Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Колесо богов    Зубная Фея [11]  цитировать
11:45 // 21 сен 2015
Колесо богов
НОВОСТЬ!

Сроки проведения акции: с 14:00 21 сентября по 14:00 24 сентября.



Колесо богов - дар от небожителей, который сулит богатство и достаток, но непостоянством своим подобен четырем ветрам! Готовы ли вы бросить вызов духам удачи? И если вам кажется, что Фортуна отвернулась от вас, прокрутите колесо еще раз - с каждой попыткой выигрыш возрастает!



Правила игры:

1. Крутите барабан с помощью кнопки "Жми!". При каждом прокручивании барабана вам выпадает какой-нибудь сектор (шансы выпадения каждого сектора одинаковы).

2. Если вам досталась выигрышная ячейка, то её эффект учитывается, и вы можете крутить барабан дальше. Общая сумма бонуса показывается напротив барабана.

3. Если барабан останавливается на пустом секторе, игра завершается, и вы можете воспользоваться бонусом к платежу или начать игру с самого начала (при этом все секторы барабана обновятся, а выигранный вами бонус обнулится).

4. Пополняйте игровой счет и получайте дополнительные золотые кругляши. Бонус начисляется при следующем пополнении счета.

5. Каждому игроку доступна одна бесплатная игра в сутки (счетчик обновляется каждый день в 00:00).

6. Хотите попробовать добиться лучшего результата, не дожидаясь бесплатной попытки? Дополнительная игра стоит 5 - при повторных играх они спишутся с вашего игрового счета.


Секторы барабана различаются по эффекту:

Бонус к платежу. Если такая ячейка выпадает вам не один раз, то значения суммируются - рядом с барабаном отображается ваш текущий общий бонус.

Обновление всех секторов. Восстанавливает все пустые секторы - возвращает в них выпавшие ранее ячейки.

Удвоение значений всех ячеек. Увеличивает ровно в два раза значения всех ячеек на барабане и текущий бонус игрока.


Выиграв бонус к платежу, нужно учесть, что он будет применен к платежу 100, после чего бонус исчезает. Вы можете продолжать играть и выигрывать бонусы. Следующий выигранный бонус также будет распространяться на платеж 100. И так далее. Количество игр и получаемых бонусов во время проведения акции не ограничено. Воспользоваться бонусом к платежу можно в течение суток после окончания акции.


Пост предназначен для обсуждения акции и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)


Ответы на популярные вопросы:

1. Так сколько же раз во время акции я могу воспользоваться бонусом?

Ответ: воспользоваться бонусом за время проведения акции можно сколько угодно раз. Схема такая: выиграв бонус, вы имеете возможность его потратить. Сумма платежа, к которому будет применен бонус не превышает 100ЗК.

Пример: ваш бонус равняется 50%, игра окончена (вы попали на пустую ячейку), вложив 100 ЗК, с учетом бонуса вы получите в данном случае 150 ЗК. Вложив 110 ЗК, вы получаете (100 ЗК + 50%) + 10 ЗК = 160 ЗК.

После совершения платежа ваш бонус обнуляется. Сыграв ещё раз (воспользовавшись бесплатной попыткой или же использовав платную) вы выигрываете новый бонус. И вы снова можете им воспользоваться, совершив новый платеж.

Гошенька [8]  11:41 // 23 сен 2015
цитировать
VeryLargeNail
нажми крутить за 5г,деньги не спишут
некорректная подпись

   STATZ [8]  11:41 // 23 сен 2015
цитировать
Розовый Осел писал(а):
VeryLargeNail
писали тебе уже-надо нажать на игру за 5зк


уже нет там надписи про 5 зк, когда бесплатная игра. Починили.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [8]  11:44 // 23 сен 2015
цитировать
Можно бесплатно нажимать на зелёную кнопку до попадания на пустое поле!





Можно бесплатно нажимать на зелёную кнопку до попадания на пустое поле!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Проклятый раем [8]  11:45 // 23 сен 2015
цитировать
11:44 На Ваш счет успешно зачислено 100 золотых кругляшей.
11:44 Вы получили бонус - 140 золота.
Хватит наверное! Всем удачи!

   STATZ [8]  11:46 // 23 сен 2015
цитировать
Игра окончена! Можно начать новую игру за 5 золотых или подождать наступления следующего дня. Бесплатная игра будет доступна в 0:00.




Игра окончена! Можно начать новую игру за 5 золотых или подождать наступления следующего дня. Бесплатная игра будет доступна в 0:00.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Тави [4]  12:14 // 23 сен 2015
цитировать
подскажите пожалста нубасине.. если я перечислю просто деньги с кошелька, бонус засчитается?? Или я обязательно должна сделать это через кнопку "использовать бонус"?
Тави положила обе руки на эфесы коротких сабель за спиной (с)

Комочек [6]  12:17 // 23 сен 2015
цитировать
Тави
Засчитается бонус. Не обязательно "использовать бонус" нажимать
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

ГореЗов [6]  12:17 // 23 сен 2015
цитировать
ну что у кого какой рекорд в % соотношении?
рзщлпз0 173

Тави [4]  12:21 // 23 сен 2015
цитировать
Комочек
благодарю)))
Тави положила обе руки на эфесы коротких сабель за спиной (с)

Тави [4]  12:22 // 23 сен 2015
цитировать
ГореЗов
60%))) Грех не воспользоваться))
Тави положила обе руки на эфесы коротких сабель за спиной (с)

Бор Ржавый Слух [4]  12:22 // 23 сен 2015
цитировать
ГореЗов писал(а):
ну что у кого какой рекорд в % соотношении?

5%

филио [12]  12:31 // 23 сен 2015
цитировать
Тави
Комочек
не засчитаеться!!! я так пролетел с 1 платежом!

   STATZ [8]  12:35 // 23 сен 2015
цитировать
   филио писал(а):
Тави
Комочек
не засчитаеться!!! я так пролетел с 1 платежом!


Не обманывайте, пожалуйста, людей.

Вы закончили игру на 5%, начали новую, не закончили и в этот момент закинули золотые. Для получения бонусов требуется пополнять счет только после надписи "Игра окончена".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Тави [4]  12:48 // 23 сен 2015
цитировать
филио
всё засчиталось
Тави положила обе руки на эфесы коротких сабель за спиной (с)

Комочек [6]  12:57 // 23 сен 2015
цитировать
Классная штука. Мне нравится
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

Otto Dix [12]  13:04 // 23 сен 2015
цитировать
Артём скажите это нормально или нет...у меня вчера бонус сработал на 1 зк пробно закинутый)
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

-MeoW- [4]  13:08 // 23 сен 2015
цитировать
Тави
а я думала ты и правда не реалишь

   STATZ [8]  13:30 // 23 сен 2015
цитировать
Otto Dix писал(а):
Артём скажите это нормально или нет...у меня вчера бонус сработал на 1 зк пробно закинутый)


Бонус действует на любую закинутую сумму, но не более 100 золотых. В Вашем случае я бы рекомендовал написать в Службу поддержки. Там могут помочь.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_k_b_ [10]  14:31 // 23 сен 2015
цитировать
STATZ
бонус действует на все платежи пока суммарно 100 золота не закинешь?

Нет, после первого платежа бонус сгорает.
(о_О) (О_О) (О_о)


страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика