Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Клановый турнир. Допуски       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:54 // 26 авг 2015
Уважаемые игроки!

Для тех игроков, которые будут принимать участие в отборочном турнире - никаких допусков не требуется.

Сегодня были выданы допуски, тем игрокам, которые допущены к клановому турниру.

Завтра будут выданы свитки, для посещения инстов, тем, кто не набирал 90 очков, и не участвовал в бонусном лесном турнире.

Свитки будут выдаваться в количестве 1 свиток за каждые 10 недобранных очков на клановом турнире. 1 победа в чаще/1-5 место в сводах - будет убирать 1 свиток. Как только свитки будут потрачены будет выдан допуск.

Кланы отборочного турнира, которые квалифицированы в основной, получат всего 2 свитка на каждого члена клана.

Игроки которые не участвовали в турнире вообще, либо участвовали в отборочном турнире (кроме квалифицированных в основной) получат по 10 свитков. После того, как получат свитки все остальные.

Сжигание свитков в инстах, станет доступно с 00:00:00 30.08.2015.


UPD Допуск получили те, кто набирал 90 очков в любом из последних двух турнировпоследнем клановом турнире (смогли исправить).

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Пьяный Лео [8]  22:06 // 27 авг 2015
цитировать
уважаемая администрация, зачем это нововведение))? невозможно, бессмысленно пытаться заставить играть, это то же самое, что пытаться навязать услугу - лишено смысла))
Никогда такого не было - и вот опять!


   Писатель Гудвин [3]  22:14 // 27 авг 2015
цитировать
С прискорбием вынужден сообщить, что мы локализовали несколько багов, связанные с допусками и игроками менявшими клан и безклановых, которые не получается поправить малой кровью, потому система с допусками переносится на следующий турнир, ровно как и полученный допуск за сломанный лесной турнир.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика