Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
Опрос: «Какое усиление/баф в МБС вы выберите?»
 1. Баф нечетным уровням на 20%     15% 
 2. Баф нечетным уровням на 10%     25% 
 3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее     3% 
 4. Дебаф четным уровням, с заменой заклов     3% 
 5. Без бафов, либо дебафов.     54% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 14
Всего голосов: 2130

 Усиление/бафы. Опрос.        Алантиэль [11]  цитировать
13:26 // 17 сен 2015
Уважаемые игроки!
Запускаем, как и было обещано, опрос на тему какие лучше всего бафы/усиления оставить на постоянной основе в МБС для наибольшего комфорта игроков.

Итак, начинаем голосование!

Варианты такие (так как в опросе пришлось сократить описание некоторых пунктов, сюда пишу расшифровку полную):

Баф нечетным уровням на 20%
Баф нечетным уровням на 10%
Усиление для физических и магических классов, которое использовалось ранее.
Дебаф четным уровням на разницу статистик доспехов и бижутерии, с заменой заклинаний
Без бафов, либо дебафов.

Приятной игры и спасибо, что делаете нашу игру лучше вместе с нами!

_Кошмарт_ [7]  15:11 // 23 сен 2015
цитировать
Блазер писал(а):
мнение четных сфокусировали в одном пункте, мнение нечетных распылили на 4 пункта и потом будут выбирать по количеству процентов
голосовал за 10%


+!

МИТОС83 [12]  15:16 // 23 сен 2015
цитировать
lies писал(а):
бафф нечетным необходим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в сводах. Потому что только в сводах все решает победа в бою, только в сводах каждый сам за себя и здесь нечетный должен быть приближен по силе к четному. НО приближен, а не превосходить, что мы имеем сейчас с 20% усилением итоговых цифр персонажа.

Бафф должен быть индивидуальным на каждый уровень и на каждый архетип, он должен добавлять разницу между средним игроком нечетного уровня и средним игроком четного уровня, и частично компенсировать разницу в заклинаниях.

Разделять своды с таким количеством играющих в войнушку нельзя, инсты будут редко.
Убирать баффы нельзя, нечетные не пойдут на убой.
Давать дебафы нельзя - не для того мы качаемся и апаемся, чтобы нас принудительно делали слабее, чем мы есть.

Поторюсь: бафф ТОЛЬКО В своды или подобные будущие интдивидуальные инсты

Баф нужен, но адеквактый!

Динамик [10]  15:32 // 23 сен 2015
цитировать
Уберите уже бафы до КТ, а то маразм получается, люди получают уровень, а нечетные им должны быть равны? Сделайте тогда баф ровняющий 3 ур и 14 ур, исходя из такой логики.

-STI- [4]  15:37 // 23 сен 2015
цитировать
__XXX__[3] использовал [Проникающий удар I] на -MeoW-[4] 225
резать баф надо однозначно) но полностью убирать неправильно

Blacky73 [11]  15:39 // 23 сен 2015
цитировать
lies писал(а):
бафф нечетным необходим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в сводах. Потому что только в сводах все решает победа в бою, только в сводах каждый сам за себя и здесь нечетный должен быть приближен по силе к четному. НО приближен, а не превосходить, что мы имеем сейчас с 20% усилением итоговых цифр персонажа.

Бафф должен быть индивидуальным на каждый уровень и на каждый архетип, он должен добавлять разницу между средним игроком нечетного уровня и средним игроком четного уровня, и частично компенсировать разницу в заклинаниях.

Разделять своды с таким количеством играющих в войнушку нельзя, инсты будут редко.
Убирать баффы нельзя, нечетные не пойдут на убой.
Давать дебафы нельзя - не для того мы качаемся и апаемся, чтобы нас принудительно делали слабее, чем мы есть.

Поторюсь: бафф ТОЛЬКО В своды или подобные будущие интдивидуальные инсты


Хорошо сформулировал, подробно и точно.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

CSplinter [11]  15:42 // 23 сен 2015
цитировать
Всего голосов: 1890 зато теперь видны все сотни тысяч игроков играющих в трою.

komarex [10]  15:46 // 23 сен 2015
цитировать
lies писал(а):
бафф нечетным необходим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в сводах. Потому что только в сводах все решает победа в бою, только в сводах каждый сам за себя и здесь нечетный должен быть приближен по силе к четному. НО приближен, а не превосходить, что мы имеем сейчас с 20% усилением итоговых цифр персонажа.

Бафф должен быть индивидуальным на каждый уровень и на каждый архетип, он должен добавлять разницу между средним игроком нечетного уровня и средним игроком четного уровня, и частично компенсировать разницу в заклинаниях.

Разделять своды с таким количеством играющих в войнушку нельзя, инсты будут редко.
Убирать баффы нельзя, нечетные не пойдут на убой.
Давать дебафы нельзя - не для того мы качаемся и апаемся, чтобы нас принудительно делали слабее, чем мы есть.

Поторюсь: бафф ТОЛЬКО В своды или подобные будущие интдивидуальные инсты



Хорошее предложение

Баба_Йога [11]  15:57 // 23 сен 2015
цитировать
lies
в чаще баф очень давно нечетным уровням был (физам и магам отдельный), его нужно вернуть. а в своды свой баф, отличный от чащ и других МБС, согласна.
администрация посмотрит на результат голосования и на тех кто и как голосовал, думаю, примут верное решение, а не прямо то, что в голосовании :)
но на всех, конечно, не угодишь. мне в сводах 50 % баф не поможет
И жить хорошо, и жизнь хороша!

спартак3000 [10]  16:14 // 23 сен 2015
цитировать
я проголосовал за второй вариант))но щас не жалею ни капельки что будет 5 вариант и нес=четным баф уберут,ибо это не дело когда я иду в чащу и сливаю нечетному на победе с бесмертием+зеленом обычном перуне и у меня на слот больше чем у него,это нонсенс и берд,я героя убью в одну калитку на таком касте даже чара))а тут рату слил,он по мне сильней бил,я на вп и громострелах))

__хомяк__ [5]  17:41 // 23 сен 2015
цитировать
Всё очень просто 54% играков хотят нагибать 100% Они не думают как будут на нечётных бегать в МБС а многие так и вобще несобираютца на нечётных туда бегать
Ну что же вернёмся к варианту когда на нечётных перунят и качают персов а на чётных качают славу

Львиная Душа [6]  17:59 // 23 сен 2015
цитировать
__хомяк__
Не ной. Я бегал 3 и 5 лвл и нормально убивал четных.

_DRON_ [6]  18:02 // 23 сен 2015
цитировать
__хомяк__
и так дофига времени халява была у нечетных, пора резать

Vano7788 [12]  18:04 // 23 сен 2015
цитировать
считаю пункт для голосования "без бафа" бредовым
O_o

__хомяк__ [5]  18:18 // 23 сен 2015
цитировать
Львиная Душа
А где ты нытьё увидел? Или скажеш раньше 2/3 не так бегали (я имею в виду что на нечётных мобы и репы а на чётных МБС и слава) ?
Я как бы тоже на нечётных бегал нормально Только 1-2 раза в неделю со всеми колекциями и на максимуме Мне вобще до апа на 7 фиолетово просто я хочу на любом уровне комфортно играть а не 1-2 раза в неделю как раньше
И ещё ты не забывай что раньше аренки на 3 были а на 5+ аренные турниры где можно было с своим уровнем неплохо славы взять А бегать когда ты мясо практически любому более менее сильному чётному меня не привлекает (ну не мазахист я)
И ещё вот понимаеш мне приимущество над пятёрками на шестом только за счёт уровня тоже и даром не нужно

__хомяк__ [5]  18:27 // 23 сен 2015
цитировать
_DRON_ писал(а):
__хомяк__
и так дофига времени халява была у нечетных, пора резать

Вы на 7 апатца не собираетесь?
Я то к примеру на 5 бегать особо не собираюсь и от бафов это не как независит

Львиная Душа [6]  18:28 // 23 сен 2015
цитировать
__хомяк__
Арена равного по уровню есть. Можно туда бегать.
А МБС с лесной картой (боры, чащи, час лесов) всегда были по уровневым группам, и разница в уровне как раз и есть стимул для прокачки.
Это сейчас обленились все, им халяву подавай, иначе не желают, видите ли, поднять свою ленивую задницу и что-либо сделать для того, чтобы побеждать.

_DRON_ [6]  18:36 // 23 сен 2015
цитировать
__хомяк__
ну если ты по жизни халявщик, тогда проси может баф и 30 % сделают, а я на 7 готов побегать в МБС с нормальным и адекватным бафом, ну если баф вообще уберут, то это ерунда полная будет, вряд ли тогда нечетные уровня в мбс затащишь
п.с. опыт 9% до апа как до луны еще

Волчасветен [9]  18:38 // 23 сен 2015
цитировать
   Львиная Душа писал(а):
__хомяк__
Арена равного по уровню есть. Можно туда бегать.
А МБС с лесной картой (боры, чащи, час лесов) всегда были по уровневым группам, и разница в уровне как раз и есть стимул для прокачки.
Это сейчас обленились все, им халяву подавай, иначе не желают, видите ли, поднять свою ленивую задницу и что-либо сделать для того, чтобы побеждать.


   __хомяк__ писал(а):
Всё очень просто 54% играков хотят нагибать 100% Они не думают как будут на нечётных бегать в МБС а многие так и вобще несобираютца на нечётных туда бегать
Ну что же вернёмся к варианту когда на нечётных перунят и качают персов а на чётных качают славу

Львиная Душа

вон вроде как раз и предлагают поднять и качать, на нечётных(прям устыдил) и зачем читать что пишут? важнее показать крутизну свою)

и в итоге все чётные кто в чаще) и всем хорошо, просто полей в 2 раза меньше)

кстати по итогу голосования так выходит 46% с бафом 54% без, вот эти 46% и отсеются)

БогратиоН [12]  18:40 // 23 сен 2015
цитировать
5. Без бафов, либо дебафов. Кто проголосовал за этот пункт сам же потом ныть будет, если конешно он щас не 14 лвл

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика