Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
Опрос: «Какое усиление/баф в МБС вы выберите?»
 1. Баф нечетным уровням на 20%     15% 
 2. Баф нечетным уровням на 10%     25% 
 3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее     3% 
 4. Дебаф четным уровням, с заменой заклов     3% 
 5. Без бафов, либо дебафов.     54% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 14
Всего голосов: 2130

 Усиление/бафы. Опрос.        Алантиэль [11]  цитировать
13:26 // 17 сен 2015
Уважаемые игроки!
Запускаем, как и было обещано, опрос на тему какие лучше всего бафы/усиления оставить на постоянной основе в МБС для наибольшего комфорта игроков.

Итак, начинаем голосование!

Варианты такие (так как в опросе пришлось сократить описание некоторых пунктов, сюда пишу расшифровку полную):

Баф нечетным уровням на 20%
Баф нечетным уровням на 10%
Усиление для физических и магических классов, которое использовалось ранее.
Дебаф четным уровням на разницу статистик доспехов и бижутерии, с заменой заклинаний
Без бафов, либо дебафов.

Приятной игры и спасибо, что делаете нашу игру лучше вместе с нами!

__хомяк__ [5]  21:56 // 23 сен 2015
цитировать
SilverRain писал(а):
ЛисаВик
Раньше ходили без бафа, и были поля, и качался народ. Не вижу ничего критического, если уберут баф полностью.

Ага вот сейчас нет уберут баф и нечётные ломанутца прям

SilverRain [10]  22:27 // 23 сен 2015
цитировать
__хомяк__
А что не было полей - что счас их почти нет (1-2 поля в такие акции - это явно что их практически нет)
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

АЛАВИЯ [9]  23:09 // 23 сен 2015
цитировать
_Дончанин_
SilverRain

На 9-10 ... Куявия 10 Артания 30

вот топ http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=399560&f=7 и не последний.

С полным изъятием бафа нечетных, ситуация, мое мнение, станет еще веселее.

И это во время акции и бооольших бонусов

оркк [7]  23:13 // 23 сен 2015
цитировать
бафы не бафы час руны решают даже прокачка не поможет час смертному играть не реально опять админы че нибудь подкинуть и забудете про бафы

-Ok- [12]  23:55 // 23 сен 2015
цитировать
оркк писал(а):
бафы не бафы час руны решают даже прокачка не поможет час смертному играть не реально опять админы че нибудь подкинуть и забудете про бафы

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=654254392&page=0&stat=0 угу,руны зарешали
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Ok- [12]  00:10 // 24 сен 2015
цитировать
пы.сы. у кексика 6 защиты от витька, 2руны в биже на рата
у витька 3 9е руны витька и если не ошибаюсь 14защиты от разбоя, ну и как бы да, разбой мясо витьку)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

DneprUA [10]  00:14 // 24 сен 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=654254425

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - МАГЕЛКА

Список эффектов персонажа.
Наименование Длительность
Свиток Ауры великой ярости VI 12сек
Неимоверное благословение добра 13сек
Сила Троих 2ч 30мин
Большой напиток победы 22сек
Большой напиток бессмертия 22сек
Свиток милости Перуна 23сек
Могучий камень восполнения сил 30мин
Могучий эликсир скорости 24сек
Аура защиты от замедления 24сек
Могучий эликсир света 24сек
Древнее зелье тверди 25сек
Древнее зелье ярости

Свиток Ауры великой ярости VII 29мин
Аура защиты от замедления 29мин
Светлое покровительство 1ч 59мин
Свиток Великой милости Перуна 29мин
Древнее зелье силы духа 29мин
Древнее зелье ярости 29мин
Древнее зелье мощи 29мин
Древнее зелье тверди 29мин
Неимоверное благословение добра 29мин
Могучий эликсир света 29мин
Могучий камень восполнения сил 59мин
Сила Троих 2ч 59мин
Мощь Борнока

Ну там по мелочи Гром+ЩД в слотах у нубочара...

спасибо за незабываемые эмоции

DneprUA [10]  00:22 // 24 сен 2015
цитировать
9-ки ЩД в слот не ставят ПРИНЦИПИАЛЬНО. сколько видел - гром и достаточно!
МиняАжТрисёт!!!111адынадынадын

Но слить 9-ке на НБ и НП+обычный перун, будучи на ВП, громе и ЩД я считаю - это шедеврально.

-KexiK- [9]  00:28 // 24 сен 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
оркк писал(а):
бафы не бафы час руны решают даже прокачка не поможет час смертному играть не реально опять админы че нибудь подкинуть и забудете про бафы

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=654254392&page=0&stat=0 угу,руны зарешали

моба последнего зря кинул, да и 1 тоже Витя

House of Freedom [10]  00:29 // 24 сен 2015
цитировать
DneprUA
Серёг, не переживай! Это ж троя, тут всё через седалище)))

Добрый Мастер [9]  01:28 // 24 сен 2015
цитировать
3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее 3%
Не хотите даже этого?
5. Без бафов, либо дебафов. 54%
Нечетным будет вход заказан. Можно подумать, чащи ломятся от игроков
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [9]  01:37 // 24 сен 2015
цитировать
Разбойник61 писал(а):
Некорректный опрос. В пользу четных только пункт 5 и соответственно все четные за него голосуют. А пункты 1-4 для нечетных и поэтому их мнение размыто по 4 пункта.
Весьма подозрительные предвыборные технологии

Просто четным подумать бы, что они после апа делать будут. Но это задел для БУДУЩЕГО нытья.
опять надули! :lol: (с)

спартак3000 [10]  01:40 // 24 сен 2015
цитировать
DneprUA
ты слил хоть ратке,ты чар,а я рату на таком же касте слил это нонсенс,у меня на слот больше было))))вот это весело)))и да он на таком нубо касте лупил по мне на 10-20 урона меньше)))

DneprUA [10]  01:52 // 24 сен 2015
цитировать
   Добрый Мастер писал(а):
3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее 3%
Не хотите даже этого?
5. Без бафов, либо дебафов. 54%
Нечетным будет вход заказан. Можно подумать, чащи ломятся от игроков


Можно подумать со стороны артании есть разница 1/4 или 1/6 что так что эдтак - стой три часа в очереди...смотри фильм, работай работу, жди звукового оповещения...

Заказан - не ходите, достало чесслов. как мыша - даже составы не смотрю уже - сразу на края.

Ничего не имеет значение. ни путь, ни руны, ни каст. Если у тебя лвл не делится на двойку-нОгибай и доминируй. Приятно на НБ и НП нагнуть четного к землице-то? Опять же подешеле инст-то... ЩД? не, не слышал... славы кусок пожирнее чо уж там...дроп опять же.

Кого обманываем?

sds127 [7]  01:58 // 24 сен 2015
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее 3%
Не хотите даже этого?
5. Без бафов, либо дебафов. 54%
Нечетным будет вход заказан. Можно подумать, чащи ломятся от игроков

в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

Илэя [6]  02:23 // 24 сен 2015
цитировать
не голосовала.. вложитесь в рекламу как раньше, чтобы, как вы говорили, как минимум милион игроков было, разверните проект, он волшебный у вас, нет такого нигде! пригласите профессионала по кризисс-менеджменту, верните капь, верните боромировы, придумайте пару интересных квестов (внимание! - не новую репу, а просто квест) для "славных" игроков, и не надо будет никаких бафов.. уберите к едрени фени руны или упросите систему..

поля будут если, то можно будет разделить игроков по уровням..

Всем добра и достатка!

Allex-bel [10]  10:53 // 24 сен 2015
цитировать
спартак3000 писал(а):
DneprUA
ты слил хоть ратке,ты чар,а я рату на таком же касте слил это нонсенс,у меня на слот больше было))))вот это весело)))и да он на таком нубо касте лупил по мне на 10-20 урона меньше)))

у чара по идее еще, запас по банкам должен быть еще, а здесь слить противнику на НБ и НП - это бред.

_Дончанин_ [10]  11:30 // 24 сен 2015
цитировать
DneprUA писал(а):
Добрый Мастер писал(а):
3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее 3%
Не хотите даже этого?
5. Без бафов, либо дебафов. 54%
Нечетным будет вход заказан. Можно подумать, чащи ломятся от игроков


Можно подумать со стороны артании есть разница 1/4 или 1/6 что так что эдтак - стой три часа в очереди...смотри фильм, работай работу, жди звукового оповещения...

Заказан - не ходите, достало чесслов. как мыша - даже составы не смотрю уже - сразу на края.

Ничего не имеет значение. ни путь, ни руны, ни каст. Если у тебя лвл не делится на двойку-нОгибай и доминируй. Приятно на НБ и НП нагнуть четного к землице-то? Опять же подешеле инст-то... ЩД? не, не слышал... славы кусок пожирнее чо уж там...дроп опять же.

Кого обманываем?


+++

100%

Пы.СЫ.
1000% что соотношение 1/4 что 1/8 в очереди - как бы без разницы КУЯВ БОЛЬШЕ НЕ СТАНОВИТСЯ

-STI- [4]  11:43 // 24 сен 2015
цитировать
против такой демократии. игра - она цикличная. сгодня ты четный завтра нечетный. баф для МБС дает игрокам массовку и нивелирует определенные вещи. Мясом быть не хочет никто. на сегодняшний момент баф перекручен это факт (и удивительно, что вместо того чтоб потратить час - полтора времени на тестовые бои, или попросить игроков провести их по определенным условиям, начинают опросы) так вот, обьективный баф - 10-12% то что есть сейчас это перебор, без бафа - наоборот нечет будет мясом. учтите нынешнюю стоимость игры и полчите опять кач ради кача. сидеть на нечетных вкачивая все подряд а потом апнувшись на четные писать "че за фигня полей нету, ради чего я сюда навливал".. с другой стороны, нынешний баф не дает стимула к апу. вообще никакого. ибо нечет в МБС априори сильнее. а это уже неправильно. он должен быть либо чуть слабее либо равным четному. поэтому идеальным считаю вариант сделать баф 10% и попросить аналитику боев при определенных условиях. при недостаточности бафа поднять пошагово до 12-13% и получить хотя бы определенный балланс.

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика