Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Изменения в проекте. Сентябрь    Крохотуля Мими [13]  цитировать
16:05 // 10 сен 2015
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игру будут внесены изменения и дополнения. Список изменений приведен ниже.

Общий геймплей:

• В Капи древних и Порту Барбуса будут установлены ограничения по уровню в боях.
• За PVP-бои в Порту Барбуса будет начисляться слава по общим правилам.

Экономика:

• Будет увеличена стоимость зелий за репутацию БН с 15 до 35 кругляшей.

Оберег ящеровой гончей:

• Найден способ привести Оберег к заявленному при первоначальном запуске виду (то есть к превращению в соответствующего оборотня с возможностью самостоятельного использования пользователем заклинаний "Прикосновение смерти" и "Вой из Преисподней"), при этом не повредив устойчивой работе игры.
Призыв бота "Ящерова гончая" в бой сохранен для работоспособности механики.


О вступлении правок в силу будет сообщено дополнительно в данном топике.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Hemul [10]  17:00 // 10 сен 2015
цитировать
Крохотуля Мими
Победа и Бессмертие тоже по вашему ПВП каст, так почему же люди на них не ходят в чащи? Вместо того чтобы что то резать и делать удоражание итак дорогих мбс может стоит пересмотреть параметры П+Б?

root3008 [11]  17:00 // 10 сен 2015
цитировать
Van Helsing писал(а):
root3008
Насколько я помню - в соответствии с "концепцией" должно быть 400 кр в час... чистыми. У Вас 380 кр в полчаса...Про себя мне даже подумать стыдно - такой я злостный нарушитель

Я не очень знаю что такое "концепция". Но мне доподлинно известно, что
одна эмблема стоит 500кр, одно яйцо 600кр, а один фиолетовый свиток 200кр.
Остальное я в расчёт не беру, т.к. уже этого за глаза.
рут

PEHECCAHC [4]  17:01 // 10 сен 2015
цитировать
ну теперь я точно знаю что бн не буду кочать

kondrat [10]  17:01 // 10 сен 2015
цитировать
Ну что я могу сказать - спасибо ребят! Как обычно куча работы и все не туда. Вместо того чтоб пытаться исправить ошибки былые, делаете новые.
МБС мертвы, давайте убьем еще и мобобойство, что б уж наверняка! Тогда уж и ресы отмените совсем, че уж мелочиться? По моему скоро пойдет "последний гвоздь".

Грустно...

Эверест [9]  17:01 // 10 сен 2015
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):
Так и должно быть. Мобов на касте профессий. В ПвП - на ПвП ксте.


Тогда скажите как мне дамагу почти с макс званием на лвл, убить 6 элиток?
я с красным кастом БН + перун+ аура + лига и фиолет банками, зачастую полностью израсходываю все слоты.
Я понимаю что элитки не на среднего игрока расчитаны, но какой он средний игрок на 9 лвл? Лига максимальная и каст красный, что еще нужно?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

-Stels H- [8]  17:02 // 10 сен 2015
цитировать
флуд

Jekill [10]  17:02 // 10 сен 2015
цитировать
Эверест
Может быть ничего не нужно?

Otto Dix [12]  17:02 // 10 сен 2015
цитировать
Крохотуля Мими

После того как приведете оберег гончей в надлежащий вид, будет ли компенсация за все те сбросы игры которые были на протяжении двух месяцев?
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

taNKns [14]  17:02 // 10 сен 2015
цитировать
скучно и ничего стоющего...слава в порту только если что радует. ну и владельцы оберегов будут довольны
#ЭраСвободы

Эверест [9]  17:03 // 10 сен 2015
цитировать
Jekill
Наверно даже не запускать клиент?))))
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Алеут [10]  17:03 // 10 сен 2015
цитировать
ред
Опять нововведения которые вызывают абсолютный негатив у всех игроков, зачем это нужно, итак активных игроков мало осталось.
Обнаружен новый компьютерный вирус - БОМЖ! Он просто роется в Корзине...

Dimo24k [9]  17:03 // 10 сен 2015
цитировать
-Stels H- [8]
паходу не одному мне больно что это ктому и видётся так и будет!

_mirag_ [9]  17:04 // 10 сен 2015
цитировать
а сами то на фиолете пробовали мобов бить?
просто жесть! еще товарищей терять пора пришла!
и третье. при переходе в другую майл игру достигнутые регалии сохраните? ведь все к тому и идет!!гоните народ!непонятно куда. хотя понятно . и прально в реале дела важнее а хлеб заработать можно отбалансировав другую игру в ноль
п.с. да смотры фас на моё сообщение. правду ведь реалии оно отображает! затереть его надо) и по шапке настучать за то что голос подал
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Jekill [10]  17:04 // 10 сен 2015
цитировать
kondrat
Опыт за ресы и свики снятия его в мбс за голду. Это тоько если немного пофантазировать

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [9]  17:05 // 10 сен 2015
цитировать
Уважаемая Администрация!
Стоимость красного каста является оптимальной в настоящее время, учитывая стоимость репутации БН! Предлагаю не трогать зелья БН! Этим точно не оживить ПВП бои!

Dimo24k [9]  17:05 // 10 сен 2015
цитировать
_mirag_ [9]
они нас удаляют

Jekill [10]  17:05 // 10 сен 2015
цитировать
Алеут
На форуме трои не осталось уже ни одной целой крышки, надо придумать что то новое

Дими-дрол [4]  17:07 // 10 сен 2015
цитировать
Экономика:

• Будет увеличена стоимость зелий за репутацию БН с 15 до 35 кругляшей.

Наверное это к и к лучшему, может игра загнется быстрее, а то самостоятельно никак не могу бросить Жалко вот одаренные админы с агромадным потенциалом без работы останутся.

Айри [11]  17:07 // 10 сен 2015
цитировать
Повышение цен на "пвп-каст" вряд ли каким-либо образом простимулирует игроков чаще посещать мбс, а "пве-каст" сократит доходы игроков с фарма.
Но это, надо полагать, осмысленный и выверенный с экономической точки зрения шаг администрации по улучшению условий игры.
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика