Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [квест] «Роковая неосторожность»    Dohtar [6]  цитировать
22:00 // 30 сен 2015
Квест для игроков от 5 уровня - новость.

Брать у Хранителя Франка (Лес призраков) / Меривоя (Лес обречённых).



Этапы задания.

1)
Вам необходимо попасть в Боромирову чащу (Бесфракционная тоже подходит), и там добраться в нужную локацию.


Для артан: Удобный путь отмечен белыми стрелками. Кружочки - в локациях, где с некоторой вероятностью могут напасть Велески. Нужная нам локация называется Южный перелесок (между развилками перед вражеским лагерем).

Для куяв: Удобный путь отмечен жёлтыми стрелками. Кружочки - в локациях, где с некоторой вероятностью могут напасть Велески. Нужная нам локация называется Северный перелесок (между развилками перед вражеским лагерем).

Далее на картинке локации нажимаем на подсвечивающийся большой камень слева, и пойдёт полоска добычи. По её завершении на Вас нападёт ещё один Велеск, но более слабый (315 хп, урон незначительный). С него и упадёт необходимый нам Обломок ключа от зачарованного сундука.


2) Вам предложат починить старый ключ либо сделать новый. И от Вашего выбора меняется финальная награда!

Починить старый ключ: Победить 3 Волколака-капитана и снять с них доспехи.

Награда: 1000 опыта, Ключ от зачарованного сундука.


Сделать новый ключ: Победить 5 Волколаков-капитанов и снять с них доспехи.

Награда: 1500 опыта, Древний нектар жизни 12 шт., Ключ от зачарованного сундука.

Примечание: Ключ
позволяет использовать сундук на 6 слотов в Лесу призраков / Лесу обречённых.
—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

Dohtar [6]  22:04 // 30 сен 2015
цитировать
надеюсь кому-нибудь пригодиться
—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

Влад Авдотьевич [7]  14:41 // 01 фев 2016
цитировать
Dohtar
Велеты на развилке могут и не напасть... мне во всяком случае повезло

-Шубуршунчик- [5]  23:13 // 23 окт 2016
цитировать
пригодилось) спасибо!

MIDNITE [9]  18:42 // 14 окт 2022
цитировать
очень интересно а в 2022 году как пройти данный квест?

_ангел мести_ [9]  16:38 // 15 окт 2022
цитировать
MIDNITE писал(а):
очень интересно а в 2022 году как пройти данный квест?


Я вчера с лагеря Артании дошел и забрал ключ.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика