Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Новости из игры. "Однополые" чащи.    ДРОП_1 [10]  цитировать
17:58 // 14 окт 2015
Предрассветный полумрак прорезал громкий колокольный звон раздающийся с Городской площади Арсы.
- Беда люди! Беда! – кричал кто-то густым басом, перемежая реплики звоном выдранного с гвоздями колокольчика с двери лавки Богдана.

- Что случилось?... Пожар?.. Ребаланс?!
Люди сбегались на звук набата, на ходу натягивая броню и спрашивая у каждого встречного что собственно произошло.

- Беда люди! Беда! – не унимался ранний вестник.

- Та угомонись ты окаянный! Ужель не видишь что половину города созвал? – какая то шустрая бабулька протолкалась сквозь толпу и тыкнула под ребра «звонаря» своей клюкой.

- Беда лю…! А ну да… - звонарь смутился и оглядел собравшуюся толпу. – В общем слушайте новость ужасную! Нынче нас собираются на поле брани посылать воевать не с куявами, а будут со своими братьями-артанами биться на смерть заставлять!...

Толпа отхлынула от помоста и люди начали шепотом обсуждать страшную весть.

- … и не абы как! – вестник вошел в образ, и забросил на руку полу плаща, - Нас могу еще и бок о бок с куявами поставить! То бишь мы еще и врагу помогать будем!

Толпа резко замолчала, и утреннюю тишину нарушал только плачь ребенка с задних рядов. Особо впечатлительная следопытка, стоящая ближе всех к глашатаю, упала в обморок.

- И чаво теперь будет? – спросила бабка, и погрозила по давней привычке клюкой толпе.

- А откуда мне знать? Меня Гудвин попросил переда… ой…

Стоящие ближе всех к горе-вестнику парочка ратоборцев начала хрустеть пальцами и плотоядно переглядываться.

- Эй ребята?! Вы чего! Я же только ново.. ээээй! Ну зачем сразу туда би… уйййй бабушка ну вы же старе…аааааааа…

- А теперь на штурм Администрации! Долой их! Долой! Долой!...
Толпа начала скандировать шаблонные революционные фразы и продвигаться к приземистому зданию с офисами администрации проекта…

Гудвин подскочил с постели и с ужасом начал оглядываться:
- Как хорошо.. всего-лишь сон… - администратор откинулся на подушку и начал засыпать, - А что, хорошая идея для чащ... – пробормотал он и забылся во сне.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Vintirez [6]  18:00 // 14 окт 2015
цитировать
круто)

yaki da [8]  18:01 // 14 окт 2015
цитировать
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

-SloNick- [5]  18:02 // 14 окт 2015
цитировать
ДРОП_1 [10]
Офис адов в Артании? О_о
А чё тада в Барбусе?

ПЫС. Гудвин рано проснулся, надо было дать... до конца досмотреть...

ДРОП_1 [10]  18:05 // 14 окт 2015
цитировать
-SloNick-
ну так вон сколько игроки налогов с продаж платят.. хватает в каждом царстве устроить себе комфорт :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Dohtar [6]  18:06 // 14 окт 2015
цитировать
—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

pechnik [8]  18:11 // 14 окт 2015
цитировать
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Dasti [11]  18:25 // 14 окт 2015
цитировать

Браэнн [6]  18:31 // 14 окт 2015
цитировать

-Нежный БАРС- [7]  18:34 // 14 окт 2015
цитировать

минек [12]  19:45 // 14 окт 2015
цитировать
- Что случилось?... Пожар?.. Ребаланс?!

Тонганец [6]  19:49 // 14 окт 2015
цитировать
а 7 полей на 9-10 одновременно продолжают идти без ТС...

ДРОП_1 [10]  19:50 // 14 окт 2015
цитировать
Тонганец
так я и не фанат МБС в принипе.. Если палками загонит глава :)
минек
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ShadoW_Guard [4]  19:52 // 14 окт 2015
цитировать
   Тонганец писал(а):
а 7 полей на 9-10 одновременно продолжают идти без ТС...


Всего-то семь? Во втором туре, с совместными чашками в прайм-тайм и с отключенными сводами? Круто, че.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Душенька [4]  19:52 // 14 окт 2015
цитировать
Что-то это мне напоминает ...
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

Милка72 [9]  19:53 // 14 окт 2015
цитировать
особенно название прикольное

_Кошмарт_ [7]  19:54 // 14 окт 2015
цитировать
это было бы смешно, если бы не было так грустно
хороший был инст... чаща

минек [12]  19:54 // 14 окт 2015
цитировать
ДРОП_1
брысь в мбс!

Тонганец [6]  19:55 // 14 окт 2015
цитировать
ShadoW_Guard

это только на 9-10...

ShadoW_Guard [4]  19:56 // 14 окт 2015
цитировать
Тонганец

Год назад на КТ во втором туре, если мне память не изменяет, в очереди с обеих сторон вечером по 70-80 человек стояло. И это при том, что своды не отключали.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика