Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
Опрос: «Какое усиление/баф в МБС вы выберите?»
 1. Баф нечетным уровням на 20%     15% 
 2. Баф нечетным уровням на 10%     25% 
 3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее     3% 
 4. Дебаф четным уровням, с заменой заклов     3% 
 5. Без бафов, либо дебафов.     54% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 14
Всего голосов: 2130

 Усиление/бафы. Опрос.        Алантиэль [11]  цитировать
13:26 // 17 сен 2015
Уважаемые игроки!
Запускаем, как и было обещано, опрос на тему какие лучше всего бафы/усиления оставить на постоянной основе в МБС для наибольшего комфорта игроков.

Итак, начинаем голосование!

Варианты такие (так как в опросе пришлось сократить описание некоторых пунктов, сюда пишу расшифровку полную):

Баф нечетным уровням на 20%
Баф нечетным уровням на 10%
Усиление для физических и магических классов, которое использовалось ранее.
Дебаф четным уровням на разницу статистик доспехов и бижутерии, с заменой заклинаний
Без бафов, либо дебафов.

Приятной игры и спасибо, что делаете нашу игру лучше вместе с нами!

Тонганец [6]  22:39 // 17 сен 2015
цитировать
-baibak-

Это "нормально себя чувствовал" было до введения рун и эликов, увеличивающих рейтинг крита и урона...

-baibak- [7]  22:41 // 17 сен 2015
цитировать
Тонганец
я там чуть выше написал)))) "сначала делают -- потом думают" и судорожно пытаются править, делая еще хуже

а так -- и по тем временам, плюх хватало и "без рун с эликами"

-APOSTL- [7]  22:43 // 17 сен 2015
цитировать
Ну ну... только после реализации не забудьте сделать еще один опрос а-ля

"Что еще должна сделать администрация, чтобы игроки все таки стали ходить в МБС"

-I AM OMEGA- [11]  22:43 // 17 сен 2015
цитировать
разделить по уровняи и не нужны бафы либо дебафы

Тонганец [6]  22:47 // 17 сен 2015
цитировать
-baibak-

Помню я те времена, не первый перс) В разы проще играть было. Не легче, а именно проще. Но сейчас пятому уровню без бафа против шестого ловить нечего - это я знаю абсолютно точно.

Демон 13 [11]  22:49 // 17 сен 2015
цитировать
да бред написал

Комбат [6]  22:51 // 17 сен 2015
цитировать
Проголосовал за бафф нечётным +10%.

-baibak- [7]  22:51 // 17 сен 2015
цитировать
Тонганец
не спорю....там Витя Пионер чуть выше предложил хорошую идею -- давать баф на основе рейтинга исходя из лиг, шмота и так далее...сравнить персов по этому рейтингу внутри инста и выдать всем по заслугам, так сказать))) но и тут главное без фанатизма давать бафы, так как будет теряться главный принцип игры, за который так админы ратуют -- чтобы люди все равно продолжали качаться))

Тонганец [6]  22:55 // 17 сен 2015
цитировать
-baibak-
не думаю, что полная уравниловка - это хорошая идея. Но вот приравнять статы хп., удали и урона - ничего сложного нет. Просто тогда бафы путей будут различаться - да и бог с ним.

Нет ведь ничего сложного витязю пятого уровня докинуть хп., удали и урона до планки витязя шестого уровня. А дальше - прокачка и руки рулят...

sss13 [10]  23:02 // 17 сен 2015
цитировать
порадовало, что нас в игре больше тысячи, что интересует наше мнение - появился оптимизм

Graff_Drakula [11]  23:05 // 17 сен 2015
цитировать
Усилинеие надо полюбому хотя бы небольшое-так во всех или большинстве игр или уровневые группы 1-1..2-2...3-3..итд, так что усилиние в любом случае нужно на четных уровнях больше возможностей по прокачке и выше хар-ки Да и с противоклассом разобраться бы.. чаров так ослабели что противокласс не вынести равный, это если вам действительно интересно, да и тестировать вы должны это ваша работа-проверьте.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Без звезды [8]  23:07 // 17 сен 2015
цитировать
вы издеваетесь? ВыберЕте!

DESERT RAT [12]  23:09 // 17 сен 2015
цитировать
забавно
люди пишут, некоторые много пишут
иногда аргументированно, иногда не очень
то есть, лично я делаю вывод, что народ то неравнодушен
вот только результат уже понятен, не нужно даже неделю или больше держать этот топ как топ..
разве что высказаться в никуда кто то захочет

-WHITE TIGER- [5]  23:10 // 17 сен 2015
цитировать
sss13 писал(а):
порадовало, что нас в игре больше тысячи, что интересует наше мнение - появился оптимизм

правда у многих помимо хай лвл есть лоу лвл перс, так что не факт
-

-baibak- [7]  23:10 // 17 сен 2015
цитировать
Тонганец
а раньше вообще все проще было))) мясник - мясо)))) и все)))) и все старались мясо поймать))) убер плюхи качали, чтобы и мяснику объяснить, кто тут не прав)))

за сим -- удаляюсь)))) семечки поплюхал на завалинке, вспомнил, когда трава зеленее была, а теперь и честь пора знать)))
удачи в прокачке и игре) главное -- чтобы было против кого в мбс ходить

Stavrs [10]  23:14 // 17 сен 2015
цитировать
Алантиэль

Зачем тогда Уровни??
какой баф и дебаф!
нечётные Оборзели, все рубаки...

-WHITE TIGER- [5]  23:16 // 17 сен 2015
цитировать
5. Без бафов, либо дебафов.
-

SeIdu_Dumbiy [12]  23:17 // 17 сен 2015
цитировать
если будет баф нечетным,то он некак недолжен быть ПРОЦЕНТНЫМ,баф дается УРОВНЮ,а не касту перса.баф если он будет должен постоянным быть а не чем сильнее ужрался тем сильнее баф

РОЗА РОБОТ [9]  23:50 // 17 сен 2015
цитировать
Пятый пункт как консолидация протестных настроений. Желание видеть игру проще, правила постоянными, прокачку достижимей.

Не помню подобных опросов в марте, или при вводе скверных, или фио футляров для уровней ниже одиннадцатого. Теперь вы в тупике. Ну так и игроки тоже там же, что вы от нас ждете, каких идей?))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика