Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
Опрос: «Какое усиление/баф в МБС вы выберите?»
 1. Баф нечетным уровням на 20%     15% 
 2. Баф нечетным уровням на 10%     25% 
 3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее     3% 
 4. Дебаф четным уровням, с заменой заклов     3% 
 5. Без бафов, либо дебафов.     54% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 14
Всего голосов: 2130

 Усиление/бафы. Опрос.        Алантиэль [11]  цитировать
13:26 // 17 сен 2015
Уважаемые игроки!
Запускаем, как и было обещано, опрос на тему какие лучше всего бафы/усиления оставить на постоянной основе в МБС для наибольшего комфорта игроков.

Итак, начинаем голосование!

Варианты такие (так как в опросе пришлось сократить описание некоторых пунктов, сюда пишу расшифровку полную):

Баф нечетным уровням на 20%
Баф нечетным уровням на 10%
Усиление для физических и магических классов, которое использовалось ранее.
Дебаф четным уровням на разницу статистик доспехов и бижутерии, с заменой заклинаний
Без бафов, либо дебафов.

Приятной игры и спасибо, что делаете нашу игру лучше вместе с нами!

Patriarch [11]  17:43 // 17 сен 2015
цитировать
Надо просто добавить в шапку топика, если с 1-4 пукнты наберут ббольше 5го, то будет выбран тот путь реализации за который было отданно больше голосов, вот и все
- Куда это вечно исчезает ром?

Лаки25 [10]  17:45 // 17 сен 2015
цитировать
root3008 писал(а):
Лаки25 писал(а):
Van Helsing
это хоть логично будет.а вот отгребать от 9к как то надоело.и пока я апнусь еще всё 100 раз поменяется.и мне не понятно почему я будучи 11лвл должен убивать Небожителя 12лвл

Если Вы отгребаете от 9к, то никоим образом не представляете как 11-е без
бафа отгребают от зелёной зарры, зелёных амулей и трёх оборотов 12-х.
Вы видите как 12-е на форуме пишут, что их ударили аж под 400 раз в году,
а я вижу в сводах, как под 400 прилетает через удар
А те 11-е которые и под 800 бьют, так они и трёх 12-х сложат. И их единицы.
Ещё ни разу не убила ни одного упитого 12-го. А тех кто на стандарте пошёл
11-х выносить пользуясь зелёной заррой, уже не помню сколько.

Что даёт баф нечётному. Даёт небольшую фору и уверенность.
Что даёт этот дебаф чётному. Лучше смотреть за боем. А не считать,
что если нечётный напротив, то победа палюбому в кармане.

ЗЫ: Людмила. Почему голоса мидлов ни разу не посещавших СБ, учавствуют
своим голосованием в вопросе про СБ Я прошла и арены и турниры
чтобы за них писать. Как можно принимать за основу голоса тех,
кто не знает предмета

Когда от сотника 9ки на фиолет преве прилетает 300-330 я считаю это не нормальным!А пока апнусь на 11й год-два пройдет.А к тому времени еще 100раз всё поменяется.Кстати,во время боя слежу за картинкой,а не ворон считаю

Nerevarine [6]  17:46 // 17 сен 2015
цитировать
Кусим
Сделать если так, то у нас на 5-6 лвл вообще будет ужас, и будут уже только один нечетники бегать, и получится так, что все мои усилия по достижения по шмоту, званию, уровню будет просто так даваться 5 лвл лишь только потому что он 5 лвл? лично для меня это абсурдно... и да, когдя я апнусь на 7 лвл, я буду отхватывать от 8 лвл, потому что так и должно быть по идее...

WaterDragon [9]  17:46 // 17 сен 2015
цитировать
Лицензиар имеет следующие права:
6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата;
Всё тут написанно ,я не понимаю что вы тут пытаетесь выбрать?
Выберите сегодня, завтра изменят. И изменят на усмотрение администрации.
Мой пунк N6 Воздержаться и принять решение администрации

modern armor [6]  17:47 // 17 сен 2015
цитировать
да кстати..недавно уже ведь проводили опрос каждого игрока в расширенной форме куда можно было предложить всё что душе угодно!!!
вот хотелось спросить у Администрации проекта:
услышали они нас и что из предложенного в данный момент они рассматривают для реализации в проекте очень уж хочется верить в то что они прочитали отзывы каждого игрока!!!

heblember [8]  17:52 // 17 сен 2015
цитировать
10 процентов более чем много оставил бы 6-7 процентов сам мбс пойду тока на 9 уровне
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Зубатый [6]  17:52 // 17 сен 2015
цитировать
до 11+ баф точно не нужен, ни в каком виде услышьте

Шрек-Юрбан [10]  17:59 // 17 сен 2015
цитировать
Надо без бафов и дебафов оставить, так люди будут стремиться апаться, а не сидеть на нечётных лвл годами!!!

Nerevarine [6]  18:00 // 17 сен 2015
цитировать
Зубатый
+1. И то, как вариант, может ток в сводах нужен он для хай-лвл.

Ксамд [11]  18:05 // 17 сен 2015
цитировать
Шрек-Юрбан
Да-да, люди будут стремиться апаться на чётный и сидеть там годами.

DESERT RAT [12]  18:07 // 17 сен 2015
цитировать
Чем больше читаю и думаю, тем отчетливее понимаю, что опрос составляли либо сознательно таким образом либо просто недолго думали.
Пункт 5 вообще песня(
По хорошему тогда уж голосовалку нужно было делать в два этапа и на первом вынести только один вопрос:
Нужна ли корректировка мощности персонажей в пределах уровневой группы?
Да/Нет.

Проголосовал за пункт 2 как за наименьшее из зол.

Победитель [11]  18:09 // 17 сен 2015
цитировать
100 % баф 20 %в сводах оставить не четным нубам))по погонам. Иначе след нытье,что 12 не кого бить))изменети баф +11и сами ходите в своды.
COOLSHURIK

Ксамд [11]  18:12 // 17 сен 2015
цитировать
modern armor писал(а):
да кстати..недавно уже ведь проводили опрос каждого игрока в расширенной форме куда можно было предложить всё что душе угодно!!!
вот хотелось спросить у Администрации проекта:
услышали они нас и что из предложенного в данный момент они рассматривают для реализации в проекте очень уж хочется верить в то что они прочитали отзывы каждого игрока!!!


Опросы с цель изменений в игре - вообще редкостно бредовая вещь. Говорят, в одном из последних опросов люди проголосовали за отмену уровневых ограничению в боях. Не представляю, кто эти люди??? Я понял бы 13-14 уровни - им это выгодно, но кто это большинство, где оно?
Результат этого опроса очевиден с самого начала, если так и сделают - торжественно обещаю смеяться в каждом сопливом топике по поводу "меня убивают...", "разделите..." и т.п.

Slevin Kelevra [8]  18:16 // 17 сен 2015
цитировать
Светтланка писал(а):
Очень было бы похоже:

Президент издаёт указ о всеобщем голосовании:
1. Устроить ядерный взрыв в стране «А».
2. Ввести войска в страну «А».
3. Ввести санкции в отношении страны «А».
4. Не трогать страну «А».

Мы реализуем тот вариант, который выберет большинство. Так что обдумывайте свой выбор перед голосованием.

Решайте, народ, вы-ж у нас ВСЕ такие политиканы. Каждый знает и разбирается, что последует из каждого пункта, у каждого своя правда, но будет так, как решит большинство.

Кстати, про большинство…
Я хочу:
1. Шоколад с черникой
2. Шоколад с клубникой
3. Шоколад с изюмом
4. Шоколад без наполнителя.

Думаю, понимаете, к чему данный пример.

Уважаемые те, кто выше нас, смертных, не убивайте игру, пожалуйста... Думайте, решайте, тестите, делайте выводы, измеряйте, высчитывайте, перепроверяйте; а не рубите с плеча, перекинув ответственность в важных решениях на "простых смертных".
Мы все с удовольствием примем участие в ваших тестах. Потому, что МЫ тоже хотим сделать НАШУ игру лучше ВМЕСТЕ с ВАМИ.


Тут, наверное, стоит внести предложение про тесты разных уровневых групп и разного уровня прокачки, как это делали перед ребалансом летом 2010-го. Отбирали из числа хорошо играющих, садили на тестовые персонажи и более-менее обсуждали всё потом на форуме.
:eek:

ТОРОПЫЖКА [10]  18:16 // 17 сен 2015
цитировать
Вот администрация, как всегда поставила игроков в жесткие рамки 5 пунктов, добавте 6 пункт. иной вариант (для тех кто сомневается в 5 устаовленных пунктах).Где демакратия, где свобода выбора?)))))

Победитель [11]  18:24 // 17 сен 2015
цитировать
Когда не быдо бафов/дебафов своды были по уровням,потом изменили своды,потом ныли не четные,потом ввели не четным баф. Все ясно. Ща сделают так,что опять не будет сводов.
COOLSHURIK

диллитант [7]  18:41 // 17 сен 2015
цитировать
5. Без бафов, либо дебафов.
И получается это означает,что теперь перс нечетного лвла 100% будет получать от четного? Тогда смысл в инстах для 2х уровней? Если этот пункт я правильно понял и вы его реализуете,то делайте МБС тупо для каждого уровня...

Воин лиги [3]  18:47 // 17 сен 2015
цитировать
не вижу смысла делать смены.Если сделаете новую правку ,какой-то процент игроков удалится от игры. делайте сами...решайте сами,иметь или не иметь.(с)

Верный [13]  18:53 // 17 сен 2015
цитировать
если убрать бафы - то надо разделить своды по уровням !!

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика