Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Колесо богов    Зубная Фея [11]  цитировать
11:45 // 21 сен 2015
Колесо богов
НОВОСТЬ!

Сроки проведения акции: с 14:00 21 сентября по 14:00 24 сентября.



Колесо богов - дар от небожителей, который сулит богатство и достаток, но непостоянством своим подобен четырем ветрам! Готовы ли вы бросить вызов духам удачи? И если вам кажется, что Фортуна отвернулась от вас, прокрутите колесо еще раз - с каждой попыткой выигрыш возрастает!



Правила игры:

1. Крутите барабан с помощью кнопки "Жми!". При каждом прокручивании барабана вам выпадает какой-нибудь сектор (шансы выпадения каждого сектора одинаковы).

2. Если вам досталась выигрышная ячейка, то её эффект учитывается, и вы можете крутить барабан дальше. Общая сумма бонуса показывается напротив барабана.

3. Если барабан останавливается на пустом секторе, игра завершается, и вы можете воспользоваться бонусом к платежу или начать игру с самого начала (при этом все секторы барабана обновятся, а выигранный вами бонус обнулится).

4. Пополняйте игровой счет и получайте дополнительные золотые кругляши. Бонус начисляется при следующем пополнении счета.

5. Каждому игроку доступна одна бесплатная игра в сутки (счетчик обновляется каждый день в 00:00).

6. Хотите попробовать добиться лучшего результата, не дожидаясь бесплатной попытки? Дополнительная игра стоит 5 - при повторных играх они спишутся с вашего игрового счета.


Секторы барабана различаются по эффекту:

Бонус к платежу. Если такая ячейка выпадает вам не один раз, то значения суммируются - рядом с барабаном отображается ваш текущий общий бонус.

Обновление всех секторов. Восстанавливает все пустые секторы - возвращает в них выпавшие ранее ячейки.

Удвоение значений всех ячеек. Увеличивает ровно в два раза значения всех ячеек на барабане и текущий бонус игрока.


Выиграв бонус к платежу, нужно учесть, что он будет применен к платежу 100, после чего бонус исчезает. Вы можете продолжать играть и выигрывать бонусы. Следующий выигранный бонус также будет распространяться на платеж 100. И так далее. Количество игр и получаемых бонусов во время проведения акции не ограничено. Воспользоваться бонусом к платежу можно в течение суток после окончания акции.


Пост предназначен для обсуждения акции и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)


Ответы на популярные вопросы:

1. Так сколько же раз во время акции я могу воспользоваться бонусом?

Ответ: воспользоваться бонусом за время проведения акции можно сколько угодно раз. Схема такая: выиграв бонус, вы имеете возможность его потратить. Сумма платежа, к которому будет применен бонус не превышает 100ЗК.

Пример: ваш бонус равняется 50%, игра окончена (вы попали на пустую ячейку), вложив 100 ЗК, с учетом бонуса вы получите в данном случае 150 ЗК. Вложив 110 ЗК, вы получаете (100 ЗК + 50%) + 10 ЗК = 160 ЗК.

После совершения платежа ваш бонус обнуляется. Сыграв ещё раз (воспользовавшись бесплатной попыткой или же использовав платную) вы выигрываете новый бонус. И вы снова можете им воспользоваться, совершив новый платеж.

Zubik [9]  15:42 // 23 сен 2015
цитировать
80 % )) Побежал к Терминалу ))

Asylum [3]  17:03 // 23 сен 2015
цитировать
мдааа, 100зк, аттракцион невиданной щедрости

Starkad [10]  17:24 // 23 сен 2015
цитировать
30голда потрати и больше 40% не видел.Не судьба видимо.

Stepa71 [13]  18:15 // 23 сен 2015
цитировать
STATZ
сумма бонусов за 5 попыток складываеться?
на следующий день заново?
а то я в 1 день понажимал .а в остальные дни не работает(повезло )

Бонусы в рамках одной игры складываются. Игра закончилась (попали на пустую ячейку) - справа от барабана виден ваш текущий бонус. Сделали платеж - бонус использовался и обнулился (можно начинать игру заново). После завершения игры сразу нажали на кнопку "Играть ещё раз" - бонус обнулился (можете играть снова и выиграть новый бонус, со старым он не просуммируется). Если вы не обнулили свой бонус (не сделали платеж и не нажали кнопку "играть ещё раз") - то он будет действителен ещё в течение суток после окончания акции.

Победитель [11]  18:18 // 23 сен 2015
цитировать
Сегодня 30 % только вот положить то не чего в игру
COOLSHURIK

   STATZ [8]  18:58 // 23 сен 2015
цитировать
Stepa71 писал(а):
STATZ
сумма бонусов за 5 попыток складываеться?
на следующий день заново?
а то я в 1 день понажимал .а в остальные дни не работает(повезло )


Вы начинаете в игру с нуля % бонусов. В процессе игры сумма бонусов складывается. Бонус начинает действовать после надписи "Игра окончена" и до тех пор, пока Вы не пополните счет или не нажмёте "Играть ещё раз".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [8]  18:58 // 23 сен 2015
цитировать
Победитель писал(а):
Сегодня 30 % только вот положить то не чего в игру


зато поводов пофлудить - хоть отбавляй.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_ТИРАЭЛЬ_ [10]  18:59 // 23 сен 2015
цитировать
60% блонус наковырял! думал всё! золотею 18:54 На Ваш счет успешно зачислено 200 золотых кругляшей.18:54 Вы получили бонус - 60 золота.ма бонус т о ток со 100 ЗК прелип! администрация! зачем обманывать играков? а еслиб я на такой бонусь 400 000 рублёв кинул вместо 4000? а бонус тока с 2000рублёв получил! яб зжог вашу шарашку нахрен! ХВАТИТ ВРАТЬ!

HORIZONT [8]  19:02 // 23 сен 2015
цитировать
_ТИРАЭЛЬ_
Это всё от того, что некоторые читают не внимательно)

-STI- [4]  19:03 // 23 сен 2015
цитировать
_ТИРАЭЛЬ_

_DRON_ [6]  19:05 // 23 сен 2015
цитировать
_ТИРАЭЛЬ_

_ТИРАЭЛЬ_ [10]  19:17 // 23 сен 2015
цитировать
HORIZONT писал(а):
_ТИРАЭЛЬ_
Это всё от того, что некоторые читают не внимательно)

бонус к первому платежу! че там еще читать? может от того что ктото не думает о смысле написаных слов вся эта хрень?

HORIZONT [8]  19:20 // 23 сен 2015
цитировать
_ТИРАЭЛЬ_
ну вот и опять не все читаем)) Специально всё выделено разными цветами))
Выиграв бонус к платежу, нужно учесть, что он будет применен к платежу 100, после чего бонус исчезает
Ответы на популярные вопросы:
1. Так сколько же раз во время акции я могу воспользоваться бонусом?
Ответ: воспользоваться бонусом за время проведения акции можно сколько угодно раз. Схема такая: выиграв бонус, вы имеете возможность его потратить. Сумма платежа, к которому будет применен бонус не превышает 100ЗК.

_ТИРАЭЛЬ_ [10]  19:27 // 23 сен 2015
цитировать
HORIZONT писал(а):
_ТИРАЭЛЬ_
ну вот и опять не все читаем)) Специально всё выделено разными цветами))
Выиграв бонус к платежу, нужно учесть, что он будет применен к платежу 100, после чего бонус исчезает
Ответы на популярные вопросы:
1. Так сколько же раз во время акции я могу воспользоваться бонусом?
Ответ: воспользоваться бонусом за время проведения акции можно сколько угодно раз. Схема такая: выиграв бонус, вы имеете возможность его потратить. Сумма платежа, к которому будет применен бонус не превышает 100ЗК.

кароче не лечи меня! я это читал 2 дня назад! если там кто чё перекнопал то эт ваше дело! выж тут ТИПА БОГИ! но 2 дня назад было написано,что это бонус к платежу!!! от сюда и эмоции!! если не компетентен! не умничай! счастьтя! понятно что у вас правды нет!

HORIZONT [8]  19:35 // 23 сен 2015
цитировать
_ТИРАЭЛЬ_
За введение в заблуждение Вы получаете заслуженное наказание.
Не поленитесь посмотреть 1 страницу этого топа с подтверждением того, что условия не менялись с момента создания. Счастья!

Разбой кирдык [4]  00:06 // 24 сен 2015
цитировать
вместо бесплатной попытки сняли золото а время обновилось верните пожалуйста 5 зк

Stepa71 [13]  00:13 // 24 сен 2015
цитировать
STATZ
Спасибо .
все заработало.не было 2 дня вкладки - (играть еще)
щас пруха постоянно со 2 хода мимо.

Волчасветен [9]  00:30 // 24 сен 2015
цитировать
HORIZONT
_ТИРАЭЛЬ_
многим было бы легче я думаю если бы приводился пример внизу.(если х то у равен)

ато у наших богов и их пророков есть особый дар составлять фразы и топы так чтоб они допускали более выгодное толкование(тгроками) чем есть на деле.

начинайя с преснопамятных наплечников, белордоов, и прочее...(всё конечно случайно)

думаю пример бы мог избавлять от этих досадных (на диво регулярных, хоть и случайных)недопониманий

Волчасветен [9]  00:31 // 24 сен 2015
цитировать
повтор.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика