Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 про    Graff_Drakula [11]  цитировать
05:03 // 12 ноя 2015
Не надо встреч со мной искать, ты знаешь время убежало,
А, помнишь ты со мной лежала в соцветье желтых колосков
И время все неутомимо расставило и развело,
Но помнишь как неумолимо с тобой любовь нас подхватила, как одуванчик ветром сдуло и по просторам понесло.
Тогда ещё совсем беспечно, мы думали , что будем вечно с тобой вдвоем и навсегда,
Но ураган страстей угас, тебя унес другой пегас, а я простил, и сам ушел, хотел что б было хорошо, тебе,, не важно с кем, но между тем скучал, в сердцах кричал, а сам молчал..
А, что я мог, лишь между строк писать, душой пытаяся сказать, что не забыл, люблю,, и в праздник каждый будто мстить велиб иль реверс подарить..
Но ты глуха как сотни пней, не видеть б мне твоих очей, а ты как-будто бы назло, меня моля, чтоб черканул я от тебя, ему какой-нибудь стишок, а ты б его преподнесла как свой, ему даря, в сердцах меня благодаря-любовь..
Теперь прости-пегас-угас и превратился в глухаря, тебя не слышит-ест и пьет, своей любимой не зовет, но у меня,, в душе моей, сочуствий нет и средь полей я говорил, что слышу лошь в его речах, что он падлец и вьется рядышком как вошь, лишь разлучить, ему игра, а нам страданье и беда, но он дурман уже давно в твоей душе засеял зло, манипулируя тобой разбил сердца и мой покой, как коршун вился над едой-забрал.
Теперь прости-ушел паром, прощальный дав гудок-умолк и у тебя билета нет,причал зарос отдал концы давно матрос, его другой причал увлек, а ты застыла как буек, в сердцах пожар и слёз поток.
*Прошу вернись*- ты крикнешь в след, "позволь всё заново начать"! В ответ услышишь только гул..*Не надо встеч со мной искать!*..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Ненси [10]  13:07 // 12 ноя 2015
цитировать
Мне очень понравилось, он по крайней мере необычен и не *******. Я смеялась от души)))

Анатос [6]  14:31 // 16 ноя 2015
цитировать
"глуха как сотни пней"

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика