Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Колесо богов    Зубная Фея [11]  цитировать
11:45 // 21 сен 2015
Колесо богов
НОВОСТЬ!

Сроки проведения акции: с 14:00 21 сентября по 14:00 24 сентября.



Колесо богов - дар от небожителей, который сулит богатство и достаток, но непостоянством своим подобен четырем ветрам! Готовы ли вы бросить вызов духам удачи? И если вам кажется, что Фортуна отвернулась от вас, прокрутите колесо еще раз - с каждой попыткой выигрыш возрастает!



Правила игры:

1. Крутите барабан с помощью кнопки "Жми!". При каждом прокручивании барабана вам выпадает какой-нибудь сектор (шансы выпадения каждого сектора одинаковы).

2. Если вам досталась выигрышная ячейка, то её эффект учитывается, и вы можете крутить барабан дальше. Общая сумма бонуса показывается напротив барабана.

3. Если барабан останавливается на пустом секторе, игра завершается, и вы можете воспользоваться бонусом к платежу или начать игру с самого начала (при этом все секторы барабана обновятся, а выигранный вами бонус обнулится).

4. Пополняйте игровой счет и получайте дополнительные золотые кругляши. Бонус начисляется при следующем пополнении счета.

5. Каждому игроку доступна одна бесплатная игра в сутки (счетчик обновляется каждый день в 00:00).

6. Хотите попробовать добиться лучшего результата, не дожидаясь бесплатной попытки? Дополнительная игра стоит 5 - при повторных играх они спишутся с вашего игрового счета.


Секторы барабана различаются по эффекту:

Бонус к платежу. Если такая ячейка выпадает вам не один раз, то значения суммируются - рядом с барабаном отображается ваш текущий общий бонус.

Обновление всех секторов. Восстанавливает все пустые секторы - возвращает в них выпавшие ранее ячейки.

Удвоение значений всех ячеек. Увеличивает ровно в два раза значения всех ячеек на барабане и текущий бонус игрока.


Выиграв бонус к платежу, нужно учесть, что он будет применен к платежу 100, после чего бонус исчезает. Вы можете продолжать играть и выигрывать бонусы. Следующий выигранный бонус также будет распространяться на платеж 100. И так далее. Количество игр и получаемых бонусов во время проведения акции не ограничено. Воспользоваться бонусом к платежу можно в течение суток после окончания акции.


Пост предназначен для обсуждения акции и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)


Ответы на популярные вопросы:

1. Так сколько же раз во время акции я могу воспользоваться бонусом?

Ответ: воспользоваться бонусом за время проведения акции можно сколько угодно раз. Схема такая: выиграв бонус, вы имеете возможность его потратить. Сумма платежа, к которому будет применен бонус не превышает 100ЗК.

Пример: ваш бонус равняется 50%, игра окончена (вы попали на пустую ячейку), вложив 100 ЗК, с учетом бонуса вы получите в данном случае 150 ЗК. Вложив 110 ЗК, вы получаете (100 ЗК + 50%) + 10 ЗК = 160 ЗК.

После совершения платежа ваш бонус обнуляется. Сыграв ещё раз (воспользовавшись бесплатной попыткой или же использовав платную) вы выигрываете новый бонус. И вы снова можете им воспользоваться, совершив новый платеж.

-Злой-Мясник- [5]  15:56 // 21 сен 2015
цитировать
Спасибо.. меняле отдал ,еще и золотишко осталось ...

   STATZ [8]  15:58 // 21 сен 2015
цитировать
Кристиан писал(а):
STATZ Тонганец
а можно попробовать, потом закинуть, обнулить, снова попробовать, завтра закинуть и снова попробовать, и снова закинуть так можно?


Если я правильно Вас понял, то да, можно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

serg_ok [13]  16:03 // 21 сен 2015
цитировать
флуд.

Starkad [10]  16:05 // 21 сен 2015
цитировать
Зубная Фея
STATZ
а на подземные редкости не коснеться подорожание цен с этой рулеткой? за ранее спасибо за отве.

VizirII [12]  16:11 // 21 сен 2015
цитировать
Редактировано.

Vaselina [11]  16:12 // 21 сен 2015
цитировать
Starkad
ообще-то платная только последующая попытка..а я с первого раза натыкала
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

Палач 13 [10]  16:16 // 21 сен 2015
цитировать
Starkad
Боюсь ответа нет.. да и вообще цены на подземники регулируются игровым рынком
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


бергер [8]  16:21 // 21 сен 2015
цитировать
Что-то как-то не мотивировало платить))) Готов платить за драйв и удовольствие- а не за виртуальную крутизну

Memento Mori [10]  16:33 // 21 сен 2015
цитировать
ниже

Memento Mori [10]  16:34 // 21 сен 2015
цитировать
   Memento Mori писал(а):
   STATZ писал(а):
   Moner писал(а):
максимальный получаецо 70 % ?


Максимальный ничем неограничен. Разве что максимальная сумма - 100 зк.


Пардон, не понял...
Только 100 зк за всё время акции можно увеличить бонусом?
Или любое количество проплат по 100 зк можно получить с бонусом?, заплатив например по 5 зк за каждую попытку получить бонус и каждая такая залитая в игру сотня будет с новым бонусом?
Сумма 100 зк - это на всю акцию ? или 100 зк это сумма для одной бонусной проплаты, а таких сумм по 100 зк может быть много?


100 ЗК - это максимальная сумма одной бонусной проплаты (та сумма, к которой будет применен бонусный умножитель). Далее вы можете продолжать играть и выиграв следующий бонус, снова использовать его для бонусного умножения платежа до 100 ЗК. И так далее. То есть сколько угодно раз.

alol [12]  16:36 // 21 сен 2015
цитировать
Memento Mori
Писатель Гудвин писал(а):
Treffa
Покрутил, получил бонус, заплатил обналичил бонус, покрутил заново, получил новый бонус, заплатил обналичил новый бонус и так далее. Ограничение в рамках одного бонуса, ограничений в количестве бонуса нет, они ограничиваются количеством игр.

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Мастер Души [4]  16:37 // 21 сен 2015
цитировать
Бонус с барабана действует на платежи через смс-сообщение?[

филио [12]  16:38 // 21 сен 2015
цитировать
блин накрутил 30 процентов не крутанул послед раз и залил 100 зк, через личный кабинет, бонуса не дали Помгите, спасите, начислите бонус Все деньги на завтраки потратил(

Memento Mori [10]  16:39 // 21 сен 2015
цитировать
alol писал(а):
Memento Mori
Писатель Гудвин писал(а):
Treffa
Покрутил, получил бонус, заплатил обналичил бонус, покрутил заново, получил новый бонус, заплатил обналичил новый бонус и так далее. Ограничение в рамках одного бонуса, ограничений в количестве бонуса нет, они ограничиваются количеством игр.



Спасибо. Сбило с толку вот это:


Nerevarine писал(а):
Зубная Фея
Т.е можно воспользоваться бонусом всего один раз за всю акцию?

Да, все верно.

obmorokk [12]  16:41 // 21 сен 2015
цитировать
Писатель Гудвин [13] 15:16 // 21 Сен 2015



obmorokk
попробуйте еще раз, вон не так давно игрок 405% накрутил, это пока рекорд)


ну так если бы я накрутил 405% тоже бы побежал к банкомату, а так золота нет крутить дальше. замкнутый круг

alol [12]  16:42 // 21 сен 2015
цитировать
obmorokk
Завтра покрути. Новый день - новая бесплатная игра
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-STI- [4]  16:44 // 21 сен 2015
цитировать
хочу 405

Graff_Drakula [11]  16:45 // 21 сен 2015
цитировать
Задумка прикольная но всё на реал...поставте хоть одну ячейку колеса вместо 5% 30 могучих хпэ или 10 сверхжизней..намного интересней будет или метеоритный алмаз..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

филио [12]  16:53 // 21 сен 2015
цитировать
помочь не хотят воспользовались моей наивностью и неопытностью

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика