Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Колесо богов    Зубная Фея [11]  цитировать
11:45 // 21 сен 2015
Колесо богов
НОВОСТЬ!

Сроки проведения акции: с 14:00 21 сентября по 14:00 24 сентября.



Колесо богов - дар от небожителей, который сулит богатство и достаток, но непостоянством своим подобен четырем ветрам! Готовы ли вы бросить вызов духам удачи? И если вам кажется, что Фортуна отвернулась от вас, прокрутите колесо еще раз - с каждой попыткой выигрыш возрастает!



Правила игры:

1. Крутите барабан с помощью кнопки "Жми!". При каждом прокручивании барабана вам выпадает какой-нибудь сектор (шансы выпадения каждого сектора одинаковы).

2. Если вам досталась выигрышная ячейка, то её эффект учитывается, и вы можете крутить барабан дальше. Общая сумма бонуса показывается напротив барабана.

3. Если барабан останавливается на пустом секторе, игра завершается, и вы можете воспользоваться бонусом к платежу или начать игру с самого начала (при этом все секторы барабана обновятся, а выигранный вами бонус обнулится).

4. Пополняйте игровой счет и получайте дополнительные золотые кругляши. Бонус начисляется при следующем пополнении счета.

5. Каждому игроку доступна одна бесплатная игра в сутки (счетчик обновляется каждый день в 00:00).

6. Хотите попробовать добиться лучшего результата, не дожидаясь бесплатной попытки? Дополнительная игра стоит 5 - при повторных играх они спишутся с вашего игрового счета.


Секторы барабана различаются по эффекту:

Бонус к платежу. Если такая ячейка выпадает вам не один раз, то значения суммируются - рядом с барабаном отображается ваш текущий общий бонус.

Обновление всех секторов. Восстанавливает все пустые секторы - возвращает в них выпавшие ранее ячейки.

Удвоение значений всех ячеек. Увеличивает ровно в два раза значения всех ячеек на барабане и текущий бонус игрока.


Выиграв бонус к платежу, нужно учесть, что он будет применен к платежу 100, после чего бонус исчезает. Вы можете продолжать играть и выигрывать бонусы. Следующий выигранный бонус также будет распространяться на платеж 100. И так далее. Количество игр и получаемых бонусов во время проведения акции не ограничено. Воспользоваться бонусом к платежу можно в течение суток после окончания акции.


Пост предназначен для обсуждения акции и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)


Ответы на популярные вопросы:

1. Так сколько же раз во время акции я могу воспользоваться бонусом?

Ответ: воспользоваться бонусом за время проведения акции можно сколько угодно раз. Схема такая: выиграв бонус, вы имеете возможность его потратить. Сумма платежа, к которому будет применен бонус не превышает 100ЗК.

Пример: ваш бонус равняется 50%, игра окончена (вы попали на пустую ячейку), вложив 100 ЗК, с учетом бонуса вы получите в данном случае 150 ЗК. Вложив 110 ЗК, вы получаете (100 ЗК + 50%) + 10 ЗК = 160 ЗК.

После совершения платежа ваш бонус обнуляется. Сыграв ещё раз (воспользовавшись бесплатной попыткой или же использовав платную) вы выигрываете новый бонус. И вы снова можете им воспользоваться, совершив новый платеж.

влад0105 [13]  15:25 // 21 сен 2015
цитировать
Редактировано. Предупреждение.

Patriarch [11]  15:29 // 21 сен 2015
цитировать
Терь мобов прийдеться бить 24 часа в стуки что бы до донатеров дотянуться
- Куда это вечно исчезает ром?

Блик [11]  15:33 // 21 сен 2015
цитировать
Вопрос к администрации - действует ли бонус от этой рулетки вместе с другими?
Поясню 24.09 у меня день рождения, там полагается бонус 50% к платежу (но не более 100 Зк)
если я куплю 200 Зк + 100 Зк бонусом ко дню варенья + ?% бонус от рулетки?

Да, если вы имеете бонус ко дню рождения, то вложив 200 ЗК, вы получите бонусные 100 ЗК. А вот бонус, выигранный вами в колесе, распространяется только на 100 ЗК из тех 200 ЗК.

got222 [14]  15:35 // 21 сен 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Treffa
Покрутил, получил бонус, заплатил обналичил бонус, покрутил заново, получил новый бонус, заплатил обналичил новый бонус и так далее. Ограничение в рамках одного бонуса, ограничений в количестве бонуса нет, они ограничиваются количеством игр.

нельзя ли карты сбербанка маэстро ввести в обиход- ато сегодня со мной все люди в магазине у терминала, уже здоровываються и сочувствуют как я бедный все бегаю и пытаюсь кредит оплатить

   STATZ [8]  15:37 // 21 сен 2015
цитировать
got222 писал(а):

нельзя ли карты сбербанка маэстро ввести в обиход- ато сегодня со мной все люди в магазине у терминала, уже здоровываються и сочувствуют как я бедный все бегаю и пытаюсь кредит оплатить


а что с картами Сбера не так ? Пишите в приват.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Patriarch [11]  15:37 // 21 сен 2015
цитировать
got222
Онлайн сбербанк ложиться все чудно)
- Куда это вечно исчезает ром?

Starkad [10]  15:38 // 21 сен 2015
цитировать
Vaselina
а как ты накрутила 405% если за каждый раз крутить надо платить 5голда,а потом говорите что реала нет закинуть?или вы в кредит крутили?скольк раз и что выпало?

Tobin [4]  15:40 // 21 сен 2015
цитировать
боже,читаю какой раз а так и не понял,какой в этом толк НЕ для реальщиков?
Рассыпавшееся на осколки в очередной раз скрепить повторно становится всё сложнее и сложнее.

aaz5 [11]  15:40 // 21 сен 2015
цитировать
Starkad
крутить можно пока пустая ячейка не выпадет...
а еще есть обновление рулетки...
так что реально можно с одной попытки накрутить хоть 10К%

   STATZ [8]  15:41 // 21 сен 2015
цитировать
Starkad писал(а):
Vaselina
а как ты накрутила 405% если за каждый раз крутить надо платить 5голда,а потом говорите что реала нет закинуть?или вы в кредит крутили?скольк раз и что выпало?


5 зк стоит целая игра. Игра - это когда вы крутите до тех пор, пока не выпадет пустое поле.

Звезды могут так сложиться, что с первой попытки получится много, ибо там есть поля "удвоение" и "сброс". Подробнее о значениях полей читайте на портале.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Кер- [7]  15:41 // 21 сен 2015
цитировать
Starkad
Просто повезло что пустая ячейка не падала, крутила и крутила бесплатно

Тонганец [6]  15:46 // 21 сен 2015
цитировать
STATZ

Так а если завтра опять накручу - можно будет снова 100 зк. закинуть, и бонус подействует?

   STATZ [8]  15:48 // 21 сен 2015
цитировать
Тонганец писал(а):
STATZ

Так а если завтра опять накручу - можно будет снова 100 зк. закинуть, и бонус подействует?


да. Можете сегодня за 5зк ещё попробовать и сегодня же и закинуть. Выбирайте сами.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Найтарья [14]  15:52 // 21 сен 2015
цитировать
got222
Выбирай визу и плати с маэстро. Все работает. Пробуй.

Кристиан [4]  15:52 // 21 сен 2015
цитировать
-Кер-
так ты еще и девушка, ого))

Starkad [10]  15:53 // 21 сен 2015
цитировать
STATZ писал(а):
Starkad писал(а):
Vaselina
а как ты накрутила 405% если за каждый раз крутить надо платить 5голда,а потом говорите что реала нет закинуть?или вы в кредит крутили?скольк раз и что выпало?


5 зк стоит целая игра. Игра - это когда вы крутите до тех пор, пока не выпадет пустое поле.

Звезды могут так сложиться, что с первой попытки получится много, ибо там есть поля "удвоение" и "сброс". Подробнее о значениях полей читайте на портале.


Получается одна игра стоит 5 голда,но там может и сбросить все что накрутил?
допустим я накрутил 300% потом кручу и пустой слот то все мои бонусы списываются или бонус остается и надо кинуть реал 2000 получить 400,а потом опять играть?
или я могу играть до пустого слота а потом опять 5 года и % увеличиться?

Мастер Души [4]  15:53 // 21 сен 2015
цитировать
Бонус с барабана действует на платежи через смс-сообщение?

Да, учитываются все платежи.

got222 [14]  15:54 // 21 сен 2015
цитировать
Найтарья писал(а):
got222
Выбирай визу и плати с маэстро. Все работает. Пробуй.

все Артем рассказал глупому)) все понял спасибо

Кристиан [4]  15:55 // 21 сен 2015
цитировать
STATZ Тонганец
а можно попробовать, потом закинуть, обнулить, снова попробовать, завтра закинуть и снова попробовать, и снова закинуть так можно?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика