Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [ИнтерFace!] Часть XXVIII       ВКУСНЯША [7]  цитировать
15:09 // 03 дек 2015

Чертопляскин -


Гезеш [10]


Если Вы пропустили предыдущие выпуски прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Гезеш [10]  19:51 // 03 дек 2015
цитировать
-APOSTL-
нет. так как видел в одних с ними инстах игроков такой же прокачки, но которые готовились гораздо серьезнее) например пили антимедлу, или брали свитки самолечения (в те времена переломы были бооольшущей редкостью, и свитки серо-зеленые были большинству по карману).

-APOSTL- [7]  20:10 // 03 дек 2015
цитировать
Не судите, да не судимы будете

Гезеш [10]  20:19 // 03 дек 2015
цитировать
-APOSTL-
в последние годы никто никого не судит у куяв - судя по % побед лучше почему-то не стало))

-APOSTL- [7]  20:22 // 03 дек 2015
цитировать
Гезеш

в последние годы артание лесные турниры 5-6 почти не выгрывала. Но явно не из за таких "судей".

Гезеш [10]  20:24 // 03 дек 2015
цитировать
-APOSTL-
мое поколение ушло давно выше. спросите про победы у 9-10) еще вопросы?) а то так можно спорить долго) в былые годы в заговорах десятки страниц этому посвящали.

-APOSTL- [7]  20:29 // 03 дек 2015
цитировать
Гезеш

удачи в игре, надеюсь к вам все вернется, да и пусть не только в игре

_НуПкА_ [12]  20:31 // 03 дек 2015
цитировать
Гезеш
почитал. Мы тогда и в Питере не плохо посидели
Дерзкий!!!

Корвинус [13]  20:35 // 03 дек 2015
цитировать
Гезеш, это было не мнение, а вопрос к автору топика. Не осуждение, как Вы ошибочно подумали (судя по Вашей реакции), а именно вопрос.
Причем, на самом деле меня больше другое интересует. Почему я регулярно читаю Ваш ник не как Гезеш, а как Гейша? Воде и ник часто на форуме мелькает (можно было бы запомнить), но все равно из раза в раз воспринимаю ник ошибочно. Предполагаю, что это связано с Вашим умением вести беседы на любые темы и должностными обязанностями, реализуя которые, Вы направляете беседу в топиках и способствуете весёлому времяпрепровождению посетителей форума. Хотя все равно странно.
завуалированный мат
В общем странности с которыми сам не могу разобраться имеют место быть. Хотя опять же этот скорее вызванный Вашим постом, самоанализ особенностей восприятия информации, который в очередной раз так и не завершился успехом.
Удачи Вам в игре и на службе.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Гезеш [10]  20:35 // 03 дек 2015
цитировать
-APOSTL-
да вроде ничего не терял) но спасибо.
_НуПкА_
было дело))

Гезеш [10]  20:40 // 03 дек 2015
цитировать
Корвинус
Ну в любом случае я на ваш вопрос ответил) по поводу коверканья ника - бывает) был уже и газешьом, и гердешом, гезесом)). А вообще я считаю, что смотрители не должны отгораживаться от игроков, и готов ответить по мере сил на любой вопрос (это чисто мое мнение, если что).
Спасибо за пожелание.

Эйрис [4]  20:54 // 03 дек 2015
цитировать
Корвинус

Злодей Вы ... Хорошо, что указанный персонаж второй в списке - долго искать не пришлось.
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

-чародейка- [9]  21:59 // 03 дек 2015
цитировать
Не плохо))

Torsvald [10]  22:04 // 03 дек 2015
цитировать
Корвинус

Я сперва думал что вторым будет "Проно" пока не прочитал про ник из двух букв и подробнейшую инструкцию
P.S. Спасибо поржал
P.P.S. Пора бы уже вводить "лайки" и форумную репутацию
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Гезеш [10]  22:05 // 03 дек 2015
цитировать
Torsvald

Корвинус [13]  22:12 // 03 дек 2015
цитировать
Torsvald, Диму (Проно), я просто очень хорошо знаю. Наверное поэтому не воспринимаю его ник в Трое вообще никак. Даже, переписываюсь здесь с ним в чате, отправляю сообщения на автомате персу, но общаюсь с человеком.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

_-СОКОЛ-_ [6]  22:12 // 03 дек 2015
цитировать
Корвинус
Какой же вычурный у вас стеб получился
Повеселили, спасибо

HeadHanter [10]  22:35 // 03 дек 2015
цитировать
Гезеш
и тебя развели на анкету
ежели назвался чертопляскиным, то как скоро будет и чертопляскина анкета

Гезеш [10]  22:36 // 03 дек 2015
цитировать
HeadHanter
ну это вопрос к создателям рубрики)

HeadHanter [10]  22:46 // 03 дек 2015
цитировать
Гезеш
тут ведь главное идею баламутом подкинуть, но и твою соучастие тут не помешает

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика