Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
Опрос: «Какое усиление/баф в МБС вы выберите?»
 1. Баф нечетным уровням на 20%     15% 
 2. Баф нечетным уровням на 10%     25% 
 3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее     3% 
 4. Дебаф четным уровням, с заменой заклов     3% 
 5. Без бафов, либо дебафов.     54% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 14
Всего голосов: 2130

 Усиление/бафы. Опрос.        Алантиэль [11]  цитировать
13:26 // 17 сен 2015
Уважаемые игроки!
Запускаем, как и было обещано, опрос на тему какие лучше всего бафы/усиления оставить на постоянной основе в МБС для наибольшего комфорта игроков.

Итак, начинаем голосование!

Варианты такие (так как в опросе пришлось сократить описание некоторых пунктов, сюда пишу расшифровку полную):

Баф нечетным уровням на 20%
Баф нечетным уровням на 10%
Усиление для физических и магических классов, которое использовалось ранее.
Дебаф четным уровням на разницу статистик доспехов и бижутерии, с заменой заклинаний
Без бафов, либо дебафов.

Приятной игры и спасибо, что делаете нашу игру лучше вместе с нами!

Граф Николай [12]  11:47 // 23 сен 2015
цитировать
рубль писал(а):
для 11-12 баф актуален очень , бои в сводах каждый сам за себя и чего сможет токо апнувшийся на 11 игрок против порядком прокаченных 12?? вопрос согласен двоякий но рассмотрите и эту проблему ,

проблемы нет никакой, апнулась новоявленная 10-ка на 11ур, пусть займется прокачиванием лиг и прочего, чем сразу будет иметь бафы и на равных участвовать в сводах с 12ур

Солнечная Луна [12]  11:58 // 23 сен 2015
цитировать
баф в сводах всё-таки нужен, но не такой ядрёный, я бы даже сказала минимальный (чуть подтянуть по хп и урону, не в процентах) и славу надо с 11 давать как и с 12, вчера попала в инст где был только 1 11, это просто сказка какая-то, а то уже начали комплексы вырабатываться:(

riller1919 [12]  12:07 // 23 сен 2015
цитировать
Граф Николай писал(а):
рубль писал(а):
для 11-12 баф актуален очень , бои в сводах каждый сам за себя и чего сможет токо апнувшийся на 11 игрок против порядком прокаченных 12?? вопрос согласен двоякий но рассмотрите и эту проблему ,

проблемы нет никакой, апнулась новоявленная 10-ка на 11ур, пусть займется прокачиванием лиг и прочего, чем сразу будет иметь бафы и на равных участвовать в сводах с 12ур


Коля, много 11-ых на равных с тобой в сводах бьется?
Да и людям тут наверно хочется играть, а не прокачивать перса?
Поэтому чего мы добьемся отменив баф 11-м, так ТОЛЬКО того, что они не буду ходить в своды, следовательно реже своды и все будут ходить только под ВСЕМИ коллекциями. По мне это путь в никуда.
Баф должен быть, возможно чуть слабее чем сейчас. Иначе никто не захочет быть мальчиком для битья, при этом тратить свое время/деньги

Граф Николай [12]  12:23 // 23 сен 2015
цитировать
riller1919
11ур - ни одной.
12ур - 1 игрок, который на голову выше моей прокачке.
Вопрос не обо мне.
Чтобы биться на равных, надо качать себя, а не требовать халявный баф, который при минимуме вложений будет себя полностью оправдывать.

Patriarch [11]  12:28 // 23 сен 2015
цитировать
Граф Николай
сколько мне надо отходить сводов, занимая последние места, что бы выкачать серую зарру?
- Куда это вечно исчезает ром?

Patriarch [11]  12:31 // 23 сен 2015
цитировать
Граф Николай
Или Предлагаете на мобах загибаться до 12 лвл?И потом начинать качать зарру? А смысл игры тогда?
- Куда это вечно исчезает ром?

taNKns [14]  12:35 // 23 сен 2015
цитировать
riller1919
ну...я бы тоже хотел играть, а не качаться но не прокачавшись, тут не поиграть...а с бафом получается, что игрок 13-ого в худшем шмоте, с худшими рунами и без красных камней имеет все шансы меня убить...на послед банке если убью уже повезёт. это норма?
#ЭраСвободы

-Священник- [13]  12:35 // 23 сен 2015
цитировать
Должно быть не усиление, а уравнивание нечетных с четными. Тут главный вопрос в массовости посещения МБС, от этого надо исходить. На 11-12 своды все таки бывают, там даже иногда чашки бывают и час лесов, на 13-14 своды это редкость, а про остальное и говорить не хочется, убрав у нечетных бафы, мы сократим количество инстов на 11-12, а на 13-14 те же своды просто умрут как игровая составляющая.

KIRKENES [13]  12:47 // 23 сен 2015
цитировать
-Священник-
убрать не бафы а тебя и асидола и всё оживёт

Граф Николай [12]  12:50 // 23 сен 2015
цитировать
Patriarch писал(а):
Граф Николай
сколько мне надо отходить сводов, занимая последние места, что бы выкачать серую зарру?

слабые игроки всегда ходили в своды во время массовости этих инстов, напимер клан.турнир, где шанс попасть с "катками" минимальный и таким образом прокачивались.
СЕЙЧАС помимо сводов есть арена, ходите и качайте зарру без хождения в своды

root3008 [11]  13:09 // 23 сен 2015
цитировать
Patriarch писал(а):
Граф Николай
сколько мне надо отходить сводов, занимая последние места, что бы выкачать серую зарру?

Всего лишь 620
рут

Граф Николай [12]  13:11 // 23 сен 2015
цитировать
root3008 писал(а):
Patriarch писал(а):
Граф Николай
сколько мне надо отходить сводов, занимая последние места, что бы выкачать серую зарру?

Всего лишь 620

или выиграть 100 арен, где можно не обладая коллекциями, их просто купить..

Mr PereVerten [13]  13:13 // 23 сен 2015
цитировать
-Священник-
сейчас усиливающие бафы идут из расчета: (урон перса + каст)Х 1,2, а должно быть урон перса Х1,2+ каст отсюда и выходит у кого запредельный каст и получает запредельную прибавку. Усиление должно быть в каждой уровневой группе разным и в асолютных величинах, а не процентом.

Cork [11]  13:41 // 23 сен 2015
цитировать
Лично особо не пострадаю от отсутствия бафа, насчет 13-14 не возьмусь судить, но на 11-12 надо либо разделять обратно своды как было, либо 11-м надо выдавать баф, может не такой какой он сейчас есть, но баф должен быть, иначе плохо себе представляю что делать свеже апнувшимся 11-м уровням в сводах против 12-х. Свеже апнувшиеся будут мальчиками для битья всем, итог они перестанут ходить и развиваться, как итог пропасть между прокачавшимися и нет только возрастет, массовость уменшится, и своды потихоньку себя изживут, думаю этого никому не хочется.

Droshka [12]  14:40 // 23 сен 2015
цитировать
riller1919 писал(а):
Граф Николай писал(а):
рубль писал(а):
для 11-12 баф актуален очень , бои в сводах каждый сам за себя и чего сможет токо апнувшийся на 11 игрок против порядком прокаченных 12?? вопрос согласен двоякий но рассмотрите и эту проблему ,

проблемы нет никакой, апнулась новоявленная 10-ка на 11ур, пусть займется прокачиванием лиг и прочего, чем сразу будет иметь бафы и на равных участвовать в сводах с 12ур


Коля, много 11-ых на равных с тобой в сводах бьется?
Да и людям тут наверно хочется играть, а не прокачивать перса?
Поэтому чего мы добьемся отменив баф 11-м, так ТОЛЬКО того, что они не буду ходить в своды, следовательно реже своды и все будут ходить только под ВСЕМИ коллекциями. По мне это путь в никуда.
Баф должен быть, возможно чуть слабее чем сейчас. Иначе никто не захочет быть мальчиком для битья, при этом тратить свое время/деньги


а таких как Коля не так и много.
Меня например 11 танк вертит как хочет, при том что у меня весы зеленые, да и БН крассная и вообще я 2 года как на 11 апнутый

Вопрос: Почему кто-то только апнутый должен иметь шансы (и не маленькие) убить того кто уже 2 и более лет на 11+?

В оптимале разделить по левлам, каждому свою песочницу
нет - так сделать обсолютные величины, нельзя давать %-ю прибавку, особенно когда СТ раздают

Магор [11]  14:52 // 23 сен 2015
цитировать
бафф нечетным необходим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в сводах. Потому что только в сводах все решает победа в бою, только в сводах каждый сам за себя и здесь нечетный должен быть приближен по силе к четному. НО приближен, а не превосходить, что мы имеем сейчас с 20% усилением итоговых цифр персонажа.

Бафф должен быть индивидуальным на каждый уровень и на каждый архетип, он должен добавлять разницу между средним игроком нечетного уровня и средним игроком четного уровня, и частично компенсировать разницу в заклинаниях.

Разделять своды с таким количеством играющих в войнушку нельзя, инсты будут редко.
Убирать баффы нельзя, нечетные не пойдут на убой.
Давать дебафы нельзя - не для того мы качаемся и апаемся, чтобы нас принудительно делали слабее, чем мы есть.

Поторюсь: бафф ТОЛЬКО В своды или подобные будущие интдивидуальные инсты

Блазер [11]  14:57 // 23 сен 2015
цитировать
мнение четных сфокусировали в одном пункте, мнение нечетных распылили на 4 пункта и потом будут выбирать по количеству процентов
голосовал за 10%
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Droshka [12]  14:58 // 23 сен 2015
цитировать
lies
ага, вот с кого а с тебя я 2к если набиваю то только сожрав все банки и сферки + на кубок облизываясь
меня 12-е танки так не лупасят, но с них хоть краску соскоблить могу

ВОЕН УПЧК [5]  15:00 // 23 сен 2015
цитировать
Блазер писал(а):
мнение четных сфокусировали в одном пункте, мнение нечетных распылили на 4 пункта и потом будут выбирать по количеству процентов
голосовал за 10%

Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика