Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Новогодняя Сказка: Счастье в мелочах. Часть 1    ДРОП_1 [10]  цитировать
08:49 // 14 дек 2015
Прошлогодняя сказка. Там есть ссылки на все части...

Слово автора.

Вот и пришла в Троецарствие зима. Артанские степи укрылись белым слоем пушистого снега, а небольшие рощицы стали похожи на рисунок углем на белой бумаге. Снег и иней подчеркнул каждую веточку и трещинку в коре, создавая прекрасные произведения искусства, на которое способна только природа.
Куявия же могла похвастаться укрытыми белым снежным покрывалом дубовыми рощами и, оконными стеклами, покрытыми тончайшими морозными узорами, которые преломляли идущий из домов свет и преображали, до этого тусклые, переулки городов.
Да, на это способна только природа… Но так можно было бы сказать про реальный мир. Троецарствие же является игрой. И за каждой травинкой, за каждой трещинкой в камне или бликах на водной глади стоят художники, сценаристы, веб-дизайнеры и многие часы труда.
Именно они делают нашу игру такой прекрасной и яркой. Именно эти люди являются теми, кто стоит за каждым персонажем и за каждым квестом. И самое печальное что не все из этих людей известны игровому сообществу. И опять-таки именно о работе этих людей будет этот рассказ. Так же вы увидите в этой сказке уже знакомых нам Минека, Димка и их новую спутницу. Ну и как же без нашей администрации? :Ъ

Часть 1

В отличие от игрового мира, в Москве, где находится цитадель Маил.ру, снег мог позволить себе не оглядываться на волю администраторов. Этот снег был внешне так же мягок и так же сверкал всеми цветами радуги в свете фонарных столбов и фар проезжающих машин. Он медленно кружился в безветренном морозном воздухе и лепил белоснежные сугробы, полностью изменяя привычный ландшафт.
- Ну ё… (мать-мать-мать… привычно разнесло эхо), - крикнул EFGUY и скрылся под снежной волной исторгнувшейся из-под остановившегося такси, - И в этот Новый Год меня попытаются заочно похоронить?
- О господи, опять ты! Тебя жизнь вообще ничему не учит? – крикнул Писатель Гудвин, и бросив водителю несколько купюр задал стрекача в сторону манящих теплым светом дверей.
- Стоять! Хуж… пффф кхе-кхе-кхе… - EFGUY скрылся под очередным снежным цунами, это таксист дал по газам, спасаясь от осерчавшего админа.
-… представляете? На том же месте! Можно сказать, уже традиция… - офис взорвался смехом и периодическими всхлипами нескольких дизайнеров с особо живым воображением, - Ну я конечно хотел ему помочь…
-Ага! Попался! Сейчас кто-то огребееет, ой огребееет! – EFGUY ворвался в офис в клубах пара от тающего, в пламени праведного админского гнева, снега.
Следующие пять минут STATZ охарактеризовал как филиал «Шоу Бенни Хилла», после чего выписал несколько подзатыльников и потащил нарушителей к себе в офис.
-Ну что ханурики? Чего опять не поделили? – STATZ попытался закинуть ноги на стол, но столешница оказалась несколько выше, и удивленный админ скрылся за кучей распечаток, упавших вслед з ним.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [10]  08:53 // 14 дек 2015
цитировать
Сказка удалась на славу. Так что получилась такого хорошего размерчика :) В общем буду радовать вас частями раз в день. А там увидите когда закончися
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

-Ракот- [5]  10:23 // 14 дек 2015
цитировать
ДРОП_1

Лично мое мнение сказки про Администрацию уже не популярны
Но написанно интерено
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Айюхыл [10]  10:46 // 14 дек 2015
цитировать
_Котовский_ писал(а):
ДРОП_1

Лично мое мнение сказки про Администрацию уже не популярны

Вот-вот, давно пора про смотров писать =)
Форумный НуП =)

-Ракот- [5]  10:48 // 14 дек 2015
цитировать
Айюхыл
Айюх хочешь я напишу)
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Айюхыл [10]  10:53 // 14 дек 2015
цитировать
_Котовский_
Но только чтоб всё было максимально приближено к реальности: чтоб разврат, кровь, кишки, расстрелы и репрессии, и всё это с налётом романтизма и героизма =)
Форумный НуП =)

ДРОП_1 [10]  11:23 // 14 дек 2015
цитировать
_Котовский_
так администрация там фоном :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

минек [12]  16:00 // 14 дек 2015
цитировать
жду продолжения

ДИМОК-88 [7]  18:49 // 14 дек 2015
цитировать
ДРОП Красава давай жги)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика