Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Вопрос к RJ    --HeadShot-- [10]  цитировать
11:46 // 20 ноя 2015
У вас что там плейлист один на всех? Одно и тоже, что днем, что ночью ) Давайте уже менять что-то...)

Принц Нуар [12]  11:47 // 20 ноя 2015
цитировать
Согласин уже песни чуть ли не наизусть знаешь даже по очерёдности что пойдёт следующий

--HeadShot-- [10]  11:48 // 20 ноя 2015
цитировать
Принц Нуар писал(а):
Согласин уже песни чуть ли не наизусть знаешь даже по очерёдности что пойдёт следующий

Повезло, я уже до,ре,ми различаю)

   Нежная Бестия [5]  14:33 // 20 ноя 2015
цитировать
На сколько я помню в апреле-мае этого года обновляли плей-лист нон-стопа.
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

Madara Uchiha [14]  16:11 // 24 ноя 2015
цитировать
Можно еще то ред., что транслируется практически постоянно, разбавлять чем-то нормальным, зарубежным?Полнейшая безвкусица у тех, кто составлял плей-лист, русский рок не всем нравится, нужно ориентироваться под аудиторию, а не наоборот, забыл когда впоследний раз включал радио, но увидев топ, решил включить, и, к моему сожалению, играла все та же лабуда.

   Нежная Бестия [5]  16:42 // 24 ноя 2015
цитировать
Madara Uchiha
я попрошу вас не выражаться на форуме и уж тем более раз вам что-то не нравится есть топик по поводу предложений http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=276635&f=64
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

Madara Uchiha [14]  18:46 // 24 ноя 2015
цитировать
Нежная Бестия
Мое личное мнение мне никто не запретит высказывать, во-первых, во-вторых, зачем что-либо кто-то должен предлагать, если за такое кол-во времени ничего не поменялось, не будте рессорой трамвайной, меняйте свой шлак на нормальную музыку

   Нежная Бестия [5]  19:02 // 25 ноя 2015
цитировать
Начали обновление плейлиста!
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика