Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
Опрос: «Какое усиление/баф в МБС вы выберите?»
 1. Баф нечетным уровням на 20%     15% 
 2. Баф нечетным уровням на 10%     25% 
 3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее     3% 
 4. Дебаф четным уровням, с заменой заклов     3% 
 5. Без бафов, либо дебафов.     54% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 14
Всего голосов: 2130

 Усиление/бафы. Опрос.        Алантиэль [11]  цитировать
13:26 // 17 сен 2015
Уважаемые игроки!
Запускаем, как и было обещано, опрос на тему какие лучше всего бафы/усиления оставить на постоянной основе в МБС для наибольшего комфорта игроков.

Итак, начинаем голосование!

Варианты такие (так как в опросе пришлось сократить описание некоторых пунктов, сюда пишу расшифровку полную):

Баф нечетным уровням на 20%
Баф нечетным уровням на 10%
Усиление для физических и магических классов, которое использовалось ранее.
Дебаф четным уровням на разницу статистик доспехов и бижутерии, с заменой заклинаний
Без бафов, либо дебафов.

Приятной игры и спасибо, что делаете нашу игру лучше вместе с нами!

Баба_Йога [11]  16:00 // 20 сен 2015
цитировать
думаю, что мой персонаж ниже средней прокачки. я с бафами выше 6 места не поднимаюсь. чаще 8-10 -е. без бафа мне в сводах ловить вообще нечего.
"Разделить своды на уровни необходимо, 11-е уровни без 12-х воевали чтобы" - аля Йода
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Верный [13]  16:06 // 20 сен 2015
цитировать
такое впечатление, что у 10ур и 12 ур, которые голосуют сегодня не будет - завтра 11 ур и 13 ур - просто "худею" от "оболванивания" - "Игроков".

Van Helsing [13]  16:10 // 20 сен 2015
цитировать
Верный
Их слепая вера в "свежее мясо" в виде нечетных уровней без бафа не дает им мыслить...Я так понимаю.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


катокса [12]  16:11 // 20 сен 2015
цитировать
Кто недоволен, качайте Зарру на Арене равного = 10 минут = 6 орденов = 20 минут на мобах...
А по существу - чётный должен быть сильнее нечётного и раньше так и было (нечётному надо было сильно напрячься, чтобы завалить чётного в МБС).
А ныли о неравенстве уровней в принципе те же самые, что и сейчас ноют.
Тем более, в СБ рандище из рандищ, вообще непонятно, как народ в призы попадает, набив в 1,5-2 раза меньше урона.. Опять же вылезают за счёт коллег по инсту.
Так и нечётные без бафа будут выбираться. Чем больше в очереди нечётных, тем больше шанс быть в призах.
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [12]  16:14 // 20 сен 2015
цитировать
Верный
Van Helsing
Как раньше не пугало в лес или чащу ходить против чётных, так не будет пугать ходить против них и в СБ... Например, против вас, когда 14ми будете
Ад - пустое место. Все черти тут!

Van Helsing [13]  16:20 // 20 сен 2015
цитировать
катокса
Ну предположим меня (даже когда я стану 14 лвл) многие 13 лвл смогут обидеть. А вот с другими 14 лвл все не так просто. И без бафа обидеть их смогут только 13 лвл мега-катки. Но никак не средние игроки. Своды становятся более предсказуемыми - в поединке между 13 и 14 исход боя очевиден сразу. На чьей стороне в групповом бою будет больше 13 лвл, те и сольют. Речь повторяю идет не про несколько 13 лвл мега-катков.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Рыжая чертовка [8]  16:23 // 20 сен 2015
цитировать
поражает слепое голосование, уверен что те 54 процента четные и не подумали что когда нибудь в будущем станут нечетными)) ну ладно, в будущем наноем новый баф?))) не проще ли сделать сейчас так чтоб было всем приятно играть? даешь +10% баф, но не так как сейчас и не надо дебафа
да здравствует суд...самый гуманный суд в мире...кляп за правду на 4д...а как же свобода слова?

-nohchi- [5]  16:32 // 20 сен 2015
цитировать
Включите флудилку с ссылкой на топ . На форуме не все игроки , а касается всех И чего то пунктов много ? Либо за бафф , либо против .2 пункта всего . или будут считать вместе первые четыре пункта ?

Memento Mori [10]  16:37 // 20 сен 2015
цитировать
16:35 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Волька [9] . Завидную стойкость проявили: --ЭМИЛИ-- [9] , СЛ0Н [9] , Kreoll [9] , ЛисаВик [9] , lenachaka [10] , Sanek Ja [10] , Memento Mori [10] , Девс [10] , Рогнар Лорд Волк [10] .


-nohchi- [5]  16:39 // 20 сен 2015
цитировать
Memento Mori писал(а):
16:35 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Волька [9] . Завидную стойкость проявили: --ЭМИЛИ-- [9] , СЛ0Н [9] , Kreoll [9] , ЛисаВик [9] , lenachaka [10] , Sanek Ja [10] , Memento Mori [10] , Девс [10] , Рогнар Лорд Волк [10] .

Это говорит лишь о том что баф завышен , а не за то что он не нужен вообще .

Memento Mori [10]  16:39 // 20 сен 2015
цитировать
И скажите мне, что так и должно быть?!

-nohchi- [5]  16:40 // 20 сен 2015
цитировать
Memento Mori писал(а):
И скажите мне, что так и должно быть?!

это говорит лишь о том что баф завышен , а не о том что он не нужен вообще .

Memento Mori [10]  16:41 // 20 сен 2015
цитировать
-nohchi- писал(а):
а не о том что он не нужен вообще .

Давно из сводов?

-nohchi- [5]  16:47 // 20 сен 2015
цитировать
Memento Mori писал(а):
-nohchi- писал(а):
а не о том что он не нужен вообще .

Давно из сводов?

Не был я там ни разу . только чаща и арена . нечетных уровней вины нет в то что их с четными в один инст засунули . почему равные условия не создать ? пусть меньше чем сейчас баф . Но не так что на тебя напали и ты знаешь что это слив без шансов .

Хоткот [9]  16:49 // 20 сен 2015
цитировать
Memento Mori писал(а):
16:35 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Волька [9] . Завидную стойкость проявили: --ЭМИЛИ-- [9] , СЛ0Н [9] , Kreoll [9] , ЛисаВик [9] , lenachaka [10] , Sanek Ja [10] , Memento Mori [10] , Девс [10] , Рогнар Лорд Волк [10] .



10ур. экономят на касте,а валят на баф Когда отменят баф,то оправдаться будет уже нечем Так может не стоит отменять его от греха?
not pain not gain

Memento Mori [10]  16:52 // 20 сен 2015
цитировать
-nohchi- писал(а):
Memento Mori писал(а):
-nohchi- писал(а):
а не о том что он не нужен вообще .

Давно из сводов?

Не был я там ни разу .

Этого достаточно.
П.С. разделение в сводах по уровням должно быть обязательным. И не надо чащи со сводами сравнивать, там полно дополнительных возможностей усилить себя или ослабить противника в каждом отдельно взятом бою и, как следствие, - победить в инсте. Своды - не командный инст, не надо путать член с пальцем.

ПЛОХИШЪ [10]  16:54 // 20 сен 2015
цитировать
Призрак призрака
да не скажи, за последние три раза - стабильно 3-е место, и как думаешь, кто впереди ?)) стабильно 1-2 место две девятки ))

Memento Mori [10]  16:54 // 20 сен 2015
цитировать
Призрак призрака писал(а):


10ур. экономят на касте,а валят на баф

Ага, а Майкл Джексон - племянник Назарбаева. Кушаем лапшу дальше.

Хоткот [9]  16:57 // 20 сен 2015
цитировать
Memento Mori писал(а):
Призрак призрака писал(а):


10ур. экономят на касте,а валят на баф

Ага, а Майкл Джексон - племянник Назарбаева. Кушаем лапшу дальше.


Если что,я просто пошутил (хотя по отношению к части чётников моя шутка и не шутка,вовсе)
not pain not gain

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика