Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [Отладка] Автоподтверждение В Боромировой чаще       Писатель Гудвин [15]  цитировать
13:24 // 25 ноя 2015
Уважаемые игроки!

Мы включаем, анонсированный ранее, режим автоматического подтверждения в Боромировой чаще. Теперь вместо тверды, будет перемещать в т.н. предбанник, в котором, в течении 5-ти минут, можно будет пить обкаст. После попадания в инстанс принимать обкаст по-прежнему нельзя. В предбаннике доступен рынок и почта, а так же клановая казна.

В данном топике можно и нужно писать о любых замеченных ошибках, связанных с этим моментом.

Да, любой игрок 5 и выше уровня, попавший в чащу до 18:00 сегодня, получит походный короб героя и 2 свитка Перуна. Просто так, чисто за вход. Так же в чаще до этого же времени, чисто символически - неслом.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Локализован баг: Замены зат..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Olia [9]  15:46 // 25 ноя 2015
цитировать
В режиме отладки формируется только одно поле? бесфракционная чаща? народ разбежался, а хватало на 2 поля

Красочка [7]  15:47 // 25 ноя 2015
цитировать
ред.
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

Волчасветен [9]  15:49 // 25 ноя 2015
цитировать
Первый Глюк если в команде нехватает игрока,(выкинуло например, вышел) то добирает из очереди сразу вчащу, без бросания в предбанник, и без возможности выпить каст.

BeOn [8]  15:49 // 25 ноя 2015
цитировать
ред.

Красочка [7]  15:50 // 25 ноя 2015
цитировать
ред.
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

Красочка [7]  15:50 // 25 ноя 2015
цитировать
ред.
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

BeOn [8]  15:51 // 25 ноя 2015
цитировать
ред.

Lord Vitas [8]  15:52 // 25 ноя 2015
цитировать
Сообщение бы в чат кинуло типа сюдаки а то счетчик сразу начал работать хорошо увидел а так нормально

yaki da [8]  15:54 // 25 ноя 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а пока стоишь в очереди, прям не могут неведы напасть что ли? и будет тоже самое.
придумать можно уйму причин было бы желание, или собирать резники/коллекцию и солить ауру, если вдруг взял и пролетел, но это не выход.
конечно куда проще сделать то, что сделано сейчас, а вот есть ли техническая возможность рассылать предсюдашки, за пару минут до того как затянет в предбанник? и тогда уже если так важно время в предбаннике уменьшить на 1 минуту.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

-Кер- [7]  15:57 // 25 ноя 2015
цитировать
yaki da
пока стоишь в очереди и на тебя напали - выкидывает тупо из очереди и сюдака не придет)

yaki da [8]  16:01 // 25 ноя 2015
цитировать
-Кер-
да ладно? т.е. поймать на переходе можно, а напасть одновременно не получится?
это троя, тут возможно все что угодно
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

-Кер- [7]  16:03 // 25 ноя 2015
цитировать
yaki da
поймать на приходе сюдаке значительно менее вероятно, чем в течение 5 минут между приходом и твердой)

yaki da [8]  16:07 // 25 ноя 2015
цитировать
-Кер-
моб с локи нападет, шансы повышаются в двое?
конечно если подходить к проблеме с таким настроением, то можно вообще ни чего делать, пусть будет что будет.
надо искать выход, а не вероятности считать
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

   Писатель Гудвин [10]  16:08 // 25 ноя 2015
цитировать
yaki da
Если нападет невидимка, то игрока выбросит из очереди. Любое попадание в бой - выбрасывает из очереди.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Кер- [7]  16:12 // 25 ноя 2015
цитировать
yaki da
В топике у СТИ уже написал, делают как проще.
Текущий вариант усложняет жизнь игрокам ожидающим инста, но недобор маловероятен, уже плюс.
Второй вариант - закрывать возможность нападения на перса, возможность начать или влезть в бой данного перса. Это сложнее.
Третьего вариант не вижу.

Придумаешь, предложишь другую реализацию?

Мохнатуська [6]  16:12 // 25 ноя 2015
цитировать
Писатель Гудвин
нельзя пустить ворвиев в чаще,это так задумано?

Buch 878 [9]  16:13 // 25 ноя 2015
цитировать
ред.

Sad_Kitty [6]  16:13 // 25 ноя 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Нужен звуковой сигнал, что затягивает в предбаник, а то читаю учебник по математике , глаза подымаю... а там 3 с копейками минуты уже

yaki da [8]  16:15 // 25 ноя 2015
цитировать
-Кер-
да я понимаю что так лучше, и проще, но ведь неудобство же.
вопрос в том, какие есть технические возможности, в плоть до создания в предбаннике магазина, где будет и выбитая аура отображаться и мобы, а не раскручивать игроков покупать безлимитные ячейки, покупать на ярме сумки и качать торговцев и с ветерком на осле топать в чашку))
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика