Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Колесо богов    Зубная Фея [11]  цитировать
11:45 // 21 сен 2015
Колесо богов
НОВОСТЬ!

Сроки проведения акции: с 14:00 21 сентября по 14:00 24 сентября.



Колесо богов - дар от небожителей, который сулит богатство и достаток, но непостоянством своим подобен четырем ветрам! Готовы ли вы бросить вызов духам удачи? И если вам кажется, что Фортуна отвернулась от вас, прокрутите колесо еще раз - с каждой попыткой выигрыш возрастает!



Правила игры:

1. Крутите барабан с помощью кнопки "Жми!". При каждом прокручивании барабана вам выпадает какой-нибудь сектор (шансы выпадения каждого сектора одинаковы).

2. Если вам досталась выигрышная ячейка, то её эффект учитывается, и вы можете крутить барабан дальше. Общая сумма бонуса показывается напротив барабана.

3. Если барабан останавливается на пустом секторе, игра завершается, и вы можете воспользоваться бонусом к платежу или начать игру с самого начала (при этом все секторы барабана обновятся, а выигранный вами бонус обнулится).

4. Пополняйте игровой счет и получайте дополнительные золотые кругляши. Бонус начисляется при следующем пополнении счета.

5. Каждому игроку доступна одна бесплатная игра в сутки (счетчик обновляется каждый день в 00:00).

6. Хотите попробовать добиться лучшего результата, не дожидаясь бесплатной попытки? Дополнительная игра стоит 5 - при повторных играх они спишутся с вашего игрового счета.


Секторы барабана различаются по эффекту:

Бонус к платежу. Если такая ячейка выпадает вам не один раз, то значения суммируются - рядом с барабаном отображается ваш текущий общий бонус.

Обновление всех секторов. Восстанавливает все пустые секторы - возвращает в них выпавшие ранее ячейки.

Удвоение значений всех ячеек. Увеличивает ровно в два раза значения всех ячеек на барабане и текущий бонус игрока.


Выиграв бонус к платежу, нужно учесть, что он будет применен к платежу 100, после чего бонус исчезает. Вы можете продолжать играть и выигрывать бонусы. Следующий выигранный бонус также будет распространяться на платеж 100. И так далее. Количество игр и получаемых бонусов во время проведения акции не ограничено. Воспользоваться бонусом к платежу можно в течение суток после окончания акции.


Пост предназначен для обсуждения акции и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)


Ответы на популярные вопросы:

1. Так сколько же раз во время акции я могу воспользоваться бонусом?

Ответ: воспользоваться бонусом за время проведения акции можно сколько угодно раз. Схема такая: выиграв бонус, вы имеете возможность его потратить. Сумма платежа, к которому будет применен бонус не превышает 100ЗК.

Пример: ваш бонус равняется 50%, игра окончена (вы попали на пустую ячейку), вложив 100 ЗК, с учетом бонуса вы получите в данном случае 150 ЗК. Вложив 110 ЗК, вы получаете (100 ЗК + 50%) + 10 ЗК = 160 ЗК.

После совершения платежа ваш бонус обнуляется. Сыграв ещё раз (воспользовавшись бесплатной попыткой или же использовав платную) вы выигрываете новый бонус. И вы снова можете им воспользоваться, совершив новый платеж.

MoLoDoY [10]  01:46 // 24 сен 2015
цитировать
Будет 50%+ - вложусь. А так и смысла нет особо. Вчера 45%, сегодня 10... Ну не серьезно, сегодня было бы 10 ЗК с сотни получить. Всего 1000 обычных кр при стандартном размене, да я на работе сидя за день ресов на эту сумму накопать могу, если заданий от руководства не очень много
Флейм. Закрыто.

Илэя [6]  02:30 // 24 сен 2015
цитировать
позавчера, кажется, это колесико заработало? сказали, что в 00:00 часов все обновляется, жду))
второй день уже жду.. не обновлятся.. ну и ладно... а то 10% как то несерьезно) а вообще не стоит на меня внимания обращать..

sorcerer-gen [8]  03:41 // 24 сен 2015
цитировать
Илэя писал(а):
позавчера, кажется, это колесико заработало? сказали, что в 00:00 часов все обновляется, жду))
второй день уже жду.. не обновлятся.. ну и ладно... а то 10% как то несерьезно) а вообще не стоит на меня внимания обращать..

Жми играть еще раз

Starkad [10]  04:09 // 24 сен 2015
цитировать
STATZ
Хотел денег закинуть,думаю не плохой бонус тут люди вытаскивают,ан нет,30 голда потратил и на 3-4 попытке сразу новая игра 15% самое большое 40% было.Шанс то надо больше в % чтоб денег можно было закинуть.Как то не правильно,кто не реалит тот по 405% выбивает,ему хоть 1000% он не кинет,а кто реалит тому 15%.Не серьезно.

Apotamkin [12]  06:35 // 24 сен 2015
цитировать
Starkad
тот кто реалит и так закинет, не зависимо от бонусов

   STATZ [8]  11:56 // 24 сен 2015
цитировать
Starkad писал(а):
STATZ
Хотел денег закинуть,думаю не плохой бонус тут люди вытаскивают,ан нет,30 голда потратил и на 3-4 попытке сразу новая игра 15% самое большое 40% было.Шанс то надо больше в % чтоб денег можно было закинуть.Как то не правильно,кто не реалит тот по 405% выбивает,ему хоть 1000% он не кинет,а кто реалит тому 15%.Не серьезно.


Там одинаковый шанс на каждое поле. Никакой зависимости от реалит/нереалит нет. Мы учли ошибки прошлого. Да и реальщики 110% вытаскивают, есть примеры. Так что Вы не правы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [8]  11:59 // 24 сен 2015
цитировать
Apotamkin писал(а):
Starkad
тот кто реалит и так закинет, не зависимо от бонусов


С бонусами закинет раньше, больше, чаще.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [8]  12:02 // 24 сен 2015
цитировать
Илэя писал(а):
позавчера, кажется, это колесико заработало? сказали, что в 00:00 часов все обновляется, жду))
второй день уже жду.. не обновлятся.. ну и ладно... а то 10% как то несерьезно) а вообще не стоит на меня внимания обращать..


что у Вас не обновляется там ? Пришлите скрин в Службу Поддержки.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Раз-Бой- [5]  12:44 // 24 сен 2015
цитировать
хм... бесплатная была 40%, затем сделал 5 платных((( итог в данный момент 10% бонус. закидывать не собираюсь ни копейки под бонус((( хотя было желанье под 100 золотых закинуть

ВЕСОМЧИК [12]  12:48 // 24 сен 2015
цитировать
-Раз-Бой-
а кто заставляет то заливать?

alol [12]  12:51 // 24 сен 2015
цитировать
Эх, упустил я свою синицу: в 1-й день 60%, затем 20, затем 15, сейчас 5. Рискнул и мимо. Подожду следующего раза.
P.S. У супруги такая же "везуха" Нынешние 35% как-то мало для РЕАЛизации
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Разбой кирдык [4]  13:20 // 24 сен 2015
цитировать
Разбой кирдык писал(а):
вместо бесплатной попытки сняли золото а время обновилось верните пожалуйста 5 зк

повторю еще раз

Лорд_Тьмы [4]  14:22 // 24 сен 2015
цитировать
STATZ
Написано что использование бонуса доступно еще 23 часа, а бонус не начислили

Разбой кирдык [4]  15:22 // 24 сен 2015
цитировать
аналогично((бонуса нет

   STATZ [8]  15:25 // 24 сен 2015
цитировать
Лорд_Тьмы писал(а):
STATZ
Написано что использование бонуса доступно еще 23 часа, а бонус не начислили


Если игру не доиграли, то бонус не начислили, была надпись "Игра окончена" ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [8]  15:26 // 24 сен 2015
цитировать
Разбой кирдык писал(а):
аналогично((бонуса нет


Аналогичный вопрос :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

komarex [10]  15:26 // 24 сен 2015
цитировать
Спасибо. Интересная акция.

Лорд_Тьмы [4]  15:30 // 24 сен 2015
цитировать
STATZ [8] 15:25 // 24 Сен 2015



Лорд_Тьмы писал(а):
STATZ
Написано что использование бонуса доступно еще 23 часа, а бонус не начислили


Если игру не доиграли, то бонус не начислили, была надпись "Игра окончена" ?

Да конечно, игра закончилась, 60% накрутил

-PIG-KILLER- [9]  15:45 // 24 сен 2015
цитировать
Вчера накрутил 75% сегодня закинул деньги бонуса нет в чем дело ? говорили сутки после акции

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика