Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Выходной день. Бонус       Писатель Гудвин [13]  цитировать
12:18 // 03 окт 2015
Уважаемые игроки!

С 12:30 03.10.2015 по 14:00 05.10.2015 Будут действовать следующие бонусы:

1. Увеличенное количество славы, в 2 раза, во всех, без исключений полях битв.

2. За каждое посещение чащи, игроки от 7-го уровня получат право покупки ритуального пепла громовержца (покупка будет доступна в понедельник с 12:00 по 23:59)

3. Каждому игроку от 5-го уровня я просто так дарю 2 свитка перуна за каждое посещение чащи (выдается при входе в инст).

4. Так же в указанный период запрещаются к использованию ЩД и амулеты дикой айри и дикой химри (если стоят в слоту то получится использовать, но новые не встанут)

Неслом - а вот его не будет.

Приятной игры.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Zhorik-Online [8]  21:21 // 03 окт 2015
цитировать
HOSE_LOSE

Альфа_Центавра [10]  21:25 // 03 окт 2015
цитировать
что-то подправили по славе?
Значительно меньше стало капать(

Хотабыч [4]  21:33 // 03 окт 2015
цитировать
позвольте спросить , а до 5го лвл жизни нет, который раз бонусы по выходным от 5го лвл, как то некорректно к участникам проекта...

_ОчАрОвАшКа_ [10]  21:57 // 03 окт 2015
цитировать
Хотабыч
ты на 5 апайся
Тра-ля-ля=))

Тонганец [6]  22:00 // 03 окт 2015
цитировать
Хотабыч

как раз до 5 уровня жизнь и есть, поэтому там бонусы не нужны)

Хотабыч [4]  22:27 // 03 окт 2015
цитировать
_ОчАрОвАшКа_ писал(а):
Хотабыч
ты на 5 апайся



я еще не готов, готовлюсь...вот только ой как много всего для 5го надо(((

PRO_Mercul [9]  22:32 // 03 окт 2015
цитировать
Хотабыч писал(а):
позвольте спросить , а до 5го лвл жизни нет, который раз бонусы по выходным от 5го лвл, как то некорректно к участникам проекта...

Правильно делают, что бонусы ограничивают. Надо чтобы еще свитки опыта для вас порезали...а то сидите годами на рестартовом персе на 4 лвле и нагибаете новичков, которые первых персов заводят...они видят это и плюют на игру...в итоге приток новых людей обрывается



KAPACb [11]  23:02 // 03 окт 2015
цитировать
прикольные бонусы для белководов

Хотабыч [4]  23:56 // 03 окт 2015
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
Хотабыч писал(а):
позвольте спросить , а до 5го лвл жизни нет, который раз бонусы по выходным от 5го лвл, как то некорректно к участникам проекта...

Правильно делают, что бонусы ограничивают. Надо чтобы еще свитки опыта для вас порезали...а то сидите годами на рестартовом персе на 4 лвле и нагибаете новичков, которые первых персов заводят...они видят это и плюют на игру...в итоге приток новых людей обрывается


я пришел в игру в июне, до этого играл пол года лет 6 назад, так что не обобщайте про "сидят годами" и "рестартер" так что все зависит от того что игрок хочет иметь, что получать и какие усилия приложить для достижения. а все бонусы должны быть для всех(без дискриминации по лвл) просто в зависимости от лвл разные

ShadoW_Guard [4]  01:23 // 04 окт 2015
цитировать
PRO_Mercul писал(а):

...а то сидите годами на рестартовом персе на 4 лвле и нагибаете новичков, которые первых персов заводят...они видят это и плюют на игру...в итоге приток новых людей обрывается


Приток новых людей обрывается еще тогда, когда новички прикидывают, сколько надо влить в перса, чтобы просто пойти в МБС
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Шок контент [4]  02:15 // 04 окт 2015
цитировать
так се , мелких щемят
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

_ТОЛСТЯЧОК_ [8]  02:38 // 04 окт 2015
цитировать
_Отвертка_
Хотабыч
вам вагон бонусов выдали, а вы все ноете что вас ущемляют(

Blood Rock [7]  02:55 // 04 окт 2015
цитировать
   Хотабыч писал(а):


я пришел в игру в июне, до этого играл пол года лет 6 назад, так что не обобщайте про "сидят годами" и "рестартер" так что все зависит от того что игрок хочет иметь, что получать и какие усилия приложить для достижения. а все бонусы должны быть для всех(без дискриминации по лвл) просто в зависимости от лвл разные


так бонусы разные!
1-4 лвл - х2 славы
5-6лвл - х2 славы + 2 свитка перуна за инст
7-8лвл - х2 славы + 2 свитка перуна за инст + возможность купить пепел (самый непонятный для меня бонус)
9+ - всё тоже самое + бои без щд (для 11+ ещё и без слотовых мобов)

как-то так
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Рыжая чертовка [8]  05:50 // 04 окт 2015
цитировать
Хотабыч писал(а):
PRO_Mercul писал(а):
Хотабыч писал(а):
позвольте спросить , а до 5го лвл жизни нет, который раз бонусы по выходным от 5го лвл, как то некорректно к участникам проекта...

Правильно делают, что бонусы ограничивают. Надо чтобы еще свитки опыта для вас порезали...а то сидите годами на рестартовом персе на 4 лвле и нагибаете новичков, которые первых персов заводят...они видят это и плюют на игру...в итоге приток новых людей обрывается


я пришел в игру в июне, до этого играл пол года лет 6 назад, так что не обобщайте про "сидят годами" и "рестартер" так что все зависит от того что игрок хочет иметь, что получать и какие усилия приложить для достижения. а все бонусы должны быть для всех(без дискриминации по лвл) просто в зависимости от лвл разные

думаю вы не понимаете о том что расходы в МБС на каждой уровневой группе разные
да здравствует суд...самый гуманный суд в мире...кляп за правду на 4д...а как же свобода слова?

Samuel [11]  08:42 // 04 окт 2015
цитировать
разделите своды, пойду с удовольствием

acorp [11]  11:03 // 04 окт 2015
цитировать
как там своды то.11 вообще ходят?

_НуПкА_ [12]  11:05 // 04 окт 2015
цитировать
acorp писал(а):
как там своды то.11 вообще ходят?

вчера видел троих
Дерзкий!!!

acorp [11]  11:08 // 04 окт 2015
цитировать
_НуПкА_
значит еще не все потеряно

ЩаКакДам [11]  11:26 // 04 окт 2015
цитировать
acorp
не особо понравилось
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика