Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Бонусы при платежах       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:56 // 30 сен 2015
Уважаемые игроки!

Всего 12,5 часов на то, чтобы получить неплохие бонусы при платеже!.

А бонусы следующие:

1. Первый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст Ковер-самолет со сроком жизни месяц.

2. Второй платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст Флягу с живой водицей со сроком жизни месяц.

3. Третий платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст Заклинание Песнь Разуздалая в слот, со сроком жизни месяц.

4. Четвертый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст бафф Удачливого воина - увеличение славы за первый ПвП бой в 2 раза и Удача охотника +200 сроком на месяц.

5. Пятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст скромные 10 походных коробов героя.

6. Шестой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 2 коллекции со сроком жизни месяц "Пантеон" и "Ярмарка". Те у кого есть эти обе коллекции - могу написать мне на почту, чтобы я заменил на 20 обогащенных свитков перуна по уровню.

7. Седьмой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст понижение опыта на 100 процентов в полях битв в течении октября. Т.е. если выпить напиток славы, то слава будет 2 в раза выше а опыт базовый, если не пить, то опыта за бои не будет.

Бонусы распространяются на платежи совершенные с 11:30 30.09.2015 по 23:59 30.09.2015. Указанные артефакты выдаются в строго обозначенном порядке и их нельзя сдать на ярмарке за талисманы.

ВАЖНО: Для получение бонусов нужны отдельные платежи от 200 зк, а не оптовые.

Да, приятным дополнением будет небольшой пулл золота с бонусом (запущен в 12:00) .

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--ПАПАРАЦЫ-- [9]  13:23 // 30 сен 2015
цитировать
Я готов заплатить , если будет гарантия что будут чащи и я в них буду попадать !!!

   Писатель Гудвин [13]  13:24 // 30 сен 2015
цитировать
--ПАПАРАЦЫ--
тут немного инсайда, мне очень скоро обещали правку, позволяющую попробовать чащу без царств, а-ля в сводах... )
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [13]  13:25 // 30 сен 2015
цитировать
Behemoth
Вы немного упускаете 1 момент, специально обходя его стороной, вся эта сумма остается на персонаже, а если еще успеть в пулл то еще больше)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--ПАПАРАЦЫ-- [9]  13:25 // 30 сен 2015
цитировать
Писатель Гудвин
"Аля"-бей своих что бы чужие боялись ?

Буребиста [8]  13:27 // 30 сен 2015
цитировать
редактировано

Палач 13 [10]  13:28 // 30 сен 2015
цитировать
Писатель Гудвин
До КТ потестим чащку такую... а то у меня в головах пару 10-ок зазнаются
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Хоткот [9]  13:35 // 30 сен 2015
цитировать
Пасану,пожалуй.
not pain not gain

Zandara [8]  13:45 // 30 сен 2015
цитировать
Писатель Гудвин
заинтриговал
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

_Макс94_ [12]  13:47 // 30 сен 2015
цитировать
Писатель Гудвин
ну и для чего чаща без царств , чтобы артане превосходили не только кол-вом , но и прокачой?...
.

Gvardeez [8]  13:49 // 30 сен 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
--ПАПАРАЦЫ--
тут немного инсайда, мне очень скоро обещали правку, позволяющую попробовать чащу без царств, а-ля в сводах... )

Интересно как это? Невидимками? Как мы там отличаться то будем? В сводах не важно же кто есть кто...новый инст получается.

Одичалый [4]  13:49 // 30 сен 2015
цитировать
_Макс94_ писал(а):
Писатель Гудвин
ну и для чего чаща без царств , чтобы артане превосходили не только кол-вом , но и прокачой?...

А в Сводах разве не так???

ElegantoS [6]  13:56 // 30 сен 2015
цитировать
деструктив

Behemoth [8]  14:03 // 30 сен 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Behemoth
Вы немного упускаете 1 момент, специально обходя его стороной, вся эта сумма остается на персонаже, а если еще успеть в пулл то еще больше)

Ну тем более, если вся сумма остаётся на том персонаже, кто залил, мне от этого ещё хуже, значит он ещё больше прокачается... А если успеет в пулл то ещё больше)) Или Вы полагаете, что я всю зарплату месячную в состоянии закинуть, чтобы потом питаться водой ещё и следующий месяц , т.к. следующую зарплату я потрачу на услуги ЖКХ за 2 месяца,потому что в этом месяца была суперакция...

Кобрус [9]  14:06 // 30 сен 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а кто-то говорил, что в чаще невозможно сделать общую очередь, т.к. невозможно технически

Магор [11]  14:13 // 30 сен 2015
цитировать
_Макс94_ писал(а):
Писатель Гудвин
ну и для чего чаща без царств , чтобы артане превосходили не только кол-вом , но и прокачой?...

Чего чего, господин хороший?

А ты предлагаешь похоронить все инсты кроме сводов? Или артанам стоять в очереди весь день, чтобы 1 раз попасть в чащу, а ты в это время 5 раз сходишь?

Магор [11]  14:13 // 30 сен 2015
цитировать
Кобрус
Ну вот и ждут когда запилят эту техническую возможность.
Жду с нетерпением

Фантомчик [6]  14:28 // 30 сен 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
--ПАПАРАЦЫ--
тут немного инсайда, мне очень скоро обещали правку, позволяющую попробовать чащу без царств, а-ля в сводах... )


подумайте еще раз, нужно ли окончательно хоронить баланс царств ?

Frosya molodec [6]  14:33 // 30 сен 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
--ПАПАРАЦЫ--
тут немного инсайда, мне очень скоро обещали правку, позволяющую попробовать чащу без царств, а-ля в сводах... )

Нормуль,бей своих, чтоб чужие боялись

ДобрыняБогатырь [11]  14:58 // 30 сен 2015
цитировать
Я вообще за мир на всей планете
убрать эти разграничения по царствам все общее.... рынок итак общий, своды общие...

И полканов можно на заслуженную пенсию отправить

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика