Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
Опрос: «Какое усиление/баф в МБС вы выберите?»
 1. Баф нечетным уровням на 20%     15% 
 2. Баф нечетным уровням на 10%     25% 
 3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее     3% 
 4. Дебаф четным уровням, с заменой заклов     3% 
 5. Без бафов, либо дебафов.     54% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 14
Всего голосов: 2130

 Усиление/бафы. Опрос.        Алантиэль [11]  цитировать
13:26 // 17 сен 2015
Уважаемые игроки!
Запускаем, как и было обещано, опрос на тему какие лучше всего бафы/усиления оставить на постоянной основе в МБС для наибольшего комфорта игроков.

Итак, начинаем голосование!

Варианты такие (так как в опросе пришлось сократить описание некоторых пунктов, сюда пишу расшифровку полную):

Баф нечетным уровням на 20%
Баф нечетным уровням на 10%
Усиление для физических и магических классов, которое использовалось ранее.
Дебаф четным уровням на разницу статистик доспехов и бижутерии, с заменой заклинаний
Без бафов, либо дебафов.

Приятной игры и спасибо, что делаете нашу игру лучше вместе с нами!

Romik_ [11]  21:45 // 17 сен 2015
цитировать
на 11+ все говорят, что должны быть отдельные уровневые группы...ну такого варианта нам не дали)

_РЕЙДЕР_ [9]  21:46 // 17 сен 2015
цитировать
Arhimag
вопрос ... а как же мы раньше на 3-4 , 5-6 , 7-8 сражались на нечётных уровнях без бафа/дэбафа ???
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

root3008 [11]  21:48 // 17 сен 2015
цитировать
   Van Helsing писал(а):
root3008
Да все очевидно: четные уровни уже представляют "свежее мясо" в виде нечетных. Жажда халявы не позволяет им понять, что нечетные уровни не будут работать грушами для битья. Тем более с 11 лвл, когда встает вопрос о прокачке Зарры. Массовость будет только падать, а значит и шансы встретить катка 11 лвл, который снесет среднего 12 лвл будет только возрастать. Это всегда так было: на роль "гасителей" всегда конкурс, а места "гасимых" вечно вакантны


Я так понимаю, что отказаться от апа не нечётный, и два-три года быть на чётном
греет душу больше, чем картина развития событий. И дальше этого видеть
необязательно))
Навскидку из самого самого:
1. Нечётные ходили и проигрывали чётным почему? Знали, что в большинстве
своём проиграют, но шли. Да потому что за слив в той же чашке, могли вынести
5 тысяч славы с напитком. А сейчас за выигрыш 500.
С бафами они идут на победу, а без этого бафа за 300 славы много походят?
Угу. Много. Сейчас очередь в чашку 7/39 вчера писали, так там сколько нечётных
было из 7)))). Что дальше - можно не рассказывать. Хорошо бить, и условия
те, да бить некого.
2. Нечётные в СБ пойдут такие, что чётные баф себе просить будут.
3. Свитки сознания не вечные. С полем то ещё в день.
4. КТ. Многие пишут за КТ и надежда только на КТ. Как в известной песне
"а мною заполняют перерыв". Ну посмотрим, как это кому из нечётных
будет нравицца на КТ
рут

Arhimag [9]  21:48 // 17 сен 2015
цитировать
Г-н Рейдер посмотрите с.5 этого топа (с)
Для тех кто говорит про раньше... РАНЬШЕ игра была окупаема за счёт добывания ресов, перуна и тп., сейчас, сходить в МБС дорогое удовольствие. И за свои кровные, получать люлей. народ не пойдёт. Не надо смахивать на раньше... (была и трава зеленей, и небо голубей...)

Кусим [12]  21:48 // 17 сен 2015
цитировать
играл как то в звездные войны когда они только запустились, там в мбс огромная вилка была, то есть очень много уровней в полях участвовало, и разница в уровне не была заметна. это как у нас чащу 7-10 запустить, при том так, чтобы все боролись ради победы, а не ради выигрыша боя 1 на 1. если объединять в одном поле разные уровни - без уравниловки никуда. баф либо дебаф нужен, либо делить мбс по уровню. пропасть в прокачке, в том числе от уровня к уровню - бич Троецарствия, мешающий массовости.

root3008 [11]  21:59 // 17 сен 2015
цитировать
Van Helsing
Наверное единственное, что сподвигло бы меня ходить в своды с 12 лвл
и реализацией пункта 5, это пропорциональность нанесённому урону.
Но никак не ради боёв в две линейки, а дальше хоть все слоты в ноль,
толку никакого. А с двумя линейками, я как понимаю настолько печально,
что даже на горизонте не видно.
рут

Van Helsing [13]  22:06 // 17 сен 2015
цитировать
root3008
Не знаю даже что и сказать. Скажу лишь одно - я с 20 % бафом и то далеко не всегда мог противостоять заклам 14 лвл. Хотя ходил в основном на ВА и ВП. Без такого бафа мне идти туда просто бессмысленно. То что моя прокачка хуже я знаю, но ходя туда я ее теперь точно не улучшу. Качать Зарра с такой прокачкой как у меня итак крайне тяжело, а ходить ради прокачки других (покупая при этом каст и расходники за свои деньги) я не буду. Да и на нашем уровне разделение боев тоже не особо что даст. Боюсь 14 лвл и поля то не соберут самостоятельно. Ну посмотрим как будет. Лично мое мнение, что даже усиление в 20 % против заклов 14 лвл было недостаточным. На других уровнях не знаю. Но считаю что это усиление на каждом уровне должно быть свое. И точно не одинаковое.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Тихий шорох [6]  22:09 // 17 сен 2015
цитировать
Нечетных разбаловали бафом канечно,и я их понимаю,сам на пятом отхватывал без бафа,но ведь как то до шестого дожил же.Если разделить по уровням,то,вполне вероятно,на наших уровнях вообще полей ненабрать(про другие уровни неговорю,незнаю как там с игроками).Если отменить баф,то опять же какая то часть нечетников подожмет хвост и небудут ходить.Но и наличие бафа считаю несправедливым,т.к,напрашивается вопрос-а нафига вообще тогда эти уровни?Так что куда непосмотри все плохо.

DEREBAS [9]  22:12 // 17 сен 2015
цитировать
а какой щас?

-baibak- [7]  22:17 // 17 сен 2015
цитировать
смешная вещь)))) сколько лет играли без бафа или дебафа, сколько выросло персов))) все ходили, сливали, иногда благодаря ранду и прокачке выигрывали лвл выше и радовались как дети этому...играли, качались, чтобы четным стать)))
а теперь...и не игроки в этом виноваты)) как обычно -- сначала сделали, а теперь пожинают плоды, дав ту халяву, с которой так любят бороться)))

ратоманн [5]  22:18 // 17 сен 2015
цитировать
Опять хотят наступить на грабли все уровни бросают в одну кучи но 3-4и 5-6, против 7-8 и 9-10 как говорили в Одессе 2 большие разницы. Расмотрим разницу 3 от 4 ки минус 2 шмотки и закл на 12 ударов и вы думаете что 3 будут идти в чащу и на арену думаю нет. Расмотрим 5 от 6 главное это орудие 1 уровня против 6 го. и общее мобы репы царства тоже не подарок не говоря об ярмочных

ратоманн [5]  22:20 // 17 сен 2015
цитировать
-baibak- а сколько времени были сдвоенные уровни в чащах и на арене без бафа не напомните?

root3008 [11]  22:21 // 17 сен 2015
цитировать
Van Helsing
В "будние" своды с 12-ми и бафом, я улетала с 730 славы под напитком дарока.
/кто читает, но не знает, это 1100 круглых чтобы набить 1500 славы/.
И с 5-ю переломами. И ждала КТ там где будет массовость и куча плюшек.
Дождалась. Стала улетать с двумя тысячами славы, и тремя переломами.
Только пять раз в день, а не один. И ваще не почувствовала в каком месте
эта массовость мне радость принесла)) Ну нисколечка ))
А теперь тут опять за массовость...
рут

-baibak- [7]  22:23 // 17 сен 2015
цитировать
ратоманн
леса всю жизнь были сдвоены...чащи и подобные извраты так же были всю жизнь сдвоены....вот арены всю жизнь были на свой уровень...когда они стали сдвоенными не скажу точно, так как забросил игру года полтора назад...так, иногда ностальгия по форуму и с друзьями пообщаться

п.с. и при норм прокачке в тех же типа лесах (я про чащи) я себя норм чувствовал против 6 и 8 лвл будучи 5 и 7 лвл соответственно без всяких бафов и дебафов

shpayk [12]  22:26 // 17 сен 2015
цитировать
Van Helsing
ходи на арену зачем тебе своды?


Qwerty2 [10]  22:28 // 17 сен 2015
цитировать
отметил 4.. а потом прочёл 5... жаль сначала не прочёл

Кугуар [9]  22:28 // 17 сен 2015
цитировать
не голосовал, из предложенного выбрать нечего...

Van Helsing [13]  22:32 // 17 сен 2015
цитировать
shpayk
На 13 лвл мало кто туда ходит. Да и теперь еще неизвестно какие правила будут там. Да и неудобно это тем, что они спонтанно начинаются - надо сидеть постоянно у компа и мониторить. В Сводах все было более менее нормально (ну скажем так в допустимых пределах) пока не стала такая разница в прокачке персов даже одного уровня, не говоря уж о +1. Ну вот честно скажи, если бы 13 и 12 соединили бы. Ты бы обрадовалася , увидев себя без бафа напротив меня? Хочешь сказать, что такое невозможно? Ну а если все таки?? Так вот и мне видеть напротив себя 14 тоже самое, а возможно и тяжелее.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Pioneer [10]  22:32 // 17 сен 2015
цитировать
По сути нужно как-то выставлять рейтинг игрока в зависимости от шмоток, звания и медалей, и в зависимости от этого уже давать определенный баф. некторые нечетные могут и без бафа положить четного, не мне рассказывать об энтом. Но в целом баф усиливающий должен быть. голосовал за 10 процентов, 20 перебор конечно!

ПС: Своды нужно разбить по уровням на 11+ хотябы(ИМХО)
Я люблю квадратные арбузы

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика