Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Колесо богов    Зубная Фея [11]  цитировать
11:45 // 21 сен 2015
Колесо богов
НОВОСТЬ!

Сроки проведения акции: с 14:00 21 сентября по 14:00 24 сентября.



Колесо богов - дар от небожителей, который сулит богатство и достаток, но непостоянством своим подобен четырем ветрам! Готовы ли вы бросить вызов духам удачи? И если вам кажется, что Фортуна отвернулась от вас, прокрутите колесо еще раз - с каждой попыткой выигрыш возрастает!



Правила игры:

1. Крутите барабан с помощью кнопки "Жми!". При каждом прокручивании барабана вам выпадает какой-нибудь сектор (шансы выпадения каждого сектора одинаковы).

2. Если вам досталась выигрышная ячейка, то её эффект учитывается, и вы можете крутить барабан дальше. Общая сумма бонуса показывается напротив барабана.

3. Если барабан останавливается на пустом секторе, игра завершается, и вы можете воспользоваться бонусом к платежу или начать игру с самого начала (при этом все секторы барабана обновятся, а выигранный вами бонус обнулится).

4. Пополняйте игровой счет и получайте дополнительные золотые кругляши. Бонус начисляется при следующем пополнении счета.

5. Каждому игроку доступна одна бесплатная игра в сутки (счетчик обновляется каждый день в 00:00).

6. Хотите попробовать добиться лучшего результата, не дожидаясь бесплатной попытки? Дополнительная игра стоит 5 - при повторных играх они спишутся с вашего игрового счета.


Секторы барабана различаются по эффекту:

Бонус к платежу. Если такая ячейка выпадает вам не один раз, то значения суммируются - рядом с барабаном отображается ваш текущий общий бонус.

Обновление всех секторов. Восстанавливает все пустые секторы - возвращает в них выпавшие ранее ячейки.

Удвоение значений всех ячеек. Увеличивает ровно в два раза значения всех ячеек на барабане и текущий бонус игрока.


Выиграв бонус к платежу, нужно учесть, что он будет применен к платежу 100, после чего бонус исчезает. Вы можете продолжать играть и выигрывать бонусы. Следующий выигранный бонус также будет распространяться на платеж 100. И так далее. Количество игр и получаемых бонусов во время проведения акции не ограничено. Воспользоваться бонусом к платежу можно в течение суток после окончания акции.


Пост предназначен для обсуждения акции и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)


Ответы на популярные вопросы:

1. Так сколько же раз во время акции я могу воспользоваться бонусом?

Ответ: воспользоваться бонусом за время проведения акции можно сколько угодно раз. Схема такая: выиграв бонус, вы имеете возможность его потратить. Сумма платежа, к которому будет применен бонус не превышает 100ЗК.

Пример: ваш бонус равняется 50%, игра окончена (вы попали на пустую ячейку), вложив 100 ЗК, с учетом бонуса вы получите в данном случае 150 ЗК. Вложив 110 ЗК, вы получаете (100 ЗК + 50%) + 10 ЗК = 160 ЗК.

После совершения платежа ваш бонус обнуляется. Сыграв ещё раз (воспользовавшись бесплатной попыткой или же использовав платную) вы выигрываете новый бонус. И вы снова можете им воспользоваться, совершив новый платеж.

sds127 [7]  01:58 // 23 сен 2015
цитировать
бухтящий
Палач 13 [10] 16:16 // 22 Сен 2015



SeIdu_Dumbiy
Если халявной нет тыкай крутануть за 5зкр, они у тебя не спишутся
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

Behemoth [8]  05:53 // 23 сен 2015
цитировать
15,10,35...Не, не сповигло на подвиги

катокса [12]  08:24 // 23 сен 2015
цитировать
А где пишется строка "крутить за 5 ЗК", что-то у меня такой нет, вообще нет никаких строк, только "Жми" в центре...
Говорят, что есть ещё строка "использовать бонус" - тоже такой строки нет...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Черненький [5]  08:27 // 23 сен 2015
цитировать
Вторые сутки не дают колесо - даже кэш почистил

Альфа_Центавра [10]  08:47 // 23 сен 2015
цитировать
30 вчера и 75 сегодня))

VeryLargeNail [8]  09:06 // 23 сен 2015
цитировать
не хочет крутиться колесо. второй день((( починят?

sds127 [7]  09:10 // 23 сен 2015
цитировать
VeryLargeNail
Черненький
Если халявной нет тыкай крутануть за 5зкр, они у тебя не спишутся если сутки прошли

STATZ [8] 12:12 // 22 Сен 2015



Airina писал(а):
не было бесплатной попытки, висел вчерашний бонус, ткнула в "играть еще раз за 5" (на счете золота нет), включилась бесплатная попытка)


вот об этом и речь! Пробуйте, 1 раз за сегодня у каждого есть бесплатная попытка.
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

Палач 13 [10]  09:24 // 23 сен 2015
цитировать
VeryLargeNail
sds127
Бесплатную попытку уже сделали.. там без 5кзр кнопка
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


   STATZ [8]  09:47 // 23 сен 2015
цитировать
катокса писал(а):
А где пишется строка "крутить за 5 ЗК", что-то у меня такой нет, вообще нет никаких строк, только "Жми" в центре...
Говорят, что есть ещё строка "использовать бонус" - тоже такой строки нет...


Так Вы крутите до тех пор, пока не попадёте на пустую клетку. Прокрутки - бесплатные. А вот начать игру бесплатно можно лишь 1 раз в сутки.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [8]  09:49 // 23 сен 2015
цитировать
Черненький писал(а):
Вторые сутки не дают колесо - даже кэш почистил


Что значит "не дают" ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

катокса [12]  09:50 // 23 сен 2015
цитировать
STATZ
Спасибо!
Уже помогли разобраться...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Палач 13 [10]  09:53 // 23 сен 2015
цитировать
STATZ
Доброе утро, Артем
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


   STATZ [8]  11:09 // 23 сен 2015
цитировать
катокса писал(а):
STATZ
Спасибо!
Уже помогли разобраться...


Чудненько.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dragon_from_lv [12]  11:14 // 23 сен 2015
цитировать
nashol knopku igratj ese, kawdij denj nuwno igratj ese....

-STI- [4]  11:17 // 23 сен 2015
цитировать
после первого дня все что +100% и выше как отрезало.. сижу смотрю на пыльную банковскую карту и не могу решиться

Проклятый раем [8]  11:19 // 23 сен 2015
цитировать
11:17 На Ваш счет успешно зачислено 100 золотых кругляшей.
11:17 Вы получили бонус - 110 золота.

VeryLargeNail [8]  11:40 // 23 сен 2015
цитировать
Покрутил колесо 1 раз всего. позавчера. с тех пор нет бесплатной прокрутки, хоть и прошло уже 2 суток. может я чего не понимаю, может можно как то его перезапустить на бесплатную попытку?

VeryLargeNail [8]  11:40 // 23 сен 2015
цитировать
Астрогорр писал(а):
11:17 На Ваш счет успешно зачислено 100 золотых кругляшей.
11:17 Вы получили бонус - 110 золота.

Дядь, хватит уже

Розовый Осел [8]  11:40 // 23 сен 2015
цитировать
VeryLargeNail
писали тебе уже-надо нажать на игру за 5зк

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика