Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Клановый турнир. Допуски       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:54 // 26 авг 2015
Уважаемые игроки!

Для тех игроков, которые будут принимать участие в отборочном турнире - никаких допусков не требуется.

Сегодня были выданы допуски, тем игрокам, которые допущены к клановому турниру.

Завтра будут выданы свитки, для посещения инстов, тем, кто не набирал 90 очков, и не участвовал в бонусном лесном турнире.

Свитки будут выдаваться в количестве 1 свиток за каждые 10 недобранных очков на клановом турнире. 1 победа в чаще/1-5 место в сводах - будет убирать 1 свиток. Как только свитки будут потрачены будет выдан допуск.

Кланы отборочного турнира, которые квалифицированы в основной, получат всего 2 свитка на каждого члена клана.

Игроки которые не участвовали в турнире вообще, либо участвовали в отборочном турнире (кроме квалифицированных в основной) получат по 10 свитков. После того, как получат свитки все остальные.

Сжигание свитков в инстах, станет доступно с 00:00:00 30.08.2015.


UPD Допуск получили те, кто набирал 90 очков в любом из последних двух турнировпоследнем клановом турнире (смогли исправить).

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Van Helsing [13]  12:07 // 27 авг 2015
цитировать
Бриана
Ну для меня планки в 20, 30 очков за тур, особенно после работы (набить за вечер) просто недостижимы. В воскресный день, если потратить его полностью на турнир, да, можно напрячься. Но опять, очки ценятся по разному: количество турнирных знаков зависит от выигрыша/проигрыша клана в целом в туре. Я считаю, что это неверно. Ведь хотя и в любом туре соревнуется клан с кланом, но очки мы добываем не только и не столько в боях с игроками именно этого клана. И если в туре мы со слабым кланом, который и 200 очков не может набрать, то лично мне в Сводах от этого не легче. Я там воюю не с представителями этого слабого клана. Поэтому я считаю, что ценность очков, индивидуально набитых игроком (количество турнирных знаков) не должно зависить от победы/поражения клана в туре.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Elegant89 [7]  12:12 // 27 авг 2015
цитировать
Где мой пропуск?149 очей набил на КТ + во время акций активно в чащи бегал. ПРОПУСК ДАВАЙ!

Хмельссон [9]  12:15 // 27 авг 2015
цитировать
Занимательная математика:
Интересно сколько пропусков раздали? Так же интересно, сколько людей, будут готовы заработать пропуск на кт, путем сдачи админских нормативов гто. Еще более интересно сколько людей эти нормы выполнят. Получаем примерное кол-во тех кто сможет приносить очки клану, добовляем некий % тех кто будет просто ходить в мбс. Сколько получится, ответит только сам турнир, но на всякий случай спрошу: Может действительно, лучше новый рар какой нить нарисовать, на нем заработать, а КТ оставить фанатикам игры?

WARWIZARD [11]  12:20 // 27 авг 2015
цитировать
Те кто не получил пропуска не растраивайтесь, просто подождите ближайщие "подземные редкости"

филио [12]  12:24 // 27 авг 2015
цитировать
Бриана
вау вкусности))) поржал..
С учетом сколько тратиться на набитие 20-30 очей ну даже не знаю, что Вам казать)

Бриана [8]  12:36 // 27 авг 2015
цитировать
филио писал(а):
Бриана
вау вкусности))) поржал..
С учетом сколько тратиться на набитие 20-30 очей ну даже не знаю, что Вам казать)

Както вы мимо строк читали, наверно просто это "ржач" вас так отвлекал. Но если вам, чтото лишнее, то можете попробовать Артуру написать, он иногда помогает осуществлять желания

_Дончанин_ [10]  12:40 // 27 авг 2015
цитировать
эт правильно что пропуска придумали!!!
сразу будет отсев ботоводов-кукловодов, которые инсты сливают
опять же нубасы отвалятся которые от турнира к турниру ходят в МБС
меньше народу - меньше наргрузки на серваки меньше лагов
тока качественные бои между топ кланами

Спасибо за нововведение

Палач 13 [10]  12:42 // 27 авг 2015
цитировать
_Дончанин_
ой кого-то сейчас закидают камнями
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


_Дончанин_ [10]  12:44 // 27 авг 2015
цитировать
Палач 13 писал(а):
_Дончанин_
ой кого-то сейчас закидают камнями


желательно алмазами

Палач 13 [10]  12:56 // 27 авг 2015
цитировать
_Дончанин_
Если начнут алмазы в тебя метать свситни я рядышком встану
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Ксамд [11]  13:01 // 27 авг 2015
цитировать
   _Дончанин_ писал(а):
эт правильно что пропуска придумали!!!
сразу будет отсев ботоводов-кукловодов, которые инсты сливают
опять же нубасы отвалятся которые от турнира к турниру ходят в МБС
меньше народу - меньше наргрузки на серваки меньше лагов
тока качественные бои между топ кланами

Спасибо за нововведение


А каким образом ДОпуски (да, да, именно они, а не ПРОпуски) от всего этого избавят? Единственная функция этих допусков - возможность приносить очки клану в турнире. Просто так сходить в МБС никто не запрещает.

Король Фольтест [7]  13:20 // 27 авг 2015
цитировать
Ivannnn писал(а):
_Дончанин_ писал(а):
эт правильно что пропуска придумали!!!
сразу будет отсев ботоводов-кукловодов, которые инсты сливают
опять же нубасы отвалятся которые от турнира к турниру ходят в МБС
меньше народу - меньше наргрузки на серваки меньше лагов
тока качественные бои между топ кланами

Спасибо за нововведение


А каким образом ДОпуски (да, да, именно они, а не ПРОпуски) от всего этого избавят? Единственная функция этих допусков - возможность приносить очки клану в турнире. Просто так сходить в МБС никто не запрещает.

нубасы будут всегда, отсеются середняки

ратоманн [5]  13:37 // 27 авг 2015
цитировать
Вот не понимаю почему никто не задал вопрос который лежит на виду . Очки заработанные игроком не имеющего допуска на турнир могут не засчитываться в клане но идти в индивидуальный зачет на следующий турнир такое возможно или нет?

Король Фольтест [7]  13:40 // 27 авг 2015
цитировать
ратоманн писал(а):
Вот не понимаю почему никто не задал вопрос который лежит на виду . Очки заработанные игроком не имеющего допуска на турнир могут не засчитываться в клане но идти в индивидуальный зачет на следующий турнир такое возможно или нет?

еще летом был ответ вроде что только очки между турнирами идут в зачет, и то не все подряд а только как щас сказали только по тем свиткам которые выдадут

   Писатель Гудвин [8]  13:43 // 27 авг 2015
цитировать
Вот я не понимаю одного, игроки знали, что добирать очки нужно будет. Сейчас по сути 1 свиток равен добору 10 очков, за 1 чащу максимум 4 очка, игроки не довольны, говорят давайте очки добирать будем...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ратоманн [5]  13:44 // 27 авг 2015
цитировать
И есть предложение сделать пропуски не для игроков, а для клана в общем в межтурнирном промежутки и при этом любой игрок состоящий в клане имеет пропуск в клановый турнир. При этом повысится клановая составляющая

Испай [9]  13:46 // 27 авг 2015
цитировать
даже заморачиваться не буду..ходите друг с другом воюйте смотры..вы нас ещё бонусами должны на КТ зазывать ..откройте глаза локи пустые..одни боты на ресах сидят

Хмельссон [9]  13:49 // 27 авг 2015
цитировать
ратоманн
есть что то в этом

ВЕСОМЧИК [12]  13:51 // 27 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур включите акцию для МБС и все с форума туда метнутся и всем будет радость

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика