Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
Опрос: «Какое усиление/баф в МБС вы выберите?»
 1. Баф нечетным уровням на 20%     15% 
 2. Баф нечетным уровням на 10%     25% 
 3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее     3% 
 4. Дебаф четным уровням, с заменой заклов     3% 
 5. Без бафов, либо дебафов.     54% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 14
Всего голосов: 2130

 Усиление/бафы. Опрос.        Алантиэль [11]  цитировать
13:26 // 17 сен 2015
Уважаемые игроки!
Запускаем, как и было обещано, опрос на тему какие лучше всего бафы/усиления оставить на постоянной основе в МБС для наибольшего комфорта игроков.

Итак, начинаем голосование!

Варианты такие (так как в опросе пришлось сократить описание некоторых пунктов, сюда пишу расшифровку полную):

Баф нечетным уровням на 20%
Баф нечетным уровням на 10%
Усиление для физических и магических классов, которое использовалось ранее.
Дебаф четным уровням на разницу статистик доспехов и бижутерии, с заменой заклинаний
Без бафов, либо дебафов.

Приятной игры и спасибо, что делаете нашу игру лучше вместе с нами!

FC_BARCELONA [10]  09:31 // 19 сен 2015
цитировать
sds127 писал(а):
Miles
читайте внимательно)про подряд убить ни слова нет)а насчет рук-сильно запомнились бои в чаще,где я вас успевал и проклясть и диктрионами обкидать...но честно пишу-возморжно везло...может инет у вас нехороший. а убивать-убивал. насчет бафа высказался выше-оставить половинку,но оставить,ибо сегодня было не очень приятно когда в чаше десятник 8-ка разбой на синих охотниках +гром+обычный перун без ауры,дг и прочих допов лупил 450 а я в ответ по 400 на вп+ва+хищер.упиваюсь почти всегда по максимуму и нынешний баф дает 50\50 вынести танк 8лвла . готов поступиться частью бафа и выносить нубо танк 8-ку, но гарантировано сливать из-за того что заклы и шмот дадут прирост нивелирующий каст-неготов.

П.с. извините если обидел...нехотел,но тоже наболело

нуботанка 8-ку вы и без бафа снесете, если нормально упьетесь. По мне, так не нормально что нечетные и четные на 100% должны быть равны(хотя сейчас этого нет и в помине), в конце концов в чаще решает именно тактика...кто кого поймает, кто кого затянет и прочее, там не нужно для победы именно всех порвать, главное переиграть... я не в курсе сводов на 11+, но думаю ситуация когда перекаченные игроки(Асидол, Барберри и Священник) еще и Баф получают...им тогда все на 1 удар(ладно, Олег Рюрикович и еще пара человек на два удара). По мне, самое справедливое-это сделать баф тройкам, так как разница с 4 уровнем в шмоте и заклах действительно критичная и на 11+(но там не знаю даже приблизительно как, опыта не имею). А всем остальным не давать ничего... хотите побеждать-Качайтесь!!! репутаций море, плюхи они дают большие, вот лучшей прокачкой пусть и нивелируют разницу в уровне
Нупь)))

Тонганец [6]  09:55 // 19 сен 2015
цитировать
FC_BARCELONA

А как можно нивелировать разницу в уровне лучшей прокачкой, если у четного есть фора по опыту? За голд? А нечетным нереальщикам на обочину?

В этом топике умные люди неоднократно уже сказали - без бафа вы нечетных в МБС просто не увидите...

Arrenius [12]  10:05 // 19 сен 2015
цитировать
на 13 уровне невозможно играть будет без бафа(((( или дебафа 14-м

Браэнн [6]  10:06 // 19 сен 2015
цитировать
Тонганец
а если 2 и 3 пункт соеденить???
что будет???

FC_BARCELONA [10]  10:18 // 19 сен 2015
цитировать
Тонганец писал(а):
FC_BARCELONA

А как можно нивелировать разницу в уровне лучшей прокачкой, если у четного есть фора по опыту? За голд? А нечетным нереальщикам на обочину?

В этом топике умные люди неоднократно уже сказали - без бафа вы нечетных в МБС просто не увидите...

праильно говорите, лучше ходить на халявку, зачем качаться, когда баф всех уровняет? нафига четным иметь приемущество в бою, они же всего лишь раньше апнулись, накрафтили(или залили) на улучшение репутации? гораздо веселее когда тысячник девятка кладет героя 10ку и еще рогара в комлекте? повторяю для тех кто в танке-четные и нечетные НЕ ДОЛЖНЫ быть 100% равны!!! смысл тогда апаться? развиваться? тем более со свитками ясного сознания можно вечно сидеть и не париться...я не гоорю про троек и 11+...там да, разница большая...на остальных же уровнях все в руках самих игроков...полно четных с далеко не максимальной прокачкой, как и полно нечетных с максимальной
Нупь)))

-STI- [4]  10:19 // 19 сен 2015
цитировать
я как четный считаю что нельзя полностью убирать нечетным. нужно оставить в пределах 10-12% усиление. будет почти равенство а значит возможность посещать МБС

yaki da [8]  10:20 // 19 сен 2015
цитировать
FC_BARCELONA
в точку, кто то качает перса, а кто то на халяву с бафом идет и качается на первом, еще и ноет потом
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Военег [6]  10:21 // 19 сен 2015
цитировать
За два дня проголосовало 1564 персонажа.

-STI- [4]  10:32 // 19 сен 2015
цитировать
FC_BARCELONA
ты поиграть приходишь или побить мобов? МБС без нечетных на 7+ будут два раза в неделю.
остальные будут качаться. Другое дело что баф не должен быть таким что нечетные кладут четных на лучшем касте. это абсурд. но он должен быть

obmorokk [12]  10:35 // 19 сен 2015
цитировать
я считаю что справедливо бы было конечно ничего не давать никому, но чисто учитывая реалии, наверное логично было бы все таки дать баф, но в размере 10% чтобы разрыв сократить до минимума. так и четным будет нормально они будут чуть но сильнее и нечетным терпимо, при прокачке или хорошем касте, наличии удачи вполне можно бодаться

Тонганец [6]  10:38 // 19 сен 2015
цитировать
FC_BARCELONA
yaki da

Значицца, еще раз... для тех, кто без танка: преимущество уровня должно сказываться в боях ВНЕ МБС. В портах, капи четные всегда нагибали нечетных, и это было нормально - там бои вытягиваются числом, заходом на свою сторону сильных персов и т. д.

Но в МБС, где бои в основном 1 на 1 давать заведомое преимущество какой-либо группе - путь к уменьшению массовости. Никто не будет за свои деньги ходить на убой. Сейчас ваш четный уровень застит вам глаза, но рано или поздно апнетесь - поймете свою ошибку на своей нежной кожице.

По поводу "раньше ходили, и ничего"... Раньше рун не было. И прокачанный нечетный мясник мог убить четное мясо хотя бы. И плюшек раньше было гораздо меньше - не выносили с удара-двух. И бонусная слава была.

А теперь - что набил, то и получил. Кто не может набить - не заинтересован.

_Sifon_ [10]  10:47 // 19 сен 2015
цитировать
раньше все бегали без бафов и никто не жаловался))) разбаловали вас , народ, халявой

Тонганец [6]  10:53 // 19 сен 2015
цитировать
_Sifon_

Куда бегали-то? На аренники, БН сливами качать?)

Конан [12]  10:56 // 19 сен 2015
цитировать
Тонганец
Зачем так категорично , бн и сливами))
Да в чащи бегали и ничего... знали что четные немного сильные ... иногда убивали или сливали.

Тонганец [6]  10:59 // 19 сен 2015
цитировать
Конан

Да напрягает, когда люди личный профит выдают за приверженность основам безо всякой аргументации и невзирая на изменившиеся реалии... Понимаю, хочется как раньше - до 10 уровня бить мобов, а там в чащу и вырезать девяток, хапая по 4 звания за уровень... но потом на 11-то что они делать будут в сводах?

нАйлГАн [5]  11:03 // 19 сен 2015
цитировать
Браэнн писал(а):
Тонганец
а если 2 и 3 пункт соеденить???
что будет???

Если 2+3, то ничё страшного не будет, а если 3+2 -- круче п.1 получицца.

  Stafff [13]  11:04 // 19 сен 2015
цитировать
разделить по уровням...нечего экспиременты делать каждые пол года

Конан [12]  11:06 // 19 сен 2015
цитировать
Тонганец
На 11+ если бафа не будет. тяжело будет 11.. если конечно не прокачен как некоторые..
Проще разделить своды по лвл ..)

FC_BARCELONA [10]  11:10 // 19 сен 2015
цитировать
Тонганец писал(а):
Конан

Да напрягает, когда люди личный профит выдают за приверженность основам безо всякой аргументации и невзирая на изменившиеся реалии... Понимаю, хочется как раньше - до 10 уровня бить мобов, а там в чащу и вырезать девяток, хапая по 4 звания за уровень... но потом на 11-то что они делать будут в сводах?

да что вы понимаете? сидите на 6ке с зеленой лигой и без БН...апнетесь на 7-ой и хотите на шару баф получить, который перекроет всю вашу лень??? какие реалии поменялись? ЛИГА и БН всегда были важны!!! реально достало...уровняйте всех и вся!!! королева Англии живет во дворце. я в квартире...чего же я не воплю о уровнении?
Нупь)))

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика