Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Колесо богов    Зубная Фея [11]  цитировать
11:45 // 21 сен 2015
Колесо богов
НОВОСТЬ!

Сроки проведения акции: с 14:00 21 сентября по 14:00 24 сентября.



Колесо богов - дар от небожителей, который сулит богатство и достаток, но непостоянством своим подобен четырем ветрам! Готовы ли вы бросить вызов духам удачи? И если вам кажется, что Фортуна отвернулась от вас, прокрутите колесо еще раз - с каждой попыткой выигрыш возрастает!



Правила игры:

1. Крутите барабан с помощью кнопки "Жми!". При каждом прокручивании барабана вам выпадает какой-нибудь сектор (шансы выпадения каждого сектора одинаковы).

2. Если вам досталась выигрышная ячейка, то её эффект учитывается, и вы можете крутить барабан дальше. Общая сумма бонуса показывается напротив барабана.

3. Если барабан останавливается на пустом секторе, игра завершается, и вы можете воспользоваться бонусом к платежу или начать игру с самого начала (при этом все секторы барабана обновятся, а выигранный вами бонус обнулится).

4. Пополняйте игровой счет и получайте дополнительные золотые кругляши. Бонус начисляется при следующем пополнении счета.

5. Каждому игроку доступна одна бесплатная игра в сутки (счетчик обновляется каждый день в 00:00).

6. Хотите попробовать добиться лучшего результата, не дожидаясь бесплатной попытки? Дополнительная игра стоит 5 - при повторных играх они спишутся с вашего игрового счета.


Секторы барабана различаются по эффекту:

Бонус к платежу. Если такая ячейка выпадает вам не один раз, то значения суммируются - рядом с барабаном отображается ваш текущий общий бонус.

Обновление всех секторов. Восстанавливает все пустые секторы - возвращает в них выпавшие ранее ячейки.

Удвоение значений всех ячеек. Увеличивает ровно в два раза значения всех ячеек на барабане и текущий бонус игрока.


Выиграв бонус к платежу, нужно учесть, что он будет применен к платежу 100, после чего бонус исчезает. Вы можете продолжать играть и выигрывать бонусы. Следующий выигранный бонус также будет распространяться на платеж 100. И так далее. Количество игр и получаемых бонусов во время проведения акции не ограничено. Воспользоваться бонусом к платежу можно в течение суток после окончания акции.


Пост предназначен для обсуждения акции и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)


Ответы на популярные вопросы:

1. Так сколько же раз во время акции я могу воспользоваться бонусом?

Ответ: воспользоваться бонусом за время проведения акции можно сколько угодно раз. Схема такая: выиграв бонус, вы имеете возможность его потратить. Сумма платежа, к которому будет применен бонус не превышает 100ЗК.

Пример: ваш бонус равняется 50%, игра окончена (вы попали на пустую ячейку), вложив 100 ЗК, с учетом бонуса вы получите в данном случае 150 ЗК. Вложив 110 ЗК, вы получаете (100 ЗК + 50%) + 10 ЗК = 160 ЗК.

После совершения платежа ваш бонус обнуляется. Сыграв ещё раз (воспользовавшись бесплатной попыткой или же использовав платную) вы выигрываете новый бонус. И вы снова можете им воспользоваться, совершив новый платеж.

Зубная Фея [11]  14:00 // 21 сен 2015
цитировать

Симпатюлечка [6]  14:03 // 21 сен 2015
цитировать
где находится что то не нашла

На локации сверху.

Бупель [7]  14:03 // 21 сен 2015
цитировать
Рулетка?
Ратов щемят, разбойничать ушел.

alol [12]  14:03 // 21 сен 2015
цитировать
Зубная Фея
Где крутить то?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Nerevarine [6]  14:03 // 21 сен 2015
цитировать
Зубная Фея
Т.е можно воспользоваться бонусом всего один раз за всю акцию?

Starkad [10]  14:05 // 21 сен 2015
цитировать
+10% выйграл,осталось добежать до банкомата

alol [12]  14:10 // 21 сен 2015
цитировать
Зубная Фея
Удобно, даже ходить никуда не надо
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Палач 13 [10]  14:11 // 21 сен 2015
цитировать
Редактировано. Предупреждение.
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


kuchum [12]  14:12 // 21 сен 2015
цитировать
автоматы б ыли теперь рулетка )))

Диманский [7]  14:13 // 21 сен 2015
цитировать
хехе..все новое - хорошо забытое старое..думаю - чо ета мне навеяло из прошлого? ..пошарился по новостям - и Точно - вот оно На крыльях удачи... Токмо помницца там можно было и удвоить и утроить платеж
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Конан [12]  14:13 // 21 сен 2015
цитировать
Starkad
+60% выиграл

Гошенька [8]  14:14 // 21 сен 2015
цитировать
накрутил 60%,то есть бонус распространяется на 1 платёж вплоть до 14:00 25 сентября?

Да.
некорректная подпись

МагМиру [8]  14:14 // 21 сен 2015
цитировать
+40% ток в кошельке НулЬ

Moner [9]  14:19 // 21 сен 2015
цитировать
максимальный получаецо 70 % ?

Культ-Ура [3]  14:19 // 21 сен 2015
цитировать
я так понял это только для донатов?

Тонганец [6]  14:20 // 21 сен 2015
цитировать
15% накрутил - не буду вливать, мало...

   STATZ [8]  14:20 // 21 сен 2015
цитировать
Moner писал(а):
максимальный получаецо 70 % ?


Максимальный ничем неограничен. Разве что максимальная сумма - 100 зк. А процент - хоть 2000%, но, как вы понимаете, вероятность такого исхода крайне мала.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vaselina [11]  14:20 // 21 сен 2015
цитировать
+405% жаль реала нету
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

disas [10]  14:20 // 21 сен 2015
цитировать
Moner
нет, в теории до бесконечности, символ заполняет ячейки обратно

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика