Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Колесо богов    Зубная Фея [11]  цитировать
11:45 // 21 сен 2015
Колесо богов
НОВОСТЬ!

Сроки проведения акции: с 14:00 21 сентября по 14:00 24 сентября.



Колесо богов - дар от небожителей, который сулит богатство и достаток, но непостоянством своим подобен четырем ветрам! Готовы ли вы бросить вызов духам удачи? И если вам кажется, что Фортуна отвернулась от вас, прокрутите колесо еще раз - с каждой попыткой выигрыш возрастает!



Правила игры:

1. Крутите барабан с помощью кнопки "Жми!". При каждом прокручивании барабана вам выпадает какой-нибудь сектор (шансы выпадения каждого сектора одинаковы).

2. Если вам досталась выигрышная ячейка, то её эффект учитывается, и вы можете крутить барабан дальше. Общая сумма бонуса показывается напротив барабана.

3. Если барабан останавливается на пустом секторе, игра завершается, и вы можете воспользоваться бонусом к платежу или начать игру с самого начала (при этом все секторы барабана обновятся, а выигранный вами бонус обнулится).

4. Пополняйте игровой счет и получайте дополнительные золотые кругляши. Бонус начисляется при следующем пополнении счета.

5. Каждому игроку доступна одна бесплатная игра в сутки (счетчик обновляется каждый день в 00:00).

6. Хотите попробовать добиться лучшего результата, не дожидаясь бесплатной попытки? Дополнительная игра стоит 5 - при повторных играх они спишутся с вашего игрового счета.


Секторы барабана различаются по эффекту:

Бонус к платежу. Если такая ячейка выпадает вам не один раз, то значения суммируются - рядом с барабаном отображается ваш текущий общий бонус.

Обновление всех секторов. Восстанавливает все пустые секторы - возвращает в них выпавшие ранее ячейки.

Удвоение значений всех ячеек. Увеличивает ровно в два раза значения всех ячеек на барабане и текущий бонус игрока.


Выиграв бонус к платежу, нужно учесть, что он будет применен к платежу 100, после чего бонус исчезает. Вы можете продолжать играть и выигрывать бонусы. Следующий выигранный бонус также будет распространяться на платеж 100. И так далее. Количество игр и получаемых бонусов во время проведения акции не ограничено. Воспользоваться бонусом к платежу можно в течение суток после окончания акции.


Пост предназначен для обсуждения акции и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)


Ответы на популярные вопросы:

1. Так сколько же раз во время акции я могу воспользоваться бонусом?

Ответ: воспользоваться бонусом за время проведения акции можно сколько угодно раз. Схема такая: выиграв бонус, вы имеете возможность его потратить. Сумма платежа, к которому будет применен бонус не превышает 100ЗК.

Пример: ваш бонус равняется 50%, игра окончена (вы попали на пустую ячейку), вложив 100 ЗК, с учетом бонуса вы получите в данном случае 150 ЗК. Вложив 110 ЗК, вы получаете (100 ЗК + 50%) + 10 ЗК = 160 ЗК.

После совершения платежа ваш бонус обнуляется. Сыграв ещё раз (воспользовавшись бесплатной попыткой или же использовав платную) вы выигрываете новый бонус. И вы снова можете им воспользоваться, совершив новый платеж.

Genesis [8]  10:45 // 22 сен 2015
цитировать
Анаят писал(а):
Genesis
а просто в ИЦ почту зарегистрировать нет возможности? Тогда зайдет, думаю.

почта от яндекс и она уже не активна

Vaselina [11]  10:45 // 22 сен 2015
цитировать
Анаят
персонаж регистрируеться на 1почту... а если менять почту то это через ТП
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

Палач 13 [10]  10:45 // 22 сен 2015
цитировать
Комочек
Смтори мне, к тебе приду за деньгами
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Анаят [7]  10:47 // 22 сен 2015
цитировать
Genesis
Vaselina
Да уж, тогда увы, только ждать(((

Blood_Seeker [10]  11:03 // 22 сен 2015
цитировать
не дали попытку=(

филио [12]  11:07 // 22 сен 2015
цитировать
нет попытки(((

Комочек [6]  11:09 // 22 сен 2015
цитировать
Палач 13
ушла тратить все деньги...
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

   STATZ [8]  11:14 // 22 сен 2015
цитировать
Бесплатная попытка есть - визуально криво просто. Поправим, спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blood_Seeker [10]  11:16 // 22 сен 2015
цитировать
у меня нету
STATZ

talisman-R [12]  11:17 // 22 сен 2015
цитировать
STATZ
у мну нет попытки(стоит использовать вчеращний бонус 50%(

Баба_Йога [11]  11:23 // 22 сен 2015
цитировать
STATZ
talisman-R
так же. стоит вчерашний неиспользованный бонус."Жми" кнопка неактивна
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Горькии шоколад [4]  11:30 // 22 сен 2015
цитировать
не дает погонять барабан на скидку(

Горькии шоколад [4]  11:31 // 22 сен 2015
цитировать
STATZ
и у меня нет попытки.

Faust_Evgen [9]  11:39 // 22 сен 2015
цитировать
а ничего страшного если я за сегодня 2 разу бесплатно крутанул не посадят?
Хммм...

_Громила_ [6]  11:45 // 22 сен 2015
цитировать
Нужно внести платеж минимум 100 золотых ? Или сколько хочешь но не больше 100 золотых?

Сколько вам будет удобно. Но бонус распространится только на 100 ЗК.

Айри [11]  11:52 // 22 сен 2015
цитировать
не было бесплатной попытки, висел вчерашний бонус, ткнула в "играть еще раз за 5" (на счете золота нет), включилась бесплатная попытка)
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

_Громила_ [6]  11:53 // 22 сен 2015
цитировать
Еще вопрос, если внести платеж через терминал а не через личный кабинет, бонус активируется?

Считается платеж через любую платежную систему.

VeryLargeNail [8]  11:55 // 22 сен 2015
цитировать
мне тоже покрутить не дает(((

-Setta- [6]  11:56 // 22 сен 2015
цитировать
нет попытки
Сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной!

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика