Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Репутация Великих сражений стала доступнее!       Рокамакофончикъ [15]  цитировать
14:41 // 06 окт 2015
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня вы сможете получать репутацию Великих сражений не только за участие в боях, но и в обмен на Знаки Воителя.

Задание для обмена называется "По делам награда", оно доступно раз в сутки у Богатыря Тура и Полководца Дуная.

До зеленой медали можно получить 10 репутации за 1 знак, до синей 10 репутации за 2 знака, до фиолетовой 10 репутации за 3 знака.

Приятной игры!

lost man [6]  13:00 // 07 окт 2015
цитировать
дайте покупать амулеты перемещения не за знаки плиз ! а то репа есть­ серая а толку нет почти.

МАРШАЛЛ [10]  13:01 // 07 окт 2015
цитировать
lost man
карты разгадывай - в них бываают и в порт и в капь и в город амули жаль, что в порт редко правда бывают

Blood Rock [7]  13:04 // 07 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
подземные редкости, ставлю 500кр, что там будут знаки за зк, принимаешь ставку?)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_-СОКОЛ-_ [6]  13:05 // 07 окт 2015
цитировать
выдавать знаки за участие в турнирах, в аренном, например

   Палач 13 [10]  13:09 // 07 окт 2015
цитировать
Единоличник
Ты еще в стиле Воробья должен был написать: смекаешь
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


МИХЕЙ1 [14]  17:00 // 07 окт 2015
цитировать
   Единоличник писал(а):
МИХЕЙ1
подземные редкости, ставлю 500кр, что там будут знаки за зк, принимаешь ставку?)

ещё раз: В НОВОСТИ О НОВОВВЕДЕНИИ где-то написано про ЗК, или тоже блещешь особым складом ума?

И о птичках, в подземных редкостях знаки давно уже продают с некоторыми периодами.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

одер [12]  19:15 // 07 окт 2015
цитировать
Бастиан_ писал(а):
Мда,похоже ребята думать совсем не хотят. Вы лечите симптомы,а не первопричину.
ВС возвращать надо,что нам эти подачки.
Уберите удары по 1500 и пойдут люди в ВС

походу самое трезвое мнение

Blood Rock [7]  19:20 // 07 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
Нет никакого "особенного склада ума", просто кто-то из игроков способен выстроить логическую цепочку, а кто-то не в силах либо не хочет этого сделать, но зачем же набрасываться на людей?
А знаки продавали всего 1 раз (во время/после акции с передаваемыми знаками), теперь же их завезут на постоянку.
Ну так что, как насчет ставочки?)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Ok- [12]  19:24 // 07 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
возможно не будет больше акций,возможно на рынке закончатся знаки,но вот вангую что у барыг за зк они станут чаще появлятся,опять качь рынком как не крути
хочется,чтоб хоть какие то репы надо было качать самому,а не визой
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

МИХЕЙ1 [14]  20:01 // 07 окт 2015
цитировать
   -Ok- писал(а):
МИХЕЙ1
хочется,чтоб хоть какие то репы надо было качать самому,а не визой

так любую репу можно качнуть "не визой"
просто тем, кто "визой" всегда дадут шанс качнуть быстрее

Единоличник
Ты реально пытаешься блеснуть интуицией. Логическая цепочка в новости в том, что любой нереальщик сейчас будет иметь дополнительную возможность для кача репы. Но жаба всегда будет душить, что кто-то за реальные может ещё сильнее ускорить получение желаемого. И эта жаба всегда будет мешать увидеть те плюсы, которые несёт информация.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Blood Rock [7]  20:31 // 07 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
Речь шла об альтернативе в зк, почему ты от неё отходишь?) О какой жабе идёт речь?

P.S. Альтернатива для нереальщиков? серьёзно? одна страница на рынке на 2 царства, 700кр за штуку - альтернатива для нереальщиков?
Крайне сомневаюсь, что нереальщик, которому еле еле достаются эти знаки (11+ из раздела "нуп") будет тратить их на прокачку репутации.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

МИХЕЙ1 [14]  06:47 // 08 окт 2015
цитировать
Единоличник
ты мне щас что пытаешься втусовать, вернее куда разговор перевести? ты влез в беседу о "бреде" нововведения. Сейчас ты мне рассказываешь, что дорого с рынка. Я же тебе и предыдущему оратору доношу, что не нужно ни с рынка, ни за зк никому покупать не желая тратить деньги. Появилась возможность(заметь, не обязаловка ) идти выбить знаки с полканов (заметь, не с продавца на рынке и не с подземника) и ими качать репу!!! Так в чём проблема-то теперь?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

root3008 [11]  07:13 // 08 окт 2015
цитировать
Единоличник
Теперь ждём медалей, которых "удостаиваются лишь единицы",
со статой
Победы в Великих битвах 0
Участие в Великих битвах 0

рут

Blood Rock [7]  07:26 // 08 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
серьёзно? а почему я, лично для себя и для многих других (особенно 10-) вижу только появление возможности прокачать репутацию знаками, но никак не возможности выбить знак с полкана?

наверное, потому что это все ещё нереально, т.к. в портах постоянно 12+лвла, которые фармят эти знаки? хотя не, наверное причина в другом.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Идущий По Солнцу [6]  07:27 // 08 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
Знаки за золото будут 100%))) Вас полканорезов которые на знак набивают по пальцам пересчитать можно)) и все вы имеете красную ВС и фио шмот. не трудно догадаться куда вы будете знаки девать которые получаете каждый день!! Вы правда думаете эту кормушку админы вам "избранным" отдадут?

МИХЕЙ1 [14]  08:16 // 08 окт 2015
цитировать
Идущий По Солнцу
о какой кормушке речь?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

_НуПкА_ [12]  08:23 // 08 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Идущий По Солнцу
о какой кормушке речь?

он думает что знаки с полканов бесплатно даются
Да тут в очередной раз форумные бойцы пытаются блеснуть мозгом
Типа Вангуют
Дерзкий!!!

yaki da [8]  08:24 // 08 окт 2015
цитировать
_НуПкА_
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Идущий По Солнцу [6]  08:57 // 08 окт 2015
цитировать
_НуПкА_
МИХЕЙ1
Для некоторых фактически бесплатно(кроме знаков за потраченный каст вы получаете славу, сгустки, и пр. + сам игровой процесс). Спрос на знаки огромный, фио шмот для 6-10лвл никто не отменял, с отсудствием ВС сделать вещи практически невозможно. Надо 250 знаков на славное оружие, на рынке сейчас шт 20 всего(+они подорожали). С введение возможности обмена знака на репу спрос вырос. 15-20 игроков не обеспечит знаками всех желающих. А частые ВС вы не организуете, так как боитесь ходить на барби асидола священника. Следовательно, спрос будет рождать предложение.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика