Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Репутация Великих сражений стала доступнее!       Рокамакофончикъ [15]  цитировать
14:41 // 06 окт 2015
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня вы сможете получать репутацию Великих сражений не только за участие в боях, но и в обмен на Знаки Воителя.

Задание для обмена называется "По делам награда", оно доступно раз в сутки у Богатыря Тура и Полководца Дуная.

До зеленой медали можно получить 10 репутации за 1 знак, до синей 10 репутации за 2 знака, до фиолетовой 10 репутации за 3 знака.

Приятной игры!

Карпатий [6]  09:56 // 08 окт 2015
цитировать
MAXIMAS писал(а):
Уже интереснее, следующим шагом предлагаю:
сделать хп полководца по максимальному уровню боя и так, чтобы его могли минимум в 25 человек положить, не меньше, как при нападении расхитителя по событию «Богатые недра» .
При таком раскладе даже хаи должны будут собираться в группы, а мелкие уже подтянутся, причем это не сложно реализовать, так как алгоритм уже есть, осталось только выработать пределы по хп, для примера есть Варшарах, на которого группы редко собираются, но если наберут, то..., а хп у него около 100 000, так зачем же дело стало?
А пока бой на полкане-запирать локу, как в бездне, пока минибоса не убьёшь!
На то он и полкан, чтобы на него гурьбой идти, а не в 1 калитку сносить!


Вот это дельное проедложение

Van Helsing [13]  10:00 // 08 окт 2015
цитировать
Карпатий
Вы действительно верите, что 25 хаев, выпив дорогой каст будут бить 1 полкана с тем, чтобы кто то один из этих хаев (самый прокачанный или удачливый, набивший более всех урона) получил знак?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


МИХЕЙ1 [14]  10:05 // 08 окт 2015
цитировать
Van Helsing писал(а):
МИХЕЙ1
... А предполагать, что сделают на постоянку знаки, полученные с полканов, передаваемыми было бы наивно...


Я как раз-таки двумя руками за, что бы акций больше не было
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Карпатий [6]  10:07 // 08 окт 2015
цитировать
Van Helsing
Если только одному достанется знак, то врятли кто пойдет. Я к тому что бы давали не всем, а только нескольким, кто больше набьет урона, как на Граархе, ну как пример.

Van Helsing [13]  10:08 // 08 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
Ты не хочешь навариться на передаваемых во время акции знаках?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Van Helsing [13]  10:11 // 08 окт 2015
цитировать
Карпатий
С полкана сейчас не дают опыта вообще. На знак надо 200 опыта. Поэтому знак дают знак только тому, кто набил по полкану максимум урона. Остальным ничего. Сделать полкана типа мега-монстра - значит добить ВС и бои на полканах вообще. А они итак в плачевном состоянии сейчас.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


МИХЕЙ1 [14]  10:12 // 08 окт 2015
цитировать
Van Helsing писал(а):
МИХЕЙ1
Ты не хочешь навариться на передаваемых во время акции знаках?

хочу
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Карпатий [6]  10:19 // 08 окт 2015
цитировать
Van Helsing
Я только за возрождение ВС, щас нет таких боев как раньше, мне посчастливилось в них поучаствовать в прошлом, когда бои были по 1,5-2часа. Но делать из полкана элитного моба, только с дропом в виде знака, это неправельно. Это на ВС никак не смахивает.

Van Helsing [13]  10:25 // 08 окт 2015
цитировать
Карпатий
Проблема ВС не в силе полканов, а в колоссальной пропасти в прокачке игроков даже одного уровня и звания. 1 каток несет смерть для 5-7 некатков его уровня и звания. Это и отпугивает людей от боев. А также пробои на всю линейку. И изменением параметров полкана эту проблему не решить.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Blood Rock [7]  10:45 // 08 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Van Helsing писал(а):
Идущий По Солнцу
Вангую, что будут знаки у торгашей-подземников за голду...

Ещё один слепой провидец предсказал прошедший день


смешно то, что ты называешь единоразовый случай прошедшим днем.
как я уже говорил, к торговцам знаки завозили лишь 1 раз, во время/после проведения акции на передаваемые знаки, и, если внимательно посмотреть, больше привозов знаков не было, теперь же их будут завозить постоянно.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Карпатий [6]  10:45 // 08 окт 2015
цитировать
Van Helsing
С этим согласен.
Но бить полкана в одно лицо и получать знаки, это тоже не выход. Это не ВС, а мобобойство. Надо что-то менять.
Хотя бы, как вариант, сделать усредненную планку на урон по полкану, для каждого уровня.
Хотя из-за перекаченности некоторых, может 5лвл нанести больше урона, чем 6лвл. Да и не всем путям это может подойти.

МИХЕЙ1 [14]  12:10 // 08 окт 2015
цитировать
Единоличник
на моей памяти это было минимум 3(три) раза. 3 раза завозили знаки воителя к подземникам... Дальше даже не вижу смысла дискуссию вести. Всё, что мог сказать ты, я уже услышал. Всё, что могу сказать я, я уже говорил.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

avroriya [11]  15:25 // 13 ноя 2015
цитировать
не срабатывает квест, сбрасывается - 1 репы качнуть знаками не получилось

MAXIMAS [9]  15:53 // 13 ноя 2015
цитировать
Van Helsing писал(а):
Карпатий
Вы действительно верите, что 25 хаев, выпив дорогой каст будут бить 1 полкана с тем, чтобы кто то один из этих хаев (самый прокачанный или удачливый, набивший более всех урона) получил знак?

знаки получают за опыт, и не 1 кто-то, а кто набил планку опыта, при этом можно ввести планку урона или что- то комбинированное, так что тут мало вероятен ваш сценарий!

Дофине [4]  16:00 // 13 ноя 2015
цитировать
Ничего она не стала доступнее...

Как было 0 (ноль) репутации...
Так она и осталась 0 (ноль)...
И будет 0 (ноль)...

WaterDragon [9]  16:04 // 13 ноя 2015
цитировать
avroriya
Ну что ты такая ,совсем блондинка что ли)? Зайди любое ВС получи 1 репу за проигрышь, потом пришли мне подарок с благодарностью.

мс-1 [5]  16:07 // 13 ноя 2015
цитировать
ещё один повод мелким левелам задержатся на своём левеле ((( как нам с палкана выбить его ? тока покупать или с хаем зайти под конец боя ((

avroriya [11]  16:36 // 13 ноя 2015
цитировать
Долгий я блондинка, но ВС нет

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика