Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Авангард Бесстрашных!       Рокамакофончикъ [14]  цитировать
16:14 // 27 авг 2015
Над полем сражения звучат звонкие голоса боевых рогов, которые перекрывает рев сотен глоток, а затем - лязг мечей, гроход щитов, крики умирающих! Грянул очередной бой во имя славы и победы! И впереди прочих бойцов в гущу сражения мчатся неистовые искатели ратных подвигов - ветераны Авангарда Бесстрашных!

Уважаемые игроки!

Сегодня мы запускаем новую репутацию - Авангард Бесстрашных. Немного пояснений по этому поводу.

1) Репутация доступна игрокам от 3-го уровня, после прохождения ознакомительного квеста у Воеводы Дуная или Богатыря Тура.

2) Очки репутации можно с некоторым шансом получить при победах в ПвП боях на локациях мира и победах в боях во всех МБС, кроме Боромировых Лесов и Сводов Безумия.

3) При проигрыше в ПвП бою есть шанс потерять 10 очков репутации. Нельзя потерять репутацию ниже отметок медалей и 0, то есть, например, после получении знака Признания репутация при поражении в бою не может опуститься ниже 500 очков.

Нельзя получить репутацию или отнять репутацию, при победе над игроком чей уровень ниже вашего больше чем на 1.

4) После получения знака Признания бонусы для первого ПвП боя можно будет активировать только при помощи Боевого Рожка.

5) Магазин Авангарда будет запущен завтра.

Приятной игры!

Как обещал Гудвин, те, кто принимал участие в "сломанном" лесном турнире, при прохождении ознакомительного задания сразу получат 50 очков репутации.

Предметы репутации можно приобрести в штабе Авангарда бесстрашных, у Воеводы Дуная и богатыря Тура.

KIRKENES [13]  17:00 // 27 авг 2015
цитировать
Великий Дмитрий
эт ему не кр с кармана доставать надо куява гдето теперь достать

_ХЭНКОК_ [12]  17:00 // 27 авг 2015
цитировать
3 боя на арене выиграл. репа не добавилось.

диалог вводный прошел.

что я не так делаю?
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

-Aster- [8]  17:01 // 27 авг 2015
цитировать
   диллитант писал(а):
Писатель Гудвин
Артур ,если меня к примеру убьёт 14 лвл-возможно ли что уйдёт минус 10 репутации? Или только отниматься будет ,если убьёт 8 лвл и ниже(ну меня)


вижу ответ появился в шапке топа. ясно

Blood Rock [7]  17:01 // 27 авг 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
отлично, а то я начал переживать, что нападет на меня 10лвл и минусует мне 10 репы)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Van Helsing [13]  17:02 // 27 авг 2015
цитировать
KIRKENES
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=652186352&page=0&stat=0
Пойдем поможем Асидолу возглавить авангард бесстрашных
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Koroed [4]  17:03 // 27 авг 2015
цитировать
5) Магазин Авангарда будет запущен завтра.
оооосень осень, логопед помог не осень

KIRKENES [13]  17:03 // 27 авг 2015
цитировать
Van Helsing
не я его вчера час качал хорошь

   Писатель Гудвин [3]  17:05 // 27 авг 2015
цитировать
_ХЭНКОК_
Невнимательно читаете шапку топика)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

диллитант [7]  17:08 // 27 авг 2015
цитировать
Как всегда вообщем)) 3 победы-репы не получил,чувствуется и ещё хоть 10 побед сделаю-итог будет тот же)

Wrumpelstilchen [12]  17:09 // 27 авг 2015
цитировать
Нельзя получить репутацию или отнять репутацию, при победе над игроком чей уровень ниже вашего больше чем на 1.

А если в большом бою есть игроки с 5 по 14 уровень с обеих сторон, то репутацию не дадут никому и не отнимут ни у одного участника

Кусим [12]  17:10 // 27 авг 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
очень много простых вопросов требующих односложный ответ (да/нет) остались без ответа. интригуете или ответы в процессе обсуждения?

Ксамд [11]  17:13 // 27 авг 2015
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
Ivannnn
Van Helsing
Выигрывать можно и у доната
А по сути-по таким цепочкам можно все в этой игре вывести на донат...Если до вас не доходит, то я имел ввиду, что на эту репу не нужно прямы трат...она качается параллельно с прокачкой славы...ну и вообще парраллельно твоей игре


При прочил равных донат имеет преимущество. Да, победить можно. Особенно -1 уровень. И прокачать можно. Если повезёт. А можно и "прокачать" в обратную сторону. И тот же самый донат в этом очень "поможет". Теперь из Новобранцев то страшно выходить будет, не то что через порт идти.

Ксамд [11]  17:15 // 27 авг 2015
цитировать
   Wrumpelstilchen писал(а):
Нельзя получить репутацию или отнять репутацию, при победе над игроком чей уровень ниже вашего больше чем на 1.

А если в большом бою есть игроки с 5 по 14 уровень с обеих сторон, то репутацию не дадут никому и не отнимут ни у одного участника

Если проводить аналогию со сгутсками - нужно "перебить" конкретного игрока и тогда уже смотреть на уровни.

WaterDragon [9]  17:15 // 27 авг 2015
цитировать
Добавьте репу авангард в призы за лесной турнир 50 репы .

PRO_Mercul [9]  17:18 // 27 авг 2015
цитировать
Ivannnn
Ну что поделать-игра то про войну) Вот появится у нас наш Асидол-будут артане боятся выходить



Ксамд [11]  17:19 // 27 авг 2015
цитировать
PRO_Mercul
А у вас их прям нету?

   Рокамакофончикъ [10]  17:20 // 27 авг 2015
цитировать
Wrumpelstilchen писал(а):
Нельзя получить репутацию или отнять репутацию, при победе над игроком чей уровень ниже вашего больше чем на 1.

А если в большом бою есть игроки с 5 по 14 уровень с обеих сторон, то репутацию не дадут никому и не отнимут ни у одного участника


Зависит от того какого уровня противника убьёт тот или иной игрок.

Droshka [12]  17:22 // 27 авг 2015
цитировать
Рокамакофончикъ писал(а):
Wrumpelstilchen писал(а):
Нельзя получить репутацию или отнять репутацию, при победе над игроком чей уровень ниже вашего больше чем на 1.

А если в большом бою есть игроки с 5 по 14 уровень с обеих сторон, то репутацию не дадут никому и не отнимут ни у одного участника


Зависит от того какого уровня противника убьёт тот или иной игрок.


ну вот все и понятно, сразу бы так

Kasandr [9]  17:24 // 27 авг 2015
цитировать
поражают нубы. которые не читают о чем топ и задают тупые вопросы по уровням, сводам, прочитайте сначала как получается репа

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика