Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 РЕАЛ из-за океана    Elindor [3]  цитировать
03:13 // 03 сен 2015
Я в этой игре с первых дней. На протяжении всего времени я не заметил каких то сдвигов для игроков из других стран. Для меня кидать реал крайне не удобно. Надо высылать вестерн так как на прямую из США не льзя это делать. Может быть я чего то не знаю до сих пор. В любом случае дайте ответ на игровую почту. Если действительно нет такой возможности то могу дать пару советов для облегчения влоджения реала в игру для игроков из-за океана

Испай [9]  09:59 // 03 сен 2015
цитировать
мастеркарта евробанка не работает с сайта ...незнаю в чём проблема

Пантера в тапках [11]  10:06 // 03 сен 2015
цитировать
террабанк не берет мою визу. карта тоже ну не из сша, но из глубинки европы вот как то так

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Daxans [7]  10:06 // 03 сен 2015
цитировать
ну можна попробовать связатся с дилерами, и попонять через них, или через вебмани, с Украины работаю через обменники (дешевле получается)

Синий Завоеватель [9]  10:24 // 03 сен 2015
цитировать
Насколько я понимаю еврокарт Мастер Карт и Виза должны быть подключены как международные.Может Виза США заблочила переводы в Россию, в черном списке.
Ты Кобзон, не?)

kuchum [12]  11:00 // 03 сен 2015
цитировать
Долгий
это настройки интернет-магазина. как мне объяснили

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [9]  11:55 // 03 сен 2015
цитировать
Приивяжи Visa card ну или свою Debit card к своему персу и оплачивай сам когда тебе надо . Обратись в теххподдержку. У меня тоже были такие же проблемы . Щас всё классно . И курс выгодней чем через дилеров гораздо

   STATZ [8]  11:56 // 03 сен 2015
цитировать
-ДЕМОНчик- писал(а):
Приивяжи Visa card ну или свою Debit card к своему персу и оплачивай сам когда тебе надо . Обратись в теххподдержку. У меня тоже были такие же проблемы . Щас всё классно . И курс выгодней чем через дилеров гораздо

Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [9]  11:58 // 03 сен 2015
цитировать
Да кстати Артём спасибо огромное за совет

   STATZ [8]  12:05 // 03 сен 2015
цитировать
-ДЕМОНчик-

Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Синий Завоеватель [9]  13:01 // 03 сен 2015
цитировать
kuchum
Настройки магазина? У них не знаю у нас Банки пипец ,международные карты особо Мастер карт
Чисто европа или вообще могут обслуживание Россия сделать , это только в России такое наши банки наверно делают ,у них даже додуматься такое не могут, такое мутить.
Так что если поедите дальше Европы в Азию или Америку берите проверенные карты, чтоб потом геморой не заработать с необслуживаемыми картами.

Кусим [12]  13:12 // 03 сен 2015
цитировать
Elindor
здорово старичок, с возвращением

Алкалай [12]  13:16 // 03 сен 2015
цитировать
Кусим писал(а):
Elindor
здорово старичок, с возвращением

часто пересекались на 10лвл)
Из врагов наших часто следует бояться больше всего самых малых.

Elindor [3]  13:18 // 03 сен 2015
цитировать
STATZ
-ДЕМОНчик-

Спасибо за ответ )

Всех приятно видеть !

Van Helsing [13]  13:27 // 03 сен 2015
цитировать
флуд
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


   STATZ [8]  13:48 // 03 сен 2015
цитировать
Kannon писал(а):
террабанк не берет мою визу. карта тоже ну не из сша, но из глубинки европы вот как то так


Напишите в Службу Поддержки, пожалуйста. Там локально будут решать конкретно с Вашей картой.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика