Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Клановый турнир. Допуски       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:54 // 26 авг 2015
Уважаемые игроки!

Для тех игроков, которые будут принимать участие в отборочном турнире - никаких допусков не требуется.

Сегодня были выданы допуски, тем игрокам, которые допущены к клановому турниру.

Завтра будут выданы свитки, для посещения инстов, тем, кто не набирал 90 очков, и не участвовал в бонусном лесном турнире.

Свитки будут выдаваться в количестве 1 свиток за каждые 10 недобранных очков на клановом турнире. 1 победа в чаще/1-5 место в сводах - будет убирать 1 свиток. Как только свитки будут потрачены будет выдан допуск.

Кланы отборочного турнира, которые квалифицированы в основной, получат всего 2 свитка на каждого члена клана.

Игроки которые не участвовали в турнире вообще, либо участвовали в отборочном турнире (кроме квалифицированных в основной) получат по 10 свитков. После того, как получат свитки все остальные.

Сжигание свитков в инстах, станет доступно с 00:00:00 30.08.2015.


UPD Допуск получили те, кто набирал 90 очков в любом из последних двух турнировпоследнем клановом турнире (смогли исправить).

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Kasim Han5 [8]  05:42 // 27 авг 2015
цитировать
Вроде название клан турнир а пробиваться туда каждый должен в одиночку. Думаю название турнира тогда надо менять

Kasim Han5 [8]  05:47 // 27 авг 2015
цитировать
На КТ думаю в мбс также будут все ходить но большинство не будет заморачиваться с набиванием очком и это отразиться в инсте будет много претензий со стороны игроков которые эти очки зарабатывают для своих кланов

Vickim [9]  06:46 // 27 авг 2015
цитировать
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо администрации игры.
Набил 102 очка в летнем турнире.
В осеннем участвовать не хотелось, так как наметил прокачать 2-3 нужные репы.
Как объяснить клану свое нежелание участвовать в осеннем КТ до сих пор не мог.
А теперь и придумывать мне ничего не надо, так как пропуск мне почему то не дали.
Еще раз Большое Спасибо!!!

medvedi03 [11]  06:53 // 27 авг 2015
цитировать
деструктив

Samuel [11]  06:57 // 27 авг 2015
цитировать
чья идея допусков на клановый турнир? народ желает знать своих героев. неужели история с допусками на лесной вас не заставила задуматься?

ОДНАР [10]  07:17 // 27 авг 2015
цитировать
снова те же грабли

-ОНА- [11]  07:32 // 27 авг 2015
цитировать
интересно, а где вы поля будете набирать на допуски к турнирам? для чего этот абсурд? народ хоть так бегал, щас половина откинется...искренне не понимаю..игра должна быть простой и понятной, а не решением кроссворда вечного, вы перегибаете, честно и откровенно.....очередное снижение массовости игроков в мбс! не так давно была ситуация, когда полей на 9-10 в чащу не было несколько месяцев, видимо это считается вполне нормальным?? народ вообще ходит исключительно под акции, и то уже меньше ходит. не понимаю такие ходы с экономической точки зрения ( про играбельность игроков не станем упоминать). турнир и так перестал быть клановым, а теперь и подавно, коль там каждый за себя. успеха в развитии , с таким подходом через год на кт останется 10 кланов
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Устя [11]  07:33 // 27 авг 2015
цитировать
для чего непонятные нововведения, правильно написано было кем то ранее, что итак не рвется народ на данные турниры, а так и вовсе бьете по тем кто бы и хотел... не знаю кому в голову взбрела данная мысль...
жалко чтоль стало выдаваемой неломайки ,опять же получает только тот кто заработал
плюшки получаемые тем кто добрался до верха? ну уменьшите им,зачем всем то перекрывать кислород?

grafomanych [10]  08:07 // 27 авг 2015
цитировать
Не переживайте...) Вспомните, как было с дозволениями на турнир на ДР проекта...
Завезли за золото в магазин...)

Stavrs [10]  08:34 // 27 авг 2015
цитировать
grafomanych
ну и что...
так бы хоть с изредка массовку создавал, а так пусть зкастые махаются..

-Хольгер- [5]  08:48 // 27 авг 2015
цитировать
grafomanych писал(а):
Не переживайте...) Вспомните, как было с дозволениями на турнир на ДР проекта...
Завезли за золото в магазин...)

Вот именно так и будет, Вы высказали выход точнее не бывает.

Iness [5]  08:52 // 27 авг 2015
цитировать
Деструктив.

pinahet2 [12]  08:52 // 27 авг 2015
цитировать
по моему сдесь все ясно
кто хочет участвовать нада наберать очки
а кто как я в двух последних неучаствовал дали допуск
картина маслом

Динамик [10]  08:53 // 27 авг 2015
цитировать
grafomanych
Вот я кстати о том же подумал.......

Treffa [10]  09:02 // 27 авг 2015
цитировать
Общение Глухого и Немого... Не надо что-то тут доказывать, все равно будете неуслышанными и не увиденными. Провели опрос "НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ", там один из основных вопросов был убрать допуски к клановым турнирам, наверное не услышали или не смогли прочитать.

филио [12]  09:04 // 27 авг 2015
цитировать
Kasim Han5 писал(а):
Вроде название клан турнир а пробиваться туда каждый должен в одиночку. Думаю название турнира тогда надо менять


филио [12]  09:05 // 27 авг 2015
цитировать
Treffa
больше похоже на плохую мину при плохой игре... или как говорится, Пацан сказал, пацан сделал

Устя [11]  09:07 // 27 авг 2015
цитировать
филио
Treffa
согласна

Бойарт [5]  09:09 // 27 авг 2015
цитировать
оффтоп. флуд.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика