Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в ноябре!    Зубная Фея [15]  цитировать
12:07 // 09 ноя 2015
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!



Особенности этой ярмарки:

1. Появление новой коллекции монет «Славный путь»!
Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.

Коллекция «Славный путь» дает своему обладателю 8 раз в неделю возможность получить случайный 12-ти ходовый бафф другого класса на 30 минут.



Примечание: Коллекция резников дает аналогичный эффект 2 раза в неделю.

2. Торговцам Крумте и Богдану попала в руки крупная партия снаряжения Громодара! На этот раз на прилавки будут выложены оружие и бижутерия легендарного вождя.

Приятной новостью для бойцов станет появление более долговечной бижутерии сроком жизни 6 месяцев!




Оружие и бижутерия уже содержат в себе рунные чары!

3. Появление на прилавках нового товара - Кошеля нумизмата! Открыв такой кошелек вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме зеленой)!



Валютой для покупки Кошеля нумизмата служат разменные монеты, получить которые можно обменивая ненужные вам зеленые монеты из Кошелей Отолоза в столичных магазинах.

4. Обладатели коллекции монет Герои Троецарствия за 25 разменных монет могут получить аналогичную коллекцию, которая будет давать 4 действия по 30 минут. Срок её жизни - 30 дней.



При наличии такой коллекции применить аналогичную на 2 часа будет нельзя. Это станет возможным только по истечении её срока жизни.

5. Напитки Громострела, Малое средство «Абсолютная прочность», а также преображающие эли «Хищер» и «Харн» на этой Ярмарке продаваться не будут.



6. Добавлен лимит покупок на Кошель с монетой Отолоза - 60 шт.



7. Появление на прилавках Недолговечных напитков бессмертия. Срок их жизни - 25 дней. Лимит покупки - 40 шт.



Грамоты почетного покупателя выдаются в зависимости от количества потраченных кругляшей.

8. Безлимитные товары за золотые и серебряные кругляши на этой Ярмарке продаваться не будут.

9. Раритеты за талисманы Лихих земель на этой Ярмарке продаваться не будут.

10. Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» теперь можно приобрести со следующими лимитами:

• Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» по гос.цене - лимит 40 шт.
• Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» по гос.цене х 2 - лимит 40 шт.
• Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» по гос.цене х 3 - лимит 40 шт.


Итого получается, что вы можете приобрести Напитков бессмертия, победы и Эликсиров «Щедрый дар» по 120 шт.



Грамоты почетного покупателя выдаются в зависимости от количества потраченных кругляшей.


Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 14 ноября в 12:00.

2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.



=========

Победители в конкурсе на открытие мешочков:

Мешочек с подарком - 777 - Я

Заветный мешочек с подарком - 530 - alekseybug

Подсчет производился ровно в 18:00 13 ноября!

Корвинус [13]  12:53 // 09 ноя 2015
цитировать
За 25 монет игрок получает возможность на протяжении месяца использовать Дар Героев 4 раза в неделю по 30 минут. Через месяц такая возможность пропадает.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

GammY [12]  12:54 // 09 ноя 2015
цитировать
коплект бижутерии и палка стрелялка громодара = 76600 или эквивалент 15000+рубликов
элитный закрытый клуб прям

Hit29 [10]  12:55 // 09 ноя 2015
цитировать
GammY


потому и раз в месяц в игру захожу халявки народу еще играющему дать :)
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Slevin Kelevra [8]  12:55 // 09 ноя 2015
цитировать
GammY, типа можно позволить на сверхдоходы.
:eek:

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [10]  12:57 // 09 ноя 2015
цитировать
   Тинувьель писал(а):
ПЕРВЫЙ ЦАРЬ, если б только в ларцах такой ранд был, а так везде.

да не тока ларчики и мешки и монеты...кароче раров нет..зато камуто сыпит недуром

GammY [12]  12:58 // 09 ноя 2015
цитировать
Тинувьель
если активно играть может и можно много заработать..но альтернатива конечно удручает..ну да ладно...им сверху виднее

---ВИЙ--- [8]  12:59 // 09 ноя 2015
цитировать
а кто мне скажет какая разница между напитком победы за 60, 120 и 180кругляшей

Connjvar [10]  13:00 // 09 ноя 2015
цитировать
Ревность
Толь ко цена)))

GammY [12]  13:00 // 09 ноя 2015
цитировать
Ревность
никакой...хочешь получить большее колво..плати больше

Рокамакофончикъ [12]  13:00 // 09 ноя 2015
цитировать
   mikl71 писал(а):
Зубная Фея

получить случайный 12-ти ходовый бафф другого класса на 30 минут.
обьясните попдробнее


Вы получаете заклинание случайного класса, кроме своего. Заклинание-бафф на 12 ходов, типа Стрелы Хаоса, Изворотливости и т.д. Вы получаете конкретно само заклинание уровня соответствующего вашему, и можете использовать его в бою.

yaki da [8]  13:01 // 09 ноя 2015
цитировать
Ревность
за 60 купишь 40, за 120 еще 40, и за 180 еще 40, хочешь активно играть плати больше
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

yaki da [8]  13:01 // 09 ноя 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
вот теперь все четко понятно, интересная коллекция
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Банфист [8]  13:03 // 09 ноя 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
Какого уровня баф, как хозяин коллекции? или рандомно может быть и 4го и 8го и т.д. Удаль тратится на его использование?
=]

---ВИЙ--- [8]  13:03 // 09 ноя 2015
цитировать
   yaki da писал(а):
Ревность
за 60 купишь 40, за 120 еще 40, и за 180 еще 40, хочешь активно играть плати больше


ред

Хмурый Сверчок [7]  13:03 // 09 ноя 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
Других, кто в бою можно бафать им, или только себя?

Темный Мир [6]  13:04 // 09 ноя 2015
цитировать
   Зубная Фея писал(а):

Особенности этой ярмарки:

4. Обладатели коллекции монет Герои Троецарствия за 25 разменных монет могут получить аналогичную коллекцию, которая будет давать 4 действия по 30 минут. Срок её жизни - 30 дней.



При наличии такой коллекции применить аналогичную на 2 часа будет нельзя. Это станет возможным только по истечении её срока жизни.


Если я все правильно понял, то обладателям коллекции "Герои троецарствия" за 25 монет будет выдана еще одна коллекция (а не произведена замена уже существующей) сроком на 30 дней и с возможностью использовать ДГ 4 раза по 30 минут. По истечении 30 дней эта коллекция сгорит, а старая останется не тронутой?
Поясните пожалуйста "зеленые человечки", а то как-то боязно вот так расстаться с непосильно нажитым

Существующая коллекция остается у вас, она не сгорит и не исчезнет.

_НуПкА_ [12]  13:07 // 09 ноя 2015
цитировать
Темный Мир
в описании четко написанно АНАЛОГИЧНУЮ коллекцию, ни где не написанно что заменяется
Дерзкий!!!

Рокамакофончикъ [12]  13:07 // 09 ноя 2015
цитировать
Хмурый Сверчок писал(а):
Рокамакофончикъ
Других, кто в бою можно бафать им, или только себя?


Вы получаете заклинание, полностью идентичное натуральному.

Slevin Kelevra [8]  13:10 // 09 ноя 2015
цитировать
То есть персонаж может двумя бафами орудовать.
:eek:

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика