Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
Опрос: «Какое усиление/баф в МБС вы выберите?»
 1. Баф нечетным уровням на 20%     15% 
 2. Баф нечетным уровням на 10%     25% 
 3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее     3% 
 4. Дебаф четным уровням, с заменой заклов     3% 
 5. Без бафов, либо дебафов.     54% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 14
Всего голосов: 2130

 Усиление/бафы. Опрос.        Алантиэль [11]  цитировать
13:26 // 17 сен 2015
Уважаемые игроки!
Запускаем, как и было обещано, опрос на тему какие лучше всего бафы/усиления оставить на постоянной основе в МБС для наибольшего комфорта игроков.

Итак, начинаем голосование!

Варианты такие (так как в опросе пришлось сократить описание некоторых пунктов, сюда пишу расшифровку полную):

Баф нечетным уровням на 20%
Баф нечетным уровням на 10%
Усиление для физических и магических классов, которое использовалось ранее.
Дебаф четным уровням на разницу статистик доспехов и бижутерии, с заменой заклинаний
Без бафов, либо дебафов.

Приятной игры и спасибо, что делаете нашу игру лучше вместе с нами!

Аферистка [6]  00:01 // 18 сен 2015
цитировать
проголосовала за вариант 2. просто потому, что при нынешних условиях его видела в действии и из всех экспериментов показался наиболее адекватным.
Но. адекватным на моем уровне. Всегда была против всех под одну гребенку - неправильный подходи изначально.

voron_voron [11]  00:20 // 18 сен 2015
цитировать
Muller писал(а):
недавно в 5 пункте было 50%, как стало 48?


Админы вы хоть сделайте вводный тест какой-то чтоли прежде, чем допускать к голосованию про проценты...

Представляю сколько еще народу так подумало но не написало

Zhorik-Online [8]  00:31 // 18 сен 2015
цитировать
Алантиэль
с одной стороны я за 10%

Но вот читаю, в разных уровневых группах хотят разный баф

А как насчёт такой фишки - пусть на всех уровневых группах ведётся статистика убивания чётных НЕчётными, и по принципу ООС корректируется баф у нечётных в границах тех же 10...20% . Мне кажется, за месяц Жареных Бонусов коэффициенты устаканятся и, более того, будут всегда немного самокорректироваться

Шива-разрушитель [4]  00:38 // 18 сен 2015
цитировать
Теперешний баф нечетных уровней - это абсурд, который звучит так - "Будь слабей, чтоб быть сильней"
За отмену любых усилений для более низких уровней, так как это дестабилизирует систему и нарушает сам процесс роста персонажа

Zhorik-Online [8]  00:42 // 18 сен 2015
цитировать
судя по всему, будем без бафов вовсе ) Ну, тоже неплохо. апаешься - значит становишься сильнее

Идущий По Солнцу [6]  00:44 // 18 сен 2015
цитировать
53% за отмену)) интересно а эти 53% думали о последствиях?... сомневаюсь

параллельно проведите опрос... будут ли нечетные ходить без бафа?
ходить с бафом 10%
ходить с бафом 20%
А главное слово здесь ХОДИТЬ

talisman-R [12]  00:52 // 18 сен 2015
цитировать
Идущий По Солнцу
всю жизнь все ходили и нормально..а че теперь то?
что то изменилось?
Путин не презедент или что?

Идущий По Солнцу [6]  00:57 // 18 сен 2015
цитировать
talisman-R
раньше в чащу без бонусов ходили?...ходили)))
А теперь то что, что то изменилось?
Попробовав раз - ем и сейчас) девиз трои)

voron_voron [11]  00:57 // 18 сен 2015
цитировать
talisman-R
ты в своды всю жизнь ходил с четными/нечетными?

LadyOblom [7]  01:03 // 18 сен 2015
цитировать
Шива-разрушитель писал(а):
Теперешний баф нечетных уровней - это абсурд, который звучит так - "Будь слабей, чтоб быть сильней"
За отмену любых усилений для более низких уровней, так как это дестабилизирует систему и нарушает сам процесс роста персонажа

LadyOblom [7]  01:07 // 18 сен 2015
цитировать
Надо просто сделать инсты МБС с уровнями 1-4 но группы больше или 5-8 далее 9-11.. ну и катков в кучку?. попробуйте и без дебафов... тогда точно тока рулетка играть бдет и кача не будет

Идущий По Солнцу [6]  01:08 // 18 сен 2015
цитировать
Шива-разрушитель писал(а):
Теперешний баф нечетных уровней - это абсурд, который звучит так - "Будь слабей, чтоб быть сильней"
За отмену любых усилений для более низких уровней, так как это дестабилизирует систему и нарушает сам процесс роста персонажа

только благодаря этому абсурду на 5-6лвл собираются поля. Апайтесь и все поймете сами

Тонганец [6]  01:12 // 18 сен 2015
цитировать
LadyOblom

"Все просто" обычно бывает у тех, кто мало понимает в обсуждаемом предмете по причине полного его незнания... Игроки качают персов не для того, чтобы играть в рулетку... и точно не для того, чтобы кто-то играл в рулетку за их счет.

-APOSTL- [7]  01:30 // 18 сен 2015
цитировать
Идущий По Солнцу

вот я например лично без бафа ходить не буду, ибо с моей прокачкой там против 8 лвл делать особо нефиг, щас благодаря бафу можно потягатся. Но есть и 2ая сторона, может прибавитца четных кто будет ходить?

Идущий По Солнцу [6]  01:48 // 18 сен 2015
цитировать
-APOSTL-
Это врятли)) сейчас много 3-4лвл активно ходят в мбс. мои соклане по крайне мере там живут. рано или поздно они апнутся, и лишаться такого пополнения глупо. без 5 лвл в группе 5-6, чаща умрет( они сейчас составляют 50%инста). не забывай еще такой аспект, что 5лвл (лигу только начинают качать) и без бафа им никак нельзя

Волчья Метла [4]  03:43 // 18 сен 2015
цитировать
получается что баф нечетным дает преимущество, тогда какой смысл разницы в уровне? все стараются не апатся на четный и так никто не хочет апаться а с бафом нечетных вообще тем более со свитками ясного сознания игроки могут годами сидеть на своем уровне нечетным и во время акций ходит сос витками в чащу и легко убивать четных, я лично апалась что бы посильнее быть троек а в итоге что получилось, ну да не отрицаю сложно ниже урвонем без бафа но не до такой же степени когда тройка меня критует под 200 тогда как я со сферами фио ток 50-60

Волчья Метла [4]  03:49 // 18 сен 2015
цитировать
Шива-разрушитель писал(а):
Теперешний баф нечетных уровней - это абсурд, который звучит так - "Будь слабей, чтоб быть сильней"
За отмену любых усилений для более низких уровней, так как это дестабилизирует систему и нарушает сам процесс роста персонажа

согласна! нечетный? сливаешь четному? какие проблемы апайся и все дела, я не для того качаюсь уровень пондимаю по возможности что бы какой то малыш пришел и двумя ударами убил,это не тока абсурдно но и неприятно, что более слабый перс убивает тебя из за бафа этого

Конан [12]  03:50 // 18 сен 2015
цитировать
-APOSTL-
Раньше ходили и ща будут ходить..

Волчья Метла [4]  03:53 // 18 сен 2015
цитировать
Конан писал(а):
-APOSTL-
Раньше ходили и ща будут ходить..

согласна) у меня вот подружка рассказывала как она тройкой ходила руду надо было сдавать весной до изменений линейки славы, там по 60 меди и железа надо было сдавать вроде, все четные старались прыгать на нечетных за халявным скальпиком, было трудно но все же было интереснее я так думаю )

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика