Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Про клановый турнир       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:13 // 28 сен 2015
Клановый турнир начнется 12-го октября. Можно начинать готовиться, подробный топик будет на этой неделе. Ротация будет закрыта 5-го числа. Из глобальных правок - будет упразднено понятие легионер.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Vaselina [11]  13:37 // 28 сен 2015
цитировать
susanne
сегодня в сводах с 12ыми были...отделяли только навыходные
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

Магор [11]  13:42 // 28 сен 2015
цитировать
susanne
Отделяли на пару дней, почитай форум)

_ПрОкАзНиЦа_ [6]  13:43 // 28 сен 2015
цитировать
жаркие осенние бонусы съели каст, хотелось бы иметь возможность пополнить запасы на КТ
- Ты что, обиделась? - Нет, я за топором...

susanne [11]  13:44 // 28 сен 2015
цитировать
Vaselina
Упс, я и не знала, спасибо за подсказку. А я уже размечталась, что стало на 11 лвл всё в порядке Не успеваю за всеми новостями, приходится ещё и работать

Liberte [11]  13:46 // 28 сен 2015
цитировать
susanne
отделили на выходные,как я понимаю
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

ShadoW_Guard [4]  13:46 // 28 сен 2015
цитировать
_ПрОкАзНиЦа_ писал(а):
жаркие осенние бонусы съели каст, хотелось бы иметь возможность пополнить запасы на КТ


Торговцы приедут стопудово)
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Комочек [6]  13:48 // 28 сен 2015
цитировать
ShadoW_Guard
Уже приехали)
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

   Дьявол_В_раЮ [7]  13:48 // 28 сен 2015
цитировать
sds127
на ярме предупреждали всех, а ресы красные вы в порту для чего собираете? там ресы бесплатные , появляюся по расписанию, из них громострелы совсем не дорогие.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Vano7788 [12]  13:48 // 28 сен 2015
цитировать
Из глобальных правок - будет упразднено понятие легионер.


правильно я понял, что участие может принять каждый, не зависимо от того когда перешол в клан (главное до 5 го числа) ну и чтоб допуск был?
O_o

Комочек [6]  13:50 // 28 сен 2015
цитировать
BEJIEPHA
Конечно предупреждали. Ну не все же могут сразу тысячами их покупать, громострелы эти) Вот и надеемся на короба
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

ShadoW_Guard [4]  13:50 // 28 сен 2015
цитировать
BEJIEPHA писал(а):
sds127
на ярме предупреждали всех, а ресы красные вы в порту для чего собираете? там ресы бесплатные , появляюся по расписанию, из них громострелы совсем не дорогие.


Учитывая, во сколько свитков самолечения обходится один срезанный портовый рес - я бы е сказал, что они совсем недорогие...
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

sds127 [7]  13:52 // 28 сен 2015
цитировать
BEJIEPHA
вы невнимательно прочли мой ответ?- У МЕНЯ ЕСТЬ я о людях беспокоюсь
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

Бор Ржавый Слух [4]  13:53 // 28 сен 2015
цитировать
Комочек писал(а):
BEJIEPHA
Конечно предупреждали. Ну не все же могут сразу тысячами их покупать, громострелы эти) Вот и надеемся на короба

А кто то вообще целых 3 дня не заходил в игру и ярмарку злостно пропустил.
Мерзавцы не заслуживают пощады, никакой халявы им.

ShadoW_Guard [4]  13:55 // 28 сен 2015
цитировать
   Комочек писал(а):
ShadoW_Guard
Уже приехали)


это не тот завоз, контрабандные короба будут во время турнира)

   Бор Ржавый Слух писал(а):
   Комочек писал(а):
BEJIEPHA
Конечно предупреждали. Ну не все же могут сразу тысячами их покупать, громострелы эти) Вот и надеемся на короба

А кто то вообще целых 3 дня не заходил в игру и ярмарку злостно пропустил.
Мерзавцы не заслуживают пощады, никакой халявы им.


Короба за золото доступны любому и всегда типо...
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Vano7788 [12]  13:56 // 28 сен 2015
цитировать
интересно правки по наградам будут после прошлого турнира пришлось подарки за второе место отдавать старьевщику из за отсутствия дырок под руны и потерю бонуса по урону за комплект грока. А наличия грома оружия на пол года, делает приз за первое место не особо актуальным, учитывая что гром без рунных чар - так вообще все печально
O_o

   Дьявол_В_раЮ [7]  13:58 // 28 сен 2015
цитировать
Бор Ржавый Слух
ShadoW_Guard
вас громострелы и короба вообще волновать не должны, сначала апнитесь.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Deviling [5]  13:59 // 28 сен 2015
цитировать
BEJIEPHA
злые такие

susanne [11]  14:00 // 28 сен 2015
цитировать
Liberte
Спасибки, да уже подсказали. А я дурным делом подумала к нам прислушались и так уже останется

taNKns [14]  14:00 // 28 сен 2015
цитировать
Более чем лояльный анонс, подготовиться каждый сможет. И ярма со шмотом грома перед турниром, думаю ещё будет...надо же всех желающи в фулл одеть)
#ЭраСвободы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика