Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
Опрос: «Какое усиление/баф в МБС вы выберите?»
 1. Баф нечетным уровням на 20%     15% 
 2. Баф нечетным уровням на 10%     25% 
 3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее     3% 
 4. Дебаф четным уровням, с заменой заклов     3% 
 5. Без бафов, либо дебафов.     54% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 14
Всего голосов: 2130

 Усиление/бафы. Опрос.        Алантиэль [11]  цитировать
13:26 // 17 сен 2015
Уважаемые игроки!
Запускаем, как и было обещано, опрос на тему какие лучше всего бафы/усиления оставить на постоянной основе в МБС для наибольшего комфорта игроков.

Итак, начинаем голосование!

Варианты такие (так как в опросе пришлось сократить описание некоторых пунктов, сюда пишу расшифровку полную):

Баф нечетным уровням на 20%
Баф нечетным уровням на 10%
Усиление для физических и магических классов, которое использовалось ранее.
Дебаф четным уровням на разницу статистик доспехов и бижутерии, с заменой заклинаний
Без бафов, либо дебафов.

Приятной игры и спасибо, что делаете нашу игру лучше вместе с нами!

SilverRain [10]  09:52 // 20 сен 2015
цитировать
-БенЯ-
Согласен, расслабились совсем нечетные, я тоже на 9ке ходил, тянул сколько мог, сливал - но ходил и качал славу, и тогда ее тоже не море было))

АЛАВИЯ
Народ ходит в чащу не только из-за бафа, неломайка, сокровища, сгустки и слава с коэф. 2-3, что включают в акции - вот к чему привыкли и что делает поля, не будет этого - не будет чащ, а значит не в бафе дело, (как вы это описали). И да, баф нужно или крепко уменьшать, или убирать, заелись нечетные
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

DJANGO [9]  09:56 // 20 сен 2015
цитировать
И можно еще добавить урон друг по другу танкам (ну хп же позволяет)

Казак2010 [12]  09:59 // 20 сен 2015
цитировать
Бобр
вчера после сводов ржал не мог остановитца. 11 разбой не особо сильной прокачки бил по мне сильнее чем 12 страж на зелёных весах.всё нимог конца сводов дождатца глянуть на этого мутанта. открыл его инфу рядоывой каст даже вп небыло ниодной золотой руны.весы серые

-Дракон-Артании- [7]  10:00 // 20 сен 2015
цитировать
Каких уровней больше те и победят))

Страж границ [8]  10:01 // 20 сен 2015
цитировать
даже интересно стало) а хоть половина прошедших опрос в мбс то ходит)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Бобр [11]  10:06 // 20 сен 2015
цитировать
Казак2010
Расчет бафа вопрос очень мутный. Почему 20%, а не 18.5% или 16.75% кто и как это посчитал?
Полное ощущение. что цифры взяты с потолка. Самым логичным и правильным решением было бы разделение сводов по уровням. В чем логика администации объединения сводов совершенно не понятна.

Panoptikum [10]  12:28 // 20 сен 2015
цитировать
Не процентный баф нужен,а статичный.
Яркий пример был только что в сводах- от персонажа http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Уртана переодически получал под 400 хп удары,раз этак в 4-5 ударов подобное проскакивало.Какого лешего то?

З.ы. я в чистую лил на куда как лучшем касте.
Be yourself no matter what they say

Van Helsing [13]  13:05 // 20 сен 2015
цитировать
Самое интересное состоит в другом. Насколько я смотрел топ об этом никто не говорил.
Допустим по результатам голосования победил п. 5. Бафов НЕ будет, Своды объединены по принципу "нечетные-четные уровни".
Возьмем среднего игрока нечетного уровня. Он поплакав над своей "тяжкой долей", все таки решил ходить в Своды по новым правилам. Ходит он, значит, огребает без бафа от четных уровней, по крупицам качает Зарру. Прошло время, он апнулся на четный уровень и в его душе воспарила мечта: "настало мое время! Теперь и я буду нагибать апнувшихся игроков нечетных уровней в Сводах".
И вдруг появится решение администрации о том что "мы собрали статистику и решили что четные уровни ну совсем защемили нечетные. И мы решили вернуть баф нечетным".
Как Вы думаете:
а) есть гарантия, что такой вариант НЕ возможен и правила НЕ будут меняться;
б) если все таки такое вдруг случится - как будет чувствовать себя игрок, про которого я написал выше? И дадут ли ему какую либо компенсацию или скажут что "мы тут модерируем как хотим", и поэтому "книга жалоб находится в следующей маршрутке"...
В связи с этим вопрос: а не проще ли произвести расчеты усиления нечетных до четных на каждом уровне и выдать им соответствующий баф? Неужели там расчеты так сложны?
Можно также сделать 2 вкладки: Своды для одного уровня (разделение по уровням) и Своды "нечетные-четные уровни", но с бафом для нечетных. И посмотреть кто куда будет охотнее ходить. Я так считаю.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Meary [12]  13:14 // 20 сен 2015
цитировать
Van Helsing
ну по сути здесь многие были такими игроками) когда еще были первые своды 11-12 и мы реально собирали зарру на 11-ом по крупицам, а потом апнулись на 12, а там уже и своды разделили, и уменьшили славу за слив и еще кучу всего навводили. Но даже все это было честнее чем сейчас. ну не должен быть 11 уровень за счет бафа быть сильнее 12-го аналогичной прокачки.

Van Helsing [13]  13:22 // 20 сен 2015
цитировать
Meary
Если бы речь шла о том, что мы "пересчитаем бафы" потому что есть "жалобы от игроков четных уровней", что "баф нечетным уровням слишком велик" - это была бы одна "тема".
А тут совершенно другая "тема". Если отменяем бафы, то "навсегда" и это будут "новые правила на постоянку" или это по типу "мы посмотрим на изменения, а там может еще что поменяем". Хочется знать мнение администрации именно по этому вопросу. И думаю это больше всего интресует игроков 11 лвл, которые только начали качать Зарру.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


root3008 [11]  13:30 // 20 сен 2015
цитировать
Van Helsing

Пишу как средний игрок нечётного уровня...

Думаете весь 11-й уровень отгребать, и по крупицам качать
Зарру? Допрастраты в собирателей дароков, и походы под ним. 62 зелья
на шмот и обереги = приблизительно доп.70к И тема до апа на 12-й,
со сводами закрыта. У меня эта схема получилась в 5-6% опыта. Остальные
95% до апа, обьединённые своды с 12-ми и с бафом неинтересны.
А без бафа и тем более. Поэтому каких бесконечных очередей потом
ждут чётные, лчно мне непонятно.
рут

Van Helsing [13]  13:38 // 20 сен 2015
цитировать
root3008
Здесь все далеко не однозначно, поверьте. Нужны серые дароки (большое количество), чтобы потом превращать их в зеленые. И еще большее количество зеленых для получения синих. Смысл думаю понятен. Можно, конечно, "завязать" со Сводами до 12 лвл. Но тогда не соберете нужное число дароков для дальнейшей прокачки. И в результате придете к такому же печальному финишу как я: 1100 репутации Зарра, конец 13 лвл, в банке 29 зеленых дароков. Вот так...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


_DRON_ [6]  13:41 // 20 сен 2015
цитировать
1699 человек проголосовало за 3 дня, мне кажется или это печально?
п.с первые два варианто заменить на просто баф нечетным, количество процентов решили бы потом, а так выиграет 5 пункт, что по мне бред полный, нечетные уровня вообще загнобят в чаще) как я уже писал по мне процентов 10-15 оптимальный баф

root3008 [11]  13:44 // 20 сен 2015
цитировать
Van Helsing
Обереги работающие рандомно, /любого цвета/ мне внушают меньше уверенности,
чем гарантированные показатели Весов, или статы рун.
Я смотрю больше в эту сторону. Эта гонка для меня кажется более объективной.
рут

Страж границ [8]  13:47 // 20 сен 2015
цитировать
_DRON_ писал(а):
1699 человек проголосовало за 3 дня, мне кажется или это печально?
п.с первые два варианто заменить на просто баф нечетным, количество процентов решили бы потом, а так выиграет 5 пункт, что по мне бред полный, нечетные уровня вообще загнобят в чаще) как я уже писал по мне процентов 10-15 оптимальный баф

не помню голосований в которых тащь 5-10 игроков голосовали)
1.5 - 2 к примерно как и всегда)
другой вопрос что из этих 1699
персонажей в мбс ходят персов 200 ну мож чуть больше)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Стиляга [12]  14:53 // 20 сен 2015
цитировать
01:38 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан НикАкой [11] . Завидную стойкость проявили: -Ok- [12] , lilika74 [11] , serg1 [11] , princesa-ef [11] , -СОЛНЦЕ КУЯВИИ- [11] , Великий Дмитрий [12] , vv_pilot [12] , lies [11] , Temikkk21 [11] .


Nerevarine [6]  15:33 // 20 сен 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62334272&finish=1

14:26 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Плюшевая Борода [5] . Завидную стойкость проявили: _Кронос_ [6] , _Evanescence_ [6] , _Архог- [6] , Бойарт [5] , Nerevarine [6] , Палыч Арт [6] , Заклиналка [6] , _каролина_ [6] , Alleks332 [6] .
Весело однако... Вот для меня после таких сводов ток один ответ - пункт 5

Herbert [14]  15:39 // 20 сен 2015
цитировать
Van Helsing
Как Вы думаете:
а) есть гарантия, что такой вариант НЕ возможен и правила НЕ будут меняться;

Ты сам понел што написал? Тут даже гарантия 1000 проц што все будет менятса, и неодин раз, вероятно што методом тыка! снадеждои што может на етат раз получитса. И зная как обична у них получаетса, изменения будут даволна многа! незабудте вкаком проекте Вы находитес!

Deviling [5]  16:00 // 20 сен 2015
цитировать
Nerevarine
а что не так то?

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика