Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Новые барабаны для победного марша! Пояснения.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
11:51 // 08 окт 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике некоторые пояснения к новости.

1. При прочтении грамоты станут доступны +2 барабана каждого вида (отдельной позицией в магазине, т.е. даже если барабаны уже выбраны, то новые будут видны)
2. Грамота доступна для покупки кланам, расширившимся до 80 участников.
3. До понедельника 12 часов, грамота будет стоить 5000 лома, вместо 10 000.
4. Новые барабаны избранников - продолжение цепочки барабанов, работают по стандартному принципу, и так же входят в список "расширяемых барабанов".

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ekoist [9]  12:57 // 08 окт 2015
цитировать
а у меня вопрос)зачем так писать новость,чтобы ее потом пояснять каждый пункт надо было?

Nerevarine [6]  12:59 // 08 окт 2015
цитировать
ekoist
"Потому что это Троя" © у нас ничего не бывает сразу просто

Otto Dix [12]  13:12 // 08 окт 2015
цитировать
Как я понял на вырост грамоту купить нельзя со скидкой?
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Nerevarine [6]  13:17 // 08 окт 2015
цитировать
Otto Dix
Ну, купить не знаю, можно или нет, но если можно, то вашему клану за 3 дня все равно нужно будет тогда успеть расшириться до 80 , а иначе свиток сгорит

Sonneta [5]  13:17 // 08 окт 2015
цитировать
А почему клан не может купить барабан выше своего звания, а игроки могут использовать барабаны не по званию? 4 лвл богатырь с геройским барабаном как-то странно выглядит. Не правда ли? Может приурочить барабаны к званию перса и тогда появится смысл качать то самое звание

Nerevarine [6]  13:21 // 08 окт 2015
цитировать
Sonneta
потому что барабан определяется званием клана, а не званием игрока, в случае которого просто напросто отпадает какой либо смысл качания звания клана. Допустим ты избранник небес, и вступаешь в какой нибудь клан со званием служивого - и легко покупаешь барабан, потому что ты Избранник

Otto Dix [12]  13:22 // 08 окт 2015
цитировать
Nerevarine

Короче беспонтовая скидка)) В игре нет ни одного клана 80+ а за три дня насобирать такую кучу лома проблематично.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

-ратник- [7]  13:24 // 08 окт 2015
цитировать
динамо и красный череп по 75 .. а есть гдето и 80 челов?

Nerevarine [6]  13:28 // 08 окт 2015
цитировать
Otto Dix
Ну, получается как бы всего акция будет действовать 5 дней на покупку со скидкой... за 5 дней начать собирать активно лом, чтобы в последний момент купить свиток, и потом еще за +3 дня собрать лом на расширение клана до 80 человек... теоретически, я думаю есть два клана, которые могут это сделать, если как говориться делать все так, что "кровь из носа"...

taNKns [14]  13:35 // 08 окт 2015
цитировать
а чего небожительских то не завезли? кланы с таким званием есть - значит нужен и барабан...скоро уже воители будут
#ЭраСвободы

Гесер [13]  14:35 // 08 окт 2015
цитировать
Дудки, балалайки будут

СЛОН1 [10]  16:20 // 08 окт 2015
цитировать
А нам что барабан - чт по барабану все равно

   sds127 [7]  18:22 // 08 окт 2015
цитировать
подскажите,а есть возможность снять старый барабан не теряя иные длительные эфекты и не выходя из клана ибо ротация закрыта?
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

   Писатель Гудвин [10]  12:32 // 09 окт 2015
цитировать
sds127
Да, если свиток снятия барабана, в магазине за репрейтинг.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика