Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Колесо богов    Зубная Фея [11]  цитировать
11:45 // 21 сен 2015
Колесо богов
НОВОСТЬ!

Сроки проведения акции: с 14:00 21 сентября по 14:00 24 сентября.



Колесо богов - дар от небожителей, который сулит богатство и достаток, но непостоянством своим подобен четырем ветрам! Готовы ли вы бросить вызов духам удачи? И если вам кажется, что Фортуна отвернулась от вас, прокрутите колесо еще раз - с каждой попыткой выигрыш возрастает!



Правила игры:

1. Крутите барабан с помощью кнопки "Жми!". При каждом прокручивании барабана вам выпадает какой-нибудь сектор (шансы выпадения каждого сектора одинаковы).

2. Если вам досталась выигрышная ячейка, то её эффект учитывается, и вы можете крутить барабан дальше. Общая сумма бонуса показывается напротив барабана.

3. Если барабан останавливается на пустом секторе, игра завершается, и вы можете воспользоваться бонусом к платежу или начать игру с самого начала (при этом все секторы барабана обновятся, а выигранный вами бонус обнулится).

4. Пополняйте игровой счет и получайте дополнительные золотые кругляши. Бонус начисляется при следующем пополнении счета.

5. Каждому игроку доступна одна бесплатная игра в сутки (счетчик обновляется каждый день в 00:00).

6. Хотите попробовать добиться лучшего результата, не дожидаясь бесплатной попытки? Дополнительная игра стоит 5 - при повторных играх они спишутся с вашего игрового счета.


Секторы барабана различаются по эффекту:

Бонус к платежу. Если такая ячейка выпадает вам не один раз, то значения суммируются - рядом с барабаном отображается ваш текущий общий бонус.

Обновление всех секторов. Восстанавливает все пустые секторы - возвращает в них выпавшие ранее ячейки.

Удвоение значений всех ячеек. Увеличивает ровно в два раза значения всех ячеек на барабане и текущий бонус игрока.


Выиграв бонус к платежу, нужно учесть, что он будет применен к платежу 100, после чего бонус исчезает. Вы можете продолжать играть и выигрывать бонусы. Следующий выигранный бонус также будет распространяться на платеж 100. И так далее. Количество игр и получаемых бонусов во время проведения акции не ограничено. Воспользоваться бонусом к платежу можно в течение суток после окончания акции.


Пост предназначен для обсуждения акции и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)


Ответы на популярные вопросы:

1. Так сколько же раз во время акции я могу воспользоваться бонусом?

Ответ: воспользоваться бонусом за время проведения акции можно сколько угодно раз. Схема такая: выиграв бонус, вы имеете возможность его потратить. Сумма платежа, к которому будет применен бонус не превышает 100ЗК.

Пример: ваш бонус равняется 50%, игра окончена (вы попали на пустую ячейку), вложив 100 ЗК, с учетом бонуса вы получите в данном случае 150 ЗК. Вложив 110 ЗК, вы получаете (100 ЗК + 50%) + 10 ЗК = 160 ЗК.

После совершения платежа ваш бонус обнуляется. Сыграв ещё раз (воспользовавшись бесплатной попыткой или же использовав платную) вы выигрываете новый бонус. И вы снова можете им воспользоваться, совершив новый платеж.

   STATZ [8]  14:20 // 21 сен 2015
цитировать
Тонганец писал(а):
15% накрутил - не буду вливать, мало...


Завтра попробуйте вновь, может быть больше.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Писатель Гудвин [13]  14:20 // 21 сен 2015
цитировать
Moner
Максимальный, теоретически не ограничен, на тестировании админами Ифгай накрутил 240%.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   STATZ [8]  14:22 // 21 сен 2015
цитировать
Vaselina писал(а):
+405% жаль реала нету


у меня максимум 90% было
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vaselina [11]  14:23 // 21 сен 2015
цитировать
STATZ
Твой текущий бонус 405% скрин скинуть?
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

heblember [8]  14:24 // 21 сен 2015
цитировать
случии если нету золота персе ниче не спишется
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

KIRKENES [13]  14:25 // 21 сен 2015
цитировать
30% у меня маловато

senatr1 [10]  14:25 // 21 сен 2015
цитировать
Палач 13
как привезут зови меня сходим вместе )))

Blood Rock [7]  14:25 // 21 сен 2015
цитировать
heblember
У Вас недостаточно денег!

20% накрутил
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Бор Ржавый Слух [4]  14:26 // 21 сен 2015
цитировать
Vaselina писал(а):
+405% жаль реала нету


накрутил 60%, хотел сразу достать кошелек, увидел коммент - теперь завтра опять крутить буду

alol [12]  14:28 // 21 сен 2015
цитировать
   STATZ писал(а):
   Vaselina писал(а):
+405% жаль реала нету


у меня максимум 90% было

Только не корректируйте там ничего с колесом

   Бор Ржавый Слух писал(а):
   Vaselina писал(а):
+405% жаль реала нету

:eek:
накрутил 60%, хотел сразу достать кошелек, увидел коммент - теперь завтра опять крутить буду :eek:

А может синица в руках надежнее?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

KIRKENES [13]  14:28 // 21 сен 2015
цитировать
по 1му ЗК может быть ещё крутанул бы раза 3 поглядеть что выйдет дальше ну по 5ть дюже много

vertigo0993 [3]  14:28 // 21 сен 2015
цитировать
и как обычно опять все для реала ) сколько же можно деньги то забирать )

   STATZ [8]  14:30 // 21 сен 2015
цитировать
Vaselina писал(а):
STATZ
Твой текущий бонус 405% скрин скинуть?


да уже глянули по статистике :) Неплохо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Тонганец [6]  14:30 // 21 сен 2015
цитировать
STATZ

Пове5лся на замануху, накрутил платными попытками 50% и влил, чтоб закончить)

Палач 13 [10]  14:31 // 21 сен 2015
цитировать
Vaselina
Ты лучше мне дай этот % у меня есть денюшка
senatr1
Обязательно.. я вот тут думаю свой открыть, если Артем и Фея разрешат... так сказать выйти из подполья
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


   STATZ [8]  14:32 // 21 сен 2015
цитировать
alol писал(а):

А может синица в руках надежнее?


во-во, я когда 90% вытащил, решил, что повезёт в дальнейшем и выпало 5%. Вот я матерился
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

alol [12]  14:34 // 21 сен 2015
цитировать
STATZ
Зубная Фея
Колесо ежемесячно крутить будем или "как пойдёт"?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Vaselina [11]  14:35 // 21 сен 2015
цитировать
Палач 13
ты лучше мне денежку отдай
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

Vaselina [11]  14:36 // 21 сен 2015
цитировать
STATZ
только воспользоваться никак
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика