ + во время акций активно в чащи бегал.

ГДЕ ПРОПУСК?

_-СОКОЛ-_ [6]  14:44 // 27 авг 2015
цитировать
Пропуска должны быть передаваемыми, за золото есессно или серебро

KAPACb [11]  15:04 // 27 авг 2015
цитировать
Elegant89 писал(а):
Elegant89 писал(а):
Где мой пропуск?149 очей набил на КТ + во время акций активно в чащи бегал.

ГДЕ ПРОПУСК?

очки отборочного турнира не считаются же вроде.

Казак2010 [12]  15:07 // 27 авг 2015
цитировать
филио писал(а):
Казак2010 писал(а):
Писатель Гудвин
за золотишко предпологаютца допуски?? : не всем же судьбой уготован удел житья у компа

а потом хочешь ту же ситуацию, как с пропусками на летний лесной турнир?

если подскажеш мне другой путь попасть на КТпри лимите времени буду весьма признателен

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика