Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Колесо богов    Зубная Фея [11]  цитировать
11:45 // 21 сен 2015
Колесо богов
НОВОСТЬ!

Сроки проведения акции: с 14:00 21 сентября по 14:00 24 сентября.



Колесо богов - дар от небожителей, который сулит богатство и достаток, но непостоянством своим подобен четырем ветрам! Готовы ли вы бросить вызов духам удачи? И если вам кажется, что Фортуна отвернулась от вас, прокрутите колесо еще раз - с каждой попыткой выигрыш возрастает!



Правила игры:

1. Крутите барабан с помощью кнопки "Жми!". При каждом прокручивании барабана вам выпадает какой-нибудь сектор (шансы выпадения каждого сектора одинаковы).

2. Если вам досталась выигрышная ячейка, то её эффект учитывается, и вы можете крутить барабан дальше. Общая сумма бонуса показывается напротив барабана.

3. Если барабан останавливается на пустом секторе, игра завершается, и вы можете воспользоваться бонусом к платежу или начать игру с самого начала (при этом все секторы барабана обновятся, а выигранный вами бонус обнулится).

4. Пополняйте игровой счет и получайте дополнительные золотые кругляши. Бонус начисляется при следующем пополнении счета.

5. Каждому игроку доступна одна бесплатная игра в сутки (счетчик обновляется каждый день в 00:00).

6. Хотите попробовать добиться лучшего результата, не дожидаясь бесплатной попытки? Дополнительная игра стоит 5 - при повторных играх они спишутся с вашего игрового счета.


Секторы барабана различаются по эффекту:

Бонус к платежу. Если такая ячейка выпадает вам не один раз, то значения суммируются - рядом с барабаном отображается ваш текущий общий бонус.

Обновление всех секторов. Восстанавливает все пустые секторы - возвращает в них выпавшие ранее ячейки.

Удвоение значений всех ячеек. Увеличивает ровно в два раза значения всех ячеек на барабане и текущий бонус игрока.


Выиграв бонус к платежу, нужно учесть, что он будет применен к платежу 100, после чего бонус исчезает. Вы можете продолжать играть и выигрывать бонусы. Следующий выигранный бонус также будет распространяться на платеж 100. И так далее. Количество игр и получаемых бонусов во время проведения акции не ограничено. Воспользоваться бонусом к платежу можно в течение суток после окончания акции.


Пост предназначен для обсуждения акции и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)


Ответы на популярные вопросы:

1. Так сколько же раз во время акции я могу воспользоваться бонусом?

Ответ: воспользоваться бонусом за время проведения акции можно сколько угодно раз. Схема такая: выиграв бонус, вы имеете возможность его потратить. Сумма платежа, к которому будет применен бонус не превышает 100ЗК.

Пример: ваш бонус равняется 50%, игра окончена (вы попали на пустую ячейку), вложив 100 ЗК, с учетом бонуса вы получите в данном случае 150 ЗК. Вложив 110 ЗК, вы получаете (100 ЗК + 50%) + 10 ЗК = 160 ЗК.

После совершения платежа ваш бонус обнуляется. Сыграв ещё раз (воспользовавшись бесплатной попыткой или же использовав платную) вы выигрываете новый бонус. И вы снова можете им воспользоваться, совершив новый платеж.

obmorokk [12]  16:26 // 22 сен 2015
цитировать
вчера 10%, седня 5% прогресс налицо

Палач 13 [10]  16:28 // 22 сен 2015
цитировать
-EVE-
да, так что смело жми
Артем написал, что они просто криво это запилили
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Добрый Мастер [9]  18:54 // 22 сен 2015
цитировать
Как замечательно сделано описание! "Крутите колесо и выигрывайте бонус к вашему следующему платежу! Раз в сутки ваша первая попытка бесплатна, последующие стоят по 5."
Вот я и ЖАЛ на кнопку раз в сутки, пока сегодня случайно не получилось нажать еще раз и наконец закончить игру Ну так это Троя.
п.с. +30% Спасибо, не интересует.
опять надули! :lol: (с)

Победитель [11]  19:06 // 22 сен 2015
цитировать
Вчера 55,сегодня 25 % не плохо. Буду ждать завтра.
COOLSHURIK

Patriarch [11]  19:10 // 22 сен 2015
цитировать
.
- Куда это вечно исчезает ром?

DESERT RAT [12]  19:17 // 22 сен 2015
цитировать
Понравилось неожиданно.
И сама идея и реализация, спасибо.

Хмельссон [9]  19:18 // 22 сен 2015
цитировать
Спасибо!

-Хольгер- [5]  19:28 // 22 сен 2015
цитировать
Ясно все. Смысл один - вкидывайте деньги.
Нет, не надо.

-Хольгер- [5]  19:31 // 22 сен 2015
цитировать
DESERT RAT писал(а):
Понравилось неожиданно.
И сама идея и реализация, спасибо.

Ну так шагом марш к терминалу с высоко поднятой головой и горстью купюр зажатых в кулаках.

DESERT RAT [12]  19:50 // 22 сен 2015
цитировать
-Хольгер-
это то зачем так сразу?
жду 405%, а лучше перебить этот показатель
что то 30% не сильно меня подвигли)

   STATZ [8]  20:01 // 22 сен 2015
цитировать
Палач 13 писал(а):
STATZ
А можно будет как это желание побудить в Вас?


Можно. Своей платежной активностью.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [8]  20:03 // 22 сен 2015
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
Как замечательно сделано описание! "Крутите колесо и выигрывайте бонус к вашему следующему платежу! Раз в сутки ваша первая попытка бесплатна, последующие стоят по 5."
Вот я и ЖАЛ на кнопку раз в сутки, пока сегодня случайно не получилось нажать еще раз и наконец закончить игру Ну так это Троя.
п.с. +30% Спасибо, не интересует.


На первых страницах топика был ответ на подобный вопрос. Хотя чего я жду? Это же Троя, действительно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Хольгер- [5]  20:08 // 22 сен 2015
цитировать
STATZ писал(а):
Добрый Мастер писал(а):
Как замечательно сделано описание! "Крутите колесо и выигрывайте бонус к вашему следующему платежу! Раз в сутки ваша первая попытка бесплатна, последующие стоят по 5."
Вот я и ЖАЛ на кнопку раз в сутки, пока сегодня случайно не получилось нажать еще раз и наконец закончить игру Ну так это Троя.
п.с. +30% Спасибо, не интересует.


На первых страницах топика был ответ на подобный вопрос. Хотя чего я жду? Это же Троя, действительно.

А вы чего хотели то? Хвалебных дифирамбов?

Добрый Мастер [9]  20:09 // 22 сен 2015
цитировать
STATZ
Вероятно, Вы от меня лично ждете, что я буду читать все страницы здесь и в других топах тоже в поисках ответа на вопрос, который я не задавал. Вероятно, это легче, чем поправить описание.
опять надули! :lol: (с)

Reboot [3]  21:17 // 22 сен 2015
цитировать
70% Грех не залить

Рыжий ап [12]  22:11 // 22 сен 2015
цитировать
130% накрутил
Ап

Afrodita [13]  22:13 // 22 сен 2015
цитировать
190%

Рыжий ап [12]  22:14 // 22 сен 2015
цитировать
накручу если 20000 даже вернусь в игру, да что там говорить закину даже
Ап

бухтящий [7]  00:20 // 23 сен 2015
цитировать
не обновилось колесо на бесплатную игру

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика