Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Клановый турнир. Допуски       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:54 // 26 авг 2015
Уважаемые игроки!

Для тех игроков, которые будут принимать участие в отборочном турнире - никаких допусков не требуется.

Сегодня были выданы допуски, тем игрокам, которые допущены к клановому турниру.

Завтра будут выданы свитки, для посещения инстов, тем, кто не набирал 90 очков, и не участвовал в бонусном лесном турнире.

Свитки будут выдаваться в количестве 1 свиток за каждые 10 недобранных очков на клановом турнире. 1 победа в чаще/1-5 место в сводах - будет убирать 1 свиток. Как только свитки будут потрачены будет выдан допуск.

Кланы отборочного турнира, которые квалифицированы в основной, получат всего 2 свитка на каждого члена клана.

Игроки которые не участвовали в турнире вообще, либо участвовали в отборочном турнире (кроме квалифицированных в основной) получат по 10 свитков. После того, как получат свитки все остальные.

Сжигание свитков в инстах, станет доступно с 00:00:00 30.08.2015.


UPD Допуск получили те, кто набирал 90 очков в любом из последних двух турнировпоследнем клановом турнире (смогли исправить).

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sad_Kitty [6]  21:06 // 26 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
совсем не понятно... у меня за прошлый турнир 108 очков, набивала я их в клане который был в отборочном туре, но по итогам прошел в основной... свиток не дали, так это что получается, не смотря на то что у меня набита планка мне все равно придется добирать что-то дополнительно и на данный момент я не имею права участвовать в осеннем клановом?

Найнив [8]  21:09 // 26 авг 2015
цитировать
Столько непонятного, что пока даже думать о походах в МБС неохота

root3008 [11]  21:17 // 26 авг 2015
цитировать
Если турнир позиционируется как Клановый, то любой игрок данного клана
имеет полное право приносить своему клану очки
Находится - участвует - приносит
Просто и для всех понятно. Какая практическая ценность в этих очках,
ну совершенно непонимаемо. Но одно лишь то, что этот пункт автоматически тянет
на себя просто МОРЕ недопонимания, уже вызывает ряд ненужных для себя вопросов...
рут

WildThing [6]  21:18 // 26 авг 2015
цитировать
Как то от самого того что написанно уже отпала охота где либо участвовать ибо было написанно что недостающие очки игроки могут добрать в победных чащах-ведь не сложно сделать 20 чащь от турнира до турнира(за 3 месяца),а не за 2-3 недели. Зачем вы сами себе вставляете опять и опять палки в спицы

Ника_777 [11]  21:34 // 26 авг 2015
цитировать
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ)))) я так понимаю
Ненормативная лексика

Central House [9]  21:37 // 26 авг 2015
цитировать
чисто как прикол, у нас в клане на прошлом турнире планку набило 10 человек, 1 перешел в другой клан...итого учавствует 9 человек, это стимулирует к активной борьбе или убивает желание ?

Central House [9]  21:40 // 26 авг 2015
цитировать
+

союзник [9]  21:46 // 26 авг 2015
цитировать
чем дальше тем бредовее и бредовее... ну это сугубо на мой взгляд

Идущий По Солнцу [6]  21:51 // 26 авг 2015
цитировать
Кнут увидели, а где пряник то?

Король Фольтест [7]  22:16 // 26 авг 2015
цитировать
Идущий По Солнцу писал(а):
Кнут увидели, а где пряник то?

это и есть пряник

ВалираСангвинар [4]  22:24 // 26 авг 2015
цитировать
Песня вперед!

SHOWTIME [8]  22:25 // 26 авг 2015
цитировать
союзник писал(а):
чем дальше тем бредовее и бредовее... ну это сугубо на мой взгляд

+

Главный технолог [3]  22:27 // 26 авг 2015
цитировать
рукалицо

--null-- [6]  22:30 // 26 авг 2015
цитировать
Вы все ничё ни понимаите!!!
Люди с понедельника по пятницу, с утра до вечера (а может быть и в выходные и даже по ночам) чёта придумывают, чёта делают, чтоб игра была увлекательней и интересней...
А вам не угодишь, всё не так...
Раз так сделали значит так нада, а если потом окажется, что так не нада, так оменить и переделать так как нада не долго...

Мишка коала [6]  22:34 // 26 авг 2015
цитировать
примкну к тем кто против допуска! Простите, но бред это! Народ и так палкой в мбс уже не загнать Не убивайте последнее мало-мальское событие, где можно более-менее в мбс походить

House of Freedom [10]  22:35 // 26 авг 2015
цитировать
я смотрю отбоя от желающих поучавствовать в клан турнире нет, решили что то придумать, что бы уменьшить число заинтересованных лиц? может это и верно, семья и работа всё таки важнее)!

House of Freedom [10]  22:36 // 26 авг 2015
цитировать
   --null-- писал(а):
Вы все ничё ни понимаите!!!
Люди с понедельника по пятницу, с утра до вечера (а может быть и в выходные и даже по ночам) чёта придумывают, чёта делают, чтоб игра была увлекательней и интересней...
А вам не угодишь, всё не так...
Раз так сделали значит так нада, а если потом окажется, что так не нада, так оменить и переделать так как нада не долго...


вот пока будут делать как ненадо и отменять как надо, народ то и разбежится (факт на лицо)

MaD MdS [5]  22:38 // 26 авг 2015
цитировать
   Assassins King писал(а):
   Идущий По Солнцу писал(а):
Кнут увидели, а где пряник то?

это и есть пряник

no coment :lol:
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

House of Freedom [10]  22:46 // 26 авг 2015
цитировать
по теме - администрации конечно же огромное спасибо, что пытается что то придумать новое, но это не тот путь, по которому стоило бы идти. сугубо моё мнение ( и тех с кем я общаюсь в игре).

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика